s01e04 — Half Deaf Is Better Than All Dead

Банши — s01e04 — Half Deaf Is Better Than All Dead

Моя оценка

4.423
MyShows
1.3K
Длительность:
Даты выхода: 02.02.2013 07:00
Всего просмотров: 23 90760.09%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

42
Shirik_451
Shirik_451
11 июля 2015, 04:30 #
Отличный сериал. Привлекает жестокость. Игра актеров на уровне. Не могу понять, почему так мало зрителей и почему об этом сериале, мало что слышно.
superime
superime
20 июля 2015, 04:19 #
ну неужели, если они решили посадить главу криминала в нескольких штатах, то единственного свидетеля, который мог повлиять в суде против него, оставят под охраной одного жалкого полицейского в грязной комнатке мотеля?? ну серьезно?? его фбр уже должно было под защиту взять. бреееед
СтасХрамцов
СтасХрамцов
05 авг. 2016, 13:26 #
@superime: а откуда взялись несколько штатов? Насколько я понимаю, Проктор главный бандит в городе Банши. Он лишь продает свою продукцию за пределы города, но вся его власть сосредоточена там. Да и "шериф", не стыкаясь с такими проблемами, наверное, протупил.
LUXEON
LUXEON
02 сент. 2015, 21:51 #
Ох нравится мне этот узкоглазый персонаж, хакер который, Джо кажется. В общем прикольный персонаж))
to7op
to7op
27 апр. 2017, 22:52 #
@LUXEON: Джоб
John_Crichton
Пользователь MyShows
09 сент. 2015, 04:51 #
Лукас Худ опять за старое, прошлое никак не дает ему покоя. Напряженное начало.
den0saur
den0saur
22 нояб. 2015, 00:41 #
В сериале явно слишком много трахаются. Превышают меру :Р
id29500191
id29500191
01 мар. 2021, 05:18 #
Секса много не бывает, в
@id29500191: Не путайте Х с пальцем! Одно дело - секс, другое - порнуха на экране.
oleg2101
oleg2101
11 янв. 2024, 08:33 #
@denosaur: интересно что бы вы сказали сейчас в 2024)))..после выхода многих сериалов, где секса ещë больше.
vitodin
vitodin
21 сент. 2024, 07:58 #
@oleg2101: пишу из 2024, согласен с комментатором выше, перебор с сексом. Радует только, что в те времена было нормой показывать женщин, сейчас в сериалах голые в основном мужские жопы показывают, кинематограф свернул куда-то не туда 🗿
den0saur
den0saur
24 сент. 2024, 18:51 #
@alekseev_vitaliy: здрасте, я еще живой, смотрю на некоторые комментарии которые писал 10 назад и крыжовник ловлю с себя, но в целом по памяти что могу сказать даже сейчас - любовных сцен действительно многовато было. Но на Лили Симмонс жаловаться не могу
Seraph6
Seraph6
09 мар. 2016, 23:55 #
Сенатор такой: "Его кровь на ваших руках!" А ничего, что пацан сам нажрался паленой наркоты, и откинулся вполне бескровно? Если кто и виноват, так это сам сенатор, что сына плохо воспитывал и тот долбоебом вырос.
thit
thit
28 апр. 2022, 10:10 #
@Seraph6: и плюс шериф в городе буквально несколько дней, что он мог сделать?
thompson
thompson
29 мая 2016, 23:27 #
долго думала кого мне напоминает Клэй Бёртон (тип в бабочке) и наконец-таки осенило, что типаж схож с Братом Музоном из Прослушки : )
to7op
to7op
27 апр. 2017, 22:52 #
@thompson: подумал точно то же самое!)
peculiarcharm
peculiarcharm
01 июля 2023, 10:46 #
@thompson: ещё похож на подручного Фиска из Сорвиголовы, схожий типаж
Sergrum
Sergrum
02 июля 2023, 12:18 #
Кстати, актер который играл подручного Фиска был в одном из эпизодов, тот который облажался с наркотой и Проктор его в итоге скормил собаке.
lanb
lanb
20 нояб. 2023, 01:57 #
@Sergrum: а я все голову ломал, откуда ж я знаю актера...наконец то, спасибо!
tosha_tss
tosha_tss
PRO
10 окт. 2016, 14:40 #
Какой же шикарный персонаж этот Джоб. Симпатизирует больше, чем главный герой.
lougara
lougara
04 мар. 2017, 04:42 #
Впечатление неоднозначное. Не знаю, чем, но сериал пока держит. Наверное, от части благодаря саундтрекам, т.к. они захватили сразу же. Но вот главный герой не нравится внешне, мимикой и вспыльчивостью. А вот гей тут очень крутой)
the_player
the_player
01 сент. 2022, 12:42 #
@lougara: не помню, но вроде Джоуб не гей. По крайней мере в первом сезоне предпосылок не давал для того, чтобы подумать так.
Doralisitsa
Doralisitsa
29 июня 2017, 11:32 #
Дотяну до конца первого сезона, а дальше посмотрим. Все предсказуемо, можно легко представить, что будет дальше. Сюжет развивается, отбрасывая всю логику. Ну хз
Doralisitsa
Doralisitsa
29 июня 2017, 11:35 #
Все очень шаблонно(можете минусовать)
Kroze
Kroze
PRO
23 мар. 2018, 17:31 #
И вы хотите сказать, что у шерифа не было никаких последствий за поломанного Санчеза из предыдущей серии? Мол, все в рамках закона?
Ну не знаааю. Я, конечно, понимаю киношные законы несколько отличаются от реальных и хорошим парням иногда прощают избиение и убийства злодеев, но здесь такое совсем в картину не укладывается. Тотальный дизбелиф.

Черт, я бы мог поверить в такие события, происходи бы они где-нибудь на Диком Западе, где бандиты могли столкнуть повозку шерифа в канаву, тот бы их хорошенько вздрючил, а потом отпустил на все четыре стороны.
Здесь никто не осознает последствий своих действий. Не наркоман, который показывает отрубленную руку копам, ни Настасья, которая в ночнушке едет, черт знает куда, спасать бывшего, ни реднеки, которые таранят машину копов, избивают шерифа и главного мафиози города, а потом уходят ничтоже сумняшеся. Кай Проктор в камере поет ночью песни, как тупой алкаш, вместо того чтобы спать и быть потом на слушании свеженьким. На шерифа девки запрыгивают едва увидев, словно он все детство провел в Каэр Морхене и зарабатывает на жизнь истребляя нечисть.

Я чую фальшь. Не знаю, море экшена и секса заставляют думать о расчетливом планировании. Будто меня пытаются заманить. Но правда, экшен здесь бесподобен для сериалов, так что пока я остаюсь, дальше видно будет.
qurbvn
qurbvn
22 июля 2022, 18:25 #
это было сопротивление при аресте
sarumangrey
sarumangrey
22 сент. 2018, 08:09 #
Разве на видео с телефона не видно, что наркодилера помогает разделывать тип в бабочке? Да даже если не видно - показания свидетеля на это указывают. Так почему задержали только Проктора?
IXenZO
IXenZO
PRO
26 окт. 2018, 22:13 #
Регенерация у шерифа отменная. Избит в хлам под конец 3го эпизода, на начало 4го уже ни царапины. Хоть бы на лице (глаз тот же) оставили следы.
negr
negr
29 авг. 2019, 04:30 #
Старт эпизода как старт пилота, врубаешься, что за лютый движ происходит. Худ ебнулся, на посту шерифа крутится среди моря людей, пошел грабить музей без маски, там нигде камер не было? Причем даж не в самом музее, на рандомной уличной камере же спалиться можно, надеюсь, потом ему это аукнется, если забьют, то определенно в минус. Хотя у него там якобы был план всего и вся за исключением одной комнаты, хз... Игра Старра порадовала, кстати, задний ментовской план тоже на уровне.
Атмосфера у сериала заебатая, но туманность сюжета пока вызывает сомнения, зато отдельные сцены - ахуй.
Алексеи
Алексеи
26 февр. 2020, 00:08 #
Начал смотреть сериал , так как в последнее время много на него натыкался. 1 серия зашла спору , нет. Банши - Жанры: Боевик, Криминал, Драма . Забыли ещё , что это фантастика. Не смог досмотреть , эту серию , на этом и прекращаю , смотреть.
1.Сколько , ему лет ? Я не понимаю , выглядит так же , как и 15 лет назад.Тюрьма пошла на пользу.
2. Кто такой Джоб .Понятно , что друг. Но мне не объясняют , за что он помогает главному герою.В первой серии , его чуть не убили , а он всё равно так и помогает .Ну дак и покажите , что в прошлом он ему жизнь спас , тогда я понимаю его мотивацию.
3.В третьей серии уже был трешак с чемпионом , ага всем епрст шерифам позволено херачить всех , и выкладывать это в ютуб, и ни каких последствий это не несет, замечательно.
4.Четвёртая серия начало , какого хера он пошел , грабить какой то музей .Ему , что и так головняков мало ?? Этож надо быть каким умным , чтоб такое придумать. Пока он бегал ,Эна (Анастасия) успевает приехать , за ним на машине, бред.
Еслиб меня сразу предупредили , что это вымысел - фантастика , тогда да можно продолжать смотреть.Но тут это преподносят , как серьёзное кино . Может конечно , я что то и не понимаю , допускаю , но смотреть это не в моих силах )))
Рекомендую без фантастики " Сыны анархии "
Спиздили
Спиздили
15 окт. 2020, 04:20 #
Ну и дичь с логикой и с реализмом, но почему-то продолжаешь это смотреть. Неоднозначные впечатления от сериала.
Kerry_Orly
Kerry_Orly
PRO
21 янв. 2021, 19:02 #
Тащусь от Джоб))
murzik23
murzik23
18 апр. 2021, 20:20 #
Очень мне нравится сериал...А какой Энтони Старр огненный!!!!
Nog
Nog
28 окт. 2021, 23:42 #
Понятно было, что свидетель долго не протянет, но не думал, что уж настолько быстро до него доберутся. Впрочем, само его появление - большой сценарный произвол. Очень уж сильное совпадение, что парень, с которым подрался покойный Хэнсон, вдруг оказался в том самом месте и в то самое время, когда избавлялись от его тела.
EasyMan
EasyMan
03 апр. 2022, 19:11 #
Этот Джоб - Белая Роза/White rose из Мистера Робота для бедных. Азиат-транссексуал сорока лет и гениальный хакер
SergeyKaravay
SergeyKaravay
15 нояб. 2023, 22:49 #
Забавно, что свидетеля убирают, и это не становится отягчающим обстоятельством, а оправдывает. Игры логики и здравого смысла)
porco
porco
29 дек. 2023, 03:29 #
Ну.. природа на ней явно отдохнула и чутка (ну так, изрядно) недодала. Но любовь зла, полюбишь и доску.
vitodin
vitodin
21 сент. 2024, 08:06 #
Как уже было сказано выше, слишком много секса. Если бы я хотел посмотреть на бессмысленное сжигание калорий, я бы пошел в ведьмака. Тут это выглядит совсем не кстати. Ладно бы сильно на сюжет влияло.

А Джоб определённо лучший персонаж этого сериала.

А еще убивает что все выходки гг не несут для него никакой ответственности. Как будто он в гта играет и hesoyam забивает каждый раз.

И ох уж эти машины, физикой которых видимо вдохновлялся «Форсаж». Что в первой серии машины кулбиты хреначили, что в этой. Очень сильно при этом заметен cgi.

В общем смотреть можно, но восторга всегообщего пока не разделяю.
chickchirik
chickchirik
26 нояб. 2024, 14:21 #
Джоб просто украл моё сердце. Актёр потрясающий, что в Воине, что здесь.

Присоединяюсь к комментариям выше. Вообще непонятно, зачем ГГ поперся на дело, но это ещё ладно. Но без маски???
Arikarin
Arikarin
PRO
04 февр. 2025, 22:36 #
@chickchirik: Согласен, начало какой-то бредовый филлер
oyk6_ggmu
oyk6_ggmu
16 янв. 06:27 #
Шериф полиции идёт на ограбление и даже и не думает скрывать лицо, дерётся с полицией и не боится быть узнанным. Странное поведение для "лучшего вора". Ладно, придирочки, смотрим дальше ...
u1828816
u1828816
20 янв. 22:40 #
Начал смотреть, пока на 4-й серии. По мне — так 5 из 10. Детский сад, а не сериал.
Написать комментарий: