s01e03 — Meet the New Boss

Банши — s01e03 — Meet the New Boss

Моя оценка

4.546
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 26.01.2013 07:00
Всего просмотров: 24 32361.13%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

46
Hawke
Hawke
23 нояб. 2014, 22:27 #
Показать комментарий
Показать комментарий
@g7143423: Тем не менее я не смог оторваться и досмотрел до конца
Delside
Delside
PRO
27 нояб. 2014, 03:47 #
Да ладно вообще ништяк, бой порадовал, любитель уделал чемпиона xD
@Delside: Ну, точнее, человек, который привык драться за жизнь, уделал холёного и лощёного "чемпиона", который предпочитает поколачивать тех, кто слабее
Delside
Delside
PRO
05 июня 00:04 #
@Annie10792: спустя 10+ лет я до сих пор пересматриваю этот охуенный момент и до сих пор восхищаюсь им, как же круто он был снят, господи аж до мурашей, придется снова раз в 5 пересмотреть этот великолепный сериал
Tichuan
Пользователь MyShows
12 февр. 2015, 12:36 #
Бой крутецкий, аж взмок от напряжения.
_AR_
_AR_
15 февр. 2015, 12:56 #
Зрелищно! Но конечно, чуток предсказуемо...
Kainitus
Kainitus
03 мар. 2015, 04:06 #
методы употребления кокса круты)
MadMetHead
MadMetHead
18 мар. 2015, 06:15 #
когда шериф заламывал руку чемпиону, я думал он оденет наручники. классический такой прием. бьешь боксера, валишь на пол, говоришь "вы имеете право хранить молчание"... следующие пару минут я сидел с разинутым ртом
Litera_S
Litera_S
08 февр. 2016, 02:31 #
@MadMetHead: вот только проблемка: ГГ - не настоящий коп :D
uicraor
uicraor
29 мар. 2015, 03:52 #
отличная серия, согласен что методы потребления оригинальны xD
но сериал не настолько жесток, хоть и присутсвует жестокость... :-)
LUXEON
LUXEON
02 сент. 2015, 20:44 #
Да, есть некоторая шаблонность, но где её нет. Нравится жестокие моменты, сломанная рука действительно смотрелась эффектно))
pawlick
pawlick
07 сент. 2015, 04:11 #
Не жило так Лукас дал просраться Санчезу.
John_Crichton
Пользователь MyShows
08 сент. 2015, 05:08 #
Очень жесткая серия с парочкой новых и сильно интригующих сюрпризов. А также с последствиями для главного героя в виде довольно интересного клиффхэнгера.)
PlanePassenger
PlanePassenger
02 янв. 2016, 03:55 #
Этот бой для меня вошёл в тройку лучших сериальных наряду с Ганнибалом и Сорвиголовой
Looven
Looven
02 февр. 2016, 16:34 #
@KCAHDP: да в Ганнибале бой был супер! Причем не один, первый дома у Лектера, второй в 3 сезоне уже когда труп еще свисал) От этого я тоже под впечатлением, плюсую)
bsqwert
bsqwert
12 февр. 2016, 21:37 #
да, со всей силой прямо в локоть
beyond_nil
beyond_nil
05 окт. 2017, 22:02 #
К изнасилованию я не была готова. Очень триггернуло т_т хорошо, что в сериале чётко показано неодобрение этих действий.
Kroze
Kroze
PRO
22 мар. 2018, 17:18 #
@beyond_nil: На заметку. А в каких сериалах одобряли изнасилования?
@Kroze: в милых и порочных, в 13 причин почему, есть моменты, ярко описывающие сострадание и защиту насильника.
@nyan-cat: Это уже потом ему сострадали, когда стали его "исправлять". В 13 причинах. Точнее, пытались показать его человеческую сторону. Но там никто никогда не забывал, что он - насильник
Kroze
Kroze
PRO
22 мар. 2018, 17:28 #
Эй, фальшивый шериф нечестно победил! Он кусался и бил по яйкам, и разве что, не царапался как девчонка. Он точно не мой светлый герой.

И Кай Проктор плохо себя показал как могучего стратега. Он знал, что Санчез набедокурил, но даже пальцем не пошевелил в сторону полиции. Встрепенулся, только тогда, когда они уже на порог нагрянули. Да, можно списать на то, что он недооценивал нового шерифа, но все равно, серьезный косяк. И вина за последствия падает чисто на него.
@Kroze: В реальной жизни "честных" драк не бывает. Только победитель и проигравший. Я уж молчу о том, что избиение девушки тоже было мягко говоря нечестным
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
20 нояб. 2018, 04:23 #
ну не знаю,чувак.который отсидел 15 лет ломает чемпиона ага прям так и поверил, потом начальник всего города приходит и не убивает его ,чтобы в будущем больше не было проблем от него и все сериалу конец,но нет ,как он говорит "ты еще не безнадежен,я верю в тебя" пафос пафосом потакает,откуда такие высокие оценки и расхваленные отзывы,если это типичный американский боевик уровня Форсажа
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
20 нояб. 2018, 04:44 #
@FeelGoodPWNZ: что-то я погорячился,но это первые эмоции после просмотра 3 серий,посмотрю еще,но как показывает практика первые эмоции самые правдивые
Squad
Squad
12 окт. 2020, 18:49 #
@FeelGoodPWNZ: он говорит другие вещи если что, смотрите дальше в озвучках, портящих характеры и поступки персонажей
как же мне нравится все, начиная от "розумна дівчинка" и заканчиая ломанием пальцев. нет, ну а что, за 15 лет тягания железа и боев в клетке в тюрьме - и не такого научишься.
nikita78
nikita78
09 дек. 2020, 16:07 #
ZhuZhuZhu
ZhuZhuZhu
30 окт. 2024, 02:43 #
@nikita78: чисто Бильбо Бэггинс, увидевший Колечко!
PlanePassenger
PlanePassenger
30 окт. 2024, 03:24 #
id29500191
id29500191
01 мар. 2021, 04:22 #
Ох, я такой сатисфекшн словила с того, как в этом городке разбираются с зарвавшимся уродами, что даже внимания не обратила на сюжет 😄
Биг-Чиф-Вулабам
Биг-Чиф-Вулабам
26 янв. 2022, 13:06 #
Да, актёр в роли главного героя тянет едва-едва, и конечно, такое бывает только в сказках (реальный про заровнял бы чувака за пару минут) - но!

вся белая Европа и Ку-Клакс-Клэн этой серии аплодируют стоя, хе-хе.
ЗдароваНелепый
ЗдароваНелепый
03 февр. 2022, 20:20 #
Планировал дропать сериал, но случился этот бой. Боже, я никогда столько эмоций не получал от киношной драки.
Продолжаю смотреть дальше)
Koralain
Koralain
25 февр. 2022, 19:21 #
Бывшая Лукаса, конечно огонь 🔥 Круто уложила бандитов. Получается Рэббит её отец?
ГГ, конечно ведёт себя так нетипично для шерифа, что и у его подчинённых и Кай должны были уже что-то заподозрить. Особенно Кай, думаю он начнет копать под нового шерифа, чтобы узнать его слабости и тёмные секреты.
@Koralain: Мне кажется, тут сыграет роль тот факт, что никому в голову не придёт правда, настолько она мозговзрывательна) Ведь это ж насколько нужно быть сумасшедшим, чтобы притворяться шерифом, да ещё будучи матёрым сидельцем))
justmе
justmе
PRO
17 мар. 2022, 12:50 #
Странно что Проктору до сих пор не пришло в голову нанять людей покопаться в прошлом Лукаса
pussydestroyer23
pussydestroyer23
11 окт. 2022, 00:26 #
@tsarinadzicc: так он же не ожидал такого отпора со стороны Лукаса, судя по его рассказам он просто предлагает деньги и все сразу согласны, а потом уже для подстраховки он мб и ищет инфу. А тут Лукас до событий данной серии повёл себя наверное как большинство - отнекиваясь и Проктор думал что это пройдёт со временем, ну а тут неожиданно Лукас решил показать себя - после этого как раз он и должен по идее начать копать.
Честно, чушь какая-то. Хотя актёры все классные, но действо лишено абсолютно всякого смысла и полно таких дырищ, что моё почтение.
MaKCyHyC
MaKCyHyC
27 янв. 2023, 06:14 #
Как же он его размотал, ух…)
SergeyKaravay
SergeyKaravay
14 нояб. 2023, 18:30 #
Эх, вот и не вышло спрятаться у всех на виду
porco
porco
29 дек. 2023, 02:21 #
Не надо злить бухгалтерию. Просто... не надо.
porco
porco
29 дек. 2023, 02:59 #
Чет кажется это его дочка, по возрасту как раз подходит.
БОРЩТ!!! Американцы аж глаза выпучивают каждый раз, когда пытаются выговорить наш борщ несчастный)))

Интересный сериал, блин, мощный!
marina_fey
marina_fey
05 янв. 18:45 #
Как увидела вмятину во лбу у ГГ во второй серии, так и не могу развидеть. Сюжет мясной, чисто мужской сериал) Сейчас смотреть немного кринжово, потому что такое поведение уже не считывается как «крутой парень, нарушающий правила», а как «долбана бы сдать по-хорошему, не коп, а позорище». И, да, я понимаю, что он зек, а не коп, но берега тоже путать не надо идя на такое преступление
Afrobatuco
Afrobatuco
25 февр. 02:34 #
@marina_fey: да, слишком героя, конечно, строит из себя овернелогичный чел, вместо того чтоб не палиться, по сути, делает всё, чтоб его если не раскрыли, то как минимум уволили. Ему повезло, что банши — это город, где, походу, всем пофиг просто иначе бы давно уволили
Написать комментарий: