@Delside: Ну, точнее, человек, который привык драться за жизнь, уделал холёного и лощёного "чемпиона", который предпочитает поколачивать тех, кто слабее
@Annie10792: спустя 10+ лет я до сих пор пересматриваю этот охуенный момент и до сих пор восхищаюсь им, как же круто он был снят, господи аж до мурашей, придется снова раз в 5 пересмотреть этот великолепный сериал
когда шериф заламывал руку чемпиону, я думал он оденет наручники. классический такой прием. бьешь боксера, валишь на пол, говоришь "вы имеете право хранить молчание"... следующие пару минут я сидел с разинутым ртом
Очень жесткая серия с парочкой новых и сильно интригующих сюрпризов. А также с последствиями для главного героя в виде довольно интересного клиффхэнгера.)
@KCAHDP: да в Ганнибале бой был супер! Причем не один, первый дома у Лектера, второй в 3 сезоне уже когда труп еще свисал) От этого я тоже под впечатлением, плюсую)
@nyan-cat: Это уже потом ему сострадали, когда стали его "исправлять". В 13 причинах. Точнее, пытались показать его человеческую сторону. Но там никто никогда не забывал, что он - насильник
Эй, фальшивый шериф нечестно победил! Он кусался и бил по яйкам, и разве что, не царапался как девчонка. Он точно не мой светлый герой.
И Кай Проктор плохо себя показал как могучего стратега. Он знал, что Санчез набедокурил, но даже пальцем не пошевелил в сторону полиции. Встрепенулся, только тогда, когда они уже на порог нагрянули. Да, можно списать на то, что он недооценивал нового шерифа, но все равно, серьезный косяк. И вина за последствия падает чисто на него.
@Kroze: В реальной жизни "честных" драк не бывает. Только победитель и проигравший. Я уж молчу о том, что избиение девушки тоже было мягко говоря нечестным
ну не знаю,чувак.который отсидел 15 лет ломает чемпиона ага прям так и поверил, потом начальник всего города приходит и не убивает его ,чтобы в будущем больше не было проблем от него и все сериалу конец,но нет ,как он говорит "ты еще не безнадежен,я верю в тебя" пафос пафосом потакает,откуда такие высокие оценки и расхваленные отзывы,если это типичный американский боевик уровня Форсажа
как же мне нравится все, начиная от "розумна дівчинка" и заканчиая ломанием пальцев. нет, ну а что, за 15 лет тягания железа и боев в клетке в тюрьме - и не такого научишься.
Бывшая Лукаса, конечно огонь 🔥 Круто уложила бандитов. Получается Рэббит её отец? ГГ, конечно ведёт себя так нетипично для шерифа, что и у его подчинённых и Кай должны были уже что-то заподозрить. Особенно Кай, думаю он начнет копать под нового шерифа, чтобы узнать его слабости и тёмные секреты.
@Koralain: Мне кажется, тут сыграет роль тот факт, что никому в голову не придёт правда, настолько она мозговзрывательна) Ведь это ж насколько нужно быть сумасшедшим, чтобы притворяться шерифом, да ещё будучи матёрым сидельцем))
@tsarinadzicc: так он же не ожидал такого отпора со стороны Лукаса, судя по его рассказам он просто предлагает деньги и все сразу согласны, а потом уже для подстраховки он мб и ищет инфу. А тут Лукас до событий данной серии повёл себя наверное как большинство - отнекиваясь и Проктор думал что это пройдёт со временем, ну а тут неожиданно Лукас решил показать себя - после этого как раз он и должен по идее начать копать.
Как увидела вмятину во лбу у ГГ во второй серии, так и не могу развидеть. Сюжет мясной, чисто мужской сериал) Сейчас смотреть немного кринжово, потому что такое поведение уже не считывается как «крутой парень, нарушающий правила», а как «долбана бы сдать по-хорошему, не коп, а позорище». И, да, я понимаю, что он зек, а не коп, но берега тоже путать не надо идя на такое преступление
@marina_fey: да, слишком героя, конечно, строит из себя овернелогичный чел, вместо того чтоб не палиться, по сути, делает всё, чтоб его если не раскрыли, то как минимум уволили. Ему повезло, что банши — это город, где, походу, всем пофиг просто иначе бы давно уволили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
46но сериал не настолько жесток, хоть и присутсвует жестокость... :-)
И Кай Проктор плохо себя показал как могучего стратега. Он знал, что Санчез набедокурил, но даже пальцем не пошевелил в сторону полиции. Встрепенулся, только тогда, когда они уже на порог нагрянули. Да, можно списать на то, что он недооценивал нового шерифа, но все равно, серьезный косяк. И вина за последствия падает чисто на него.
вся белая Европа и Ку-Клакс-Клэн этой серии аплодируют стоя, хе-хе.
Продолжаю смотреть дальше)
ГГ, конечно ведёт себя так нетипично для шерифа, что и у его подчинённых и Кай должны были уже что-то заподозрить. Особенно Кай, думаю он начнет копать под нового шерифа, чтобы узнать его слабости и тёмные секреты.
Интересный сериал, блин, мощный!