Врачебная мудрость — s01e06 — Episode 6

Моя оценка

4.782
MyShows
119
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2020 15:00
Всего просмотров: 1 23842.43%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
jetaimеl
jetaimеl
19 апр. 2020, 19:04 #
обьявляю сцену, где Джунван разбил яйцо об голову Икчуна самой лучшей в этой серии😹
Viki0135vv
Viki0135vv
19 мар. 2025, 14:20 #
@jetaimеl: Как он ему звезданул , это было что то с чем то 🤣🤣🤣
astyles67
astyles67
20 апр. 2020, 19:21 #
у главных героев такие тёплые и заботливые отношения) очень милая дорама
Topaz
Topaz
23 апр. 2020, 22:30 #
Всё чудесней и чудесней становится. Но за старшим поколением интереснее всего наблюдать - чудесная самоирония.
Так мило но было когда все по одному перед работой зашли спросить о результатах биопсии.
Смотрю второй раз. И этот по прежнему самый эпический 😹
Ася1994
Ася1994
25 апр. 2020, 00:08 #
Хочу таких же друзей))
natali_hoechlina
natali_hoechlina
26 апр. 2020, 17:11 #
Старшее поколение тоже не отстает, такие смешные 😅
angelinareznik
angelinareznik
03 мая 2020, 19:42 #
Очень милая и интересная дорама. Нравится что раскрывается каждый персонаж с абсолютно разных сторон. Не могу определиться кто из героев нравится мне больше. Они все интересные и смешные, а о такой дружбе как у них можно только мечтать.
Amaryllisa
Amaryllisa
08 мая 2020, 17:21 #
С каждой серией все больше влюбляюсь в дораму...
Katharine_Dragon
Katharine_Dragon
05 дек. 2020, 20:36 #
Какая же прекрасная дружба,хочу что бы меня окружали такие же люди. Очень счастлива что она все таки не больна,хотя почему то боялась что вдруг она их обманывает,надеюсь нет и она правда в порядке
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
08 авг. 2021, 14:34 #
Вот это он ему яйцом врезал 😂😂
Как интересно наблюдать за старшим поколением 😂
Вот так тайные отношения, все догадываются что он встречается с кем то 😂
Боже что это с ге уль, бедняжка
Какой же сок хен все таки милый и добрый
Жаль сон хву 😭
Как мило они все спрашивали про опухоль по одному, хорошо когда есть такие друзья 😊
Как они мило подкалывал друг друга 😂
Похоже сон хве с самого начала понравился ИК джун, еще тогда когда дал ей резинку
Боже сок хен взял и разделся прямо на улице и спать лег 😂
Может ИК джуну тоже сон хва нравилась, но так как она отвергла сок хен, он подумал что и его она отвергнет 🤔😫🙄
"сегодня наш первый День " боже как я счастлива 🥰🥰🥰
Блин, ну почему он так палиться не успел от кабинета ее брата отойти 🙀😂🥰
Как обидно за маленькую девочку, надеюсь все разрешится
shorohova
shorohova
21 янв. 2023, 16:44 #
сцена со стариками на парковке просто невероятная. это такая самоирония и такое принятие.
я в восторге абсолютно от всех персонажей!
justlikefiiire
justlikefiiire
08 июня 2023, 12:16 #
— все зашли?
— ещё один остался.
огненная дружба!!
НадеждаТ
НадеждаТ
22 окт. 2024, 00:44 #
Зачем Чхэ Сонхва до результатов биопсии всех друзей было пугать за ужином?
И нужно было сразу, как результат узнала в группу написать.
Меня вообще не умилило. Врачи - реально занятые люди, чтоб каждый заходил в их огроменной больнице.
НадеждаТ
НадеждаТ
22 окт. 2024, 22:59 #
Печень донора слишком большая.
Так какая проблема?
Печень же не целиком пересаживают. Разделить не вопрос, вот наоборот сложнее, когда маленькая и у двух доноров берут для одного пациента
Карина_Сериалы
Карина_Сериалы
29 апр. 2025, 22:57 #
@НадеждаТ: понятное дело, что печень взрослого человека будут пересаживать ребенку в любом случае неполностью. Но печень не кусок материи, ее нельзя просто взять и порезать по размеру как хочется, у нее есть доли, которые нельзя кромсать просто как захочется. Соответсвенно если печень слишком большая, то и доля печени для пересадки будет слишком большой. Не зря же при пересадки печени обычно одним из ключевых факторов для отбора является схожесть телосложений донора и реципиента
shurka2108
shurka2108
PRO
30 сент. 2025, 11:14 #
Теперь понимаю, почему доктор Ан так стремиться уйти в священники, он же все истории своих пациентов принимает близко к сердцу. Так сгореть не долго.

Какая дружба, приятно смотреть на них, то как они узнавали результат анализа - очень мило.

У Доктора Кима появилась девушка!!!! Его реакция - прямо как у подростка, хотя это доказывает как долго она ему нравилась, он так нервничал, хотя на операциях принимает безапелляционные решения, всегда четок и не терпит замешательства от других
chickchirik
chickchirik
24 мар. 07:04 #
-Если бы нравилась, то он был пришёл лично.

И Икчун, который пришёл. 🥹

На сцене с парковкой ржала конём вместе с героями. Такая жиза. И такая простая сцена, которая вроде ничего не добавляет сюжету, но в таких сценах и есть очарование этой дорамы.
Написать комментарий: