Очень милая и интересная дорама. Нравится что раскрывается каждый персонаж с абсолютно разных сторон. Не могу определиться кто из героев нравится мне больше. Они все интересные и смешные, а о такой дружбе как у них можно только мечтать.
Какая же прекрасная дружба,хочу что бы меня окружали такие же люди. Очень счастлива что она все таки не больна,хотя почему то боялась что вдруг она их обманывает,надеюсь нет и она правда в порядке
Вот это он ему яйцом врезал 😂😂 Как интересно наблюдать за старшим поколением 😂 Вот так тайные отношения, все догадываются что он встречается с кем то 😂 Боже что это с ге уль, бедняжка Какой же сок хен все таки милый и добрый Жаль сон хву 😭 Как мило они все спрашивали про опухоль по одному, хорошо когда есть такие друзья 😊 Как они мило подкалывал друг друга 😂 Похоже сон хве с самого начала понравился ИК джун, еще тогда когда дал ей резинку Боже сок хен взял и разделся прямо на улице и спать лег 😂 Может ИК джуну тоже сон хва нравилась, но так как она отвергла сок хен, он подумал что и его она отвергнет 🤔😫🙄 "сегодня наш первый День " боже как я счастлива 🥰🥰🥰 Блин, ну почему он так палиться не успел от кабинета ее брата отойти 🙀😂🥰 Как обидно за маленькую девочку, надеюсь все разрешится
Зачем Чхэ Сонхва до результатов биопсии всех друзей было пугать за ужином? И нужно было сразу, как результат узнала в группу написать. Меня вообще не умилило. Врачи - реально занятые люди, чтоб каждый заходил в их огроменной больнице.
Печень донора слишком большая. Так какая проблема? Печень же не целиком пересаживают. Разделить не вопрос, вот наоборот сложнее, когда маленькая и у двух доноров берут для одного пациента
@НадеждаТ: понятное дело, что печень взрослого человека будут пересаживать ребенку в любом случае неполностью. Но печень не кусок материи, ее нельзя просто взять и порезать по размеру как хочется, у нее есть доли, которые нельзя кромсать просто как захочется. Соответсвенно если печень слишком большая, то и доля печени для пересадки будет слишком большой. Не зря же при пересадки печени обычно одним из ключевых факторов для отбора является схожесть телосложений донора и реципиента
Теперь понимаю, почему доктор Ан так стремиться уйти в священники, он же все истории своих пациентов принимает близко к сердцу. Так сгореть не долго.
Какая дружба, приятно смотреть на них, то как они узнавали результат анализа - очень мило.
У Доктора Кима появилась девушка!!!! Его реакция - прямо как у подростка, хотя это доказывает как долго она ему нравилась, он так нервничал, хотя на операциях принимает безапелляционные решения, всегда четок и не терпит замешательства от других
На сцене с парковкой ржала конём вместе с героями. Такая жиза. И такая простая сцена, которая вроде ничего не добавляет сюжету, но в таких сценах и есть очарование этой дорамы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Как интересно наблюдать за старшим поколением 😂
Вот так тайные отношения, все догадываются что он встречается с кем то 😂
Боже что это с ге уль, бедняжка
Какой же сок хен все таки милый и добрый
Жаль сон хву 😭
Как мило они все спрашивали про опухоль по одному, хорошо когда есть такие друзья 😊
Как они мило подкалывал друг друга 😂
Похоже сон хве с самого начала понравился ИК джун, еще тогда когда дал ей резинку
Боже сок хен взял и разделся прямо на улице и спать лег 😂
Может ИК джуну тоже сон хва нравилась, но так как она отвергла сок хен, он подумал что и его она отвергнет 🤔😫🙄
"сегодня наш первый День " боже как я счастлива 🥰🥰🥰
Блин, ну почему он так палиться не успел от кабинета ее брата отойти 🙀😂🥰
Как обидно за маленькую девочку, надеюсь все разрешится
я в восторге абсолютно от всех персонажей!
— ещё один остался.
огненная дружба!!
И нужно было сразу, как результат узнала в группу написать.
Меня вообще не умилило. Врачи - реально занятые люди, чтоб каждый заходил в их огроменной больнице.
Так какая проблема?
Печень же не целиком пересаживают. Разделить не вопрос, вот наоборот сложнее, когда маленькая и у двух доноров берут для одного пациента
Какая дружба, приятно смотреть на них, то как они узнавали результат анализа - очень мило.
У Доктора Кима появилась девушка!!!! Его реакция - прямо как у подростка, хотя это доказывает как долго она ему нравилась, он так нервничал, хотя на операциях принимает безапелляционные решения, всегда четок и не терпит замешательства от других
И Икчун, который пришёл. 🥹
На сцене с парковкой ржала конём вместе с героями. Такая жиза. И такая простая сцена, которая вроде ничего не добавляет сюжету, но в таких сценах и есть очарование этой дорамы.