Как жаль, как он мог ее отвергнуть Боже как же жаль доктора до Мен ын вон Как он про какашки рассказывает 😂😂 "Я не ел рамен в чашке"😂😂 Вот это его забинтованные пальцы 🤣 Когда решили что платит не джун вон 🤣🤣 Может сразу в душ 😂😂джун вон просто чудо Знала что сон хва его помоет 🥰 Бедная ге уль , джун вон ее обманул 😭😭 Бедная доктор чу, вообще не спит "меня не уволят, я сегодня дежурю "😭😂 Эта доктор мен меня злит 🤬,бедная доктор чу даже не поспала Так у профессора ким с сестрой ИК джуна уже все серьезно 😅😊
Какая была операция по рождению ребенка,аж трясти начало Как жаль другого ребенка И его родителей 😭😭😭😭😭😭😭😭😭💔 Сок хен беспокоился о ми не, как же я рада Ким Джун ван стал заведующим ради своего ординатора Неужели профессор ан расстроился из за ге уль ,может он отказал ей потому что собирался уйти в церковь 😭😵🤔🤔 Какая песня красивая на репетиции 🥰🥰🥰 А джун ван вообще удивляет то на свадьбу пришел, то на похороны пациентов пришел, какой же он потрясающий врач и человек Неужели мама сок хена и правда умрет 😭😭😭😵
Так и не поняла сценаристов, почему все дети Розы в священники/монахи католические? Когда пару веков назад необразованные женщины с повитухами вымоленного у Бога единственного ребёнка живорождённого обещали Богу понятно. Тогда и наследство старшему переходило от отца, у младших не был особых путей, кроме армии, госслужбы. А тут нет
Классная песня была в конце, жаль Шазам не нашел… наконец-то показывают и неудачные исходы операций, такое тоже должно быть, а то всё слишком хорошо и удачно у всех складывается
@tamucca: Если вам интересно, это песня - Seo Ji Won - Gather my tears Эта песня очень много играла в другой дораме, которую я недавно смотрела, так что я быстро ее узнала.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Боже как же жаль доктора до
Мен ын вон
Как он про какашки рассказывает 😂😂
"Я не ел рамен в чашке"😂😂
Вот это его забинтованные пальцы 🤣
Когда решили что платит не джун вон 🤣🤣
Может сразу в душ 😂😂джун вон просто чудо
Знала что сон хва его помоет 🥰
Бедная ге уль , джун вон ее обманул 😭😭
Бедная доктор чу, вообще не спит
"меня не уволят, я сегодня дежурю "😭😂
Эта доктор мен меня злит 🤬,бедная доктор чу даже не поспала
Так у профессора ким с сестрой ИК джуна уже все серьезно 😅😊
Как жаль другого ребенка И его родителей 😭😭😭😭😭😭😭😭😭💔
Сок хен беспокоился о ми не, как же я рада
Ким Джун ван стал заведующим ради своего ординатора
Неужели профессор ан расстроился из за ге уль ,может он отказал ей потому что собирался уйти в церковь 😭😵🤔🤔
Какая песня красивая на репетиции 🥰🥰🥰
А джун ван вообще удивляет то на свадьбу пришел, то на похороны пациентов пришел, какой же он потрясающий врач и человек
Неужели мама сок хена и правда умрет 😭😭😭😵
Когда пару веков назад необразованные женщины с повитухами вымоленного у Бога единственного ребёнка живорождённого обещали Богу понятно. Тогда и наследство старшему переходило от отца, у младших не был особых путей, кроме армии, госслужбы. А тут нет
Эта песня очень много играла в другой дораме, которую я недавно смотрела, так что я быстро ее узнала.