да кто убил друга Эдгара и за что не пойму. он ушел поговорить с другом с продажными копами. увидели по дороге тех, кто им оружие продали-побежали-их убили..че зачем..не поняла. зачем эти ямайцы короче убили друга???? отца потом, чтоб не надоедал уже др чувак.. не нравилась мне эта линия матрас так заботливо маньяк в фургоне держал...для жертв?
Мдя... Стандартная песня - я столько потеряла, я столько натворила, мне так трудно, мне нужно расслабиться... Поэтому я и принимаю, я заслужила, мне можно. Вот только это не причина и следствие, а наоборот. Все проблемы и возникли из-за того, что она принимала наркотики. А теперь еще и дуется на Босха, что он дело раскрыл, да не так как она хотела...
Капец, эта баба Элизабет все труды Босха просто обесцоенила, жалуясь на то, сколько будет сидеть убийца ее дочери. Скажи спасибо , что он его нашел и посадит. Ппц ваще 🤬
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
4матрас так заботливо маньяк в фургоне держал...для жертв?