В целом сезон неплох, но концовка совсем предсказуемая получилась. Плюс обычно в конце сезона стартуют 2-3 второстепенные линии для следующего сезона, а тут только расследование по Эдгару начали и то не факт. Мелочное противостояние между лейтенантом и капитаном в расчет не беру. И я совсем не понял, почему дело из прошлого сезона с чемоданом конечностей пропало из сюжета?
@Pushkin87: в первом эпизоде на 8:25 говорят, что детективы Пирс и Вега должны присутствовать в суде по "делу о расчлененке", на 33:30 они с лейтенантом Биллетс пересекаются, она как раз их хвалит за хорошо проделанную работу над этим делом, в общем желает удачи на заседании. походу нашли убийцу, так сказать, за кадром)
@iosefka: Я как раз и не понял, почему "за кадром"? В конце прошлого сезона этому делу дали неплохое количество времени и я ждал, что оно станет одним из основных в новом сезоне. Решили заменить это темой харасмента на шумихе вокруг вайнштейна?
Половина серии прошла «на нервах» Да, некоторые моменты можно было предугадать Чертовски жалко расставаться с сериалом на год, особенно под отлично подобранный джаз 🎷😢
Великолепный сезон. Жаль, что 7 сезон будет последним. Один из самых любимых сериалов, который смотрится как на одном дыхании. Так и знала, что шеф не будет мэром( Кстати, в этой серии на 12:49-12:50 минуте в кадре мелькнул Майкл Коннелли, автор книг о Гарри Босхе)
мне очень нравится сериал за стиль адаптации - книги уже устарели, а в сериале отлично осовременили Гарри сделав его более сложным персонажем, опять же нет чехарды с напарниками. Все актеры отлично справляются с ролями, Титус и Джейми получились отличными напарниками.
Даже как-то грустно, что всё посмотрела ( наверно очень быстро - 6 сезонов залпом). Рада, что будет ещё один - ждать правда год, но это пока не конец, так что хоть что-то хорошее.
Таких бы сериалов побольше! Такая атмосфера и главный герой - моя любовь! Снимали бы ещё ... жаль когда у крутых сериалов сезонов 7, а у шлака больше 10 ...
Cезон действительно самый "проседающий", но сериал от этого никак не хуже. Да, сумбурно получилось с этими революционерами. Да, дело вдовы и федерального агента слабовато. Да, к концу рост plot devices превращается в какую-то сложно перевариваемую многоходовочку.
Но сериал всё равно приятно смотреть. И я уверен, в следующем году он достойно вернётся и достойно уйдёт.
В прошлом году потоковый сервис Amazon объявил о финальном продлении «Босха» — седьмой сезон станет последним для детективной драмы с Титусом Уэлливером. Но экранная жизнь главного персонажа, как выяснилось, на этом не заканчивается. Сайт IMDb объявил о разработке пока что безымянного спин-оффа для своего бесплатного видеосервиса IMDb TV.
Титус Уэлливер, Мими Роджерс и Мэдисон Линц продолжат свои роли в спин-оффе, и большая часть творческой команды Bosch , включая создателя сериала Эрика Овермайера и писателя Майкла Коннелли, также участвует. Съемки безымянного спин-оффа запланированы на конец этого года.
Спин-офф экранизации известной книжной серии Майкла Коннелли о потрёпанном жизнью детективе Гарри Босхе из Лос-Анджелеса расскажет о новом этапе в жизни главного героя. Босх будет работать вместе с юристом Хани Чендлер (Роджерс). Невзирая на сложные и запутанные отношения, у главных героев есть общая цель — поиск справедливости.
@Shurikan: шикардос!!! Но непонятно, зачем основной сериал закончивать? Убили бы лишних героев, отправили бы Босха на пенсию - и под тем же названием продолжили бы.
Последний сезон детективного сериала Bosch стартует 25 июня. Последний сезон будет посвящен поджогу, в котором погибает юная девочка, и Боск ставит на кон все, чтобы убийца получил по заслугам. https://www.youtube.com/watch?v=b9T4GZxY3Cs
Когда бомба взорвалась, я, не смотря на то, что впереди еще сезон, все равно подумала, что от Босха там одни кусочки остались. Прям ощутила весь ужас Мэдди... А он вышел на своих двоих =) фух
Как печально, что Элизабет умерла 😢 Какое отличное прощание организовал ей Босх, он близко к сердцу принял дело её дочери. --- Похоже нас ждёт семейный подряд Босхов: "Ты - ловишь, я - сажаю". 😄🤜🤛 Мэдди: "Сколько тебе дали выходных?" Я: 🤭 Босх и выходные - понятия несовместимые. Он истинный трудоголик. Чуть не убили в самолёте, взрыв бомбы - поспал и на работу 🏃 --- Эдгар перешёл черту с Аврилом, похоже совесть (и кошмары) будет мучать его до конца жизни.
Дичь невероятная, на фоне которой первый сезон с его уютными педофилами и костями вспоминается как ода разуму. Сектанты какие-то с бомбами, шмуду-вуду это гаитянское - бррр, мерзость!
Самое смешное - эти коричневые все на одно лицо! я до последнего момента думал, что чувак с бородой ведёт двойную игру, хе-хе. А оказывается, это как Энгельс и Маркс - два разных чувака!
Дичайший просто мискаст. Еврейка эта жопастая из ФБР, ну, которая ещё напарника шлёпнула... Адская бездарность, просто запредельная! С такими актёрскими данными только "свободную кассу" озвучивать, хе-хе.
Серьёзно, если они хотели оставить от Боса хоть что-то хорошее, им стоило остановиться после 3 сезона. А теперь это просто очередное shit-show, одно из сотен.
Комент кстати по делу , отчасти с ним согласен . Общая идея сериала сильно просела и ушла в темы, на которых уже 1000 раз сыграли и высосали с них все.
Да, немного предсказуемо, но по-прежнему прекрасно по атмосфере. Мне все понравилось, кроме причёски Босха) Слишком длинные баки оставили, прибавляет возраста, на мой вкус.
Вот и Эдгар меняется: когда-то он предъявлял Бошу,не принимая его метод работы. Мне кажется, Бош более понимающе отнёсся к Эдгару, не так радикально. Интересно наблюдать за сомнениями Мэдди в выборе профессии.
4 сезон наверное так и станет самым сильным. 5 и 6 сезон эффекта вау не вызывают у меня. Но сериал все еще притягивает какой то аурой , из за которой не хочется перемотать / выключить / перестать смотреть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
38Плюс обычно в конце сезона стартуют 2-3 второстепенные линии для следующего сезона, а тут только расследование по Эдгару начали и то не факт. Мелочное противостояние между лейтенантом и капитаном в расчет не беру.
И я совсем не понял, почему дело из прошлого сезона с чемоданом конечностей пропало из сюжета?
Да, некоторые моменты можно было предугадать
Чертовски жалко расставаться с сериалом на год, особенно под отлично подобранный джаз 🎷😢
Немного не понравилась линия с ямайцами, скучнова то как то.
Ждем 7 сезон.
Таких бы сериалов побольше! Такая атмосфера и главный герой - моя любовь! Снимали бы ещё ... жаль когда у крутых сериалов сезонов 7, а у шлака больше 10 ...
Но сериал всё равно приятно смотреть. И я уверен, в следующем году он достойно вернётся и достойно уйдёт.
Титус Уэлливер, Мими Роджерс и Мэдисон Линц продолжат свои роли в спин-оффе, и большая часть творческой команды Bosch , включая создателя сериала Эрика Овермайера и писателя Майкла Коннелли, также участвует. Съемки безымянного спин-оффа запланированы на конец этого года.
Спин-офф экранизации известной книжной серии Майкла Коннелли о потрёпанном жизнью детективе Гарри Босхе из Лос-Анджелеса расскажет о новом этапе в жизни главного героя. Босх будет работать вместе с юристом Хани Чендлер (Роджерс). Невзирая на сложные и запутанные отношения, у главных героев есть общая цель — поиск справедливости.
Но непонятно, зачем основной сериал закончивать? Убили бы лишних героев, отправили бы Босха на пенсию - и под тем же названием продолжили бы.
https://www.youtube.com/watch?v=b9T4GZxY3Cs
---
Похоже нас ждёт семейный подряд Босхов: "Ты - ловишь, я - сажаю".
😄🤜🤛
Мэдди: "Сколько тебе дали выходных?"
Я: 🤭 Босх и выходные - понятия несовместимые. Он истинный трудоголик. Чуть не убили в самолёте, взрыв бомбы - поспал и на работу 🏃
---
Эдгар перешёл черту с Аврилом, похоже совесть (и кошмары) будет мучать его до конца жизни.
Самое смешное - эти коричневые все на одно лицо! я до последнего момента думал, что чувак с бородой ведёт двойную игру, хе-хе. А оказывается, это как Энгельс и Маркс - два разных чувака!
Дичайший просто мискаст. Еврейка эта жопастая из ФБР, ну, которая ещё напарника шлёпнула... Адская бездарность, просто запредельная! С такими актёрскими данными только "свободную кассу" озвучивать, хе-хе.
Серьёзно, если они хотели оставить от Боса хоть что-то хорошее, им стоило остановиться после 3 сезона. А теперь это просто очередное shit-show, одно из сотен.
Интересно наблюдать за сомнениями Мэдди в выборе профессии.
Как хорошо, что не ушел в отставку.
Удивилась, что Хизер не стала доводить дело до конца, когда ее окружили - был бы закономерный по сюжету твист