@PineappleDrew: та же фигня. Только зря они потом начали разжевывать шутку и продолжили ее Перл Харбором. Было бы смешнее, если бы просто переглянувшись пролетели мимо башен ничего не говоря.
@MadIrishman: Официально его можно посмотреть на 2х2 и на Кинопоиске. Неофициально - почти любой торрент трекер (rarbg) или fanserials. Так что, все, что неофициально, позволяет сделать скриншоты.
@MadIrishman: вот каждую серию вылезает такой типок с вопросом "а где вы посмотрели". Вам отшибает память каждый новый эпизод? Смотри там где до этого смотрел!
сколько раз я говорила себе, что «рик и морти» это не тот сериал, который нужно включать во время приема пищи. типа серия крутая, но за шо за шоо с моим обедом так? ахаха
@gkalian: Так в чём отсылка заключалась? Я просто может давно смотрел первую серию первого сезона, но для меня фраза про "полный круг с пилотной серии" была не очевидной и внезапной
@FRFD: Для меня в общем-то тоже. На реддите говорят, что суть в том, что в первой серии Морти что-то засовывал в зад, а тут они наконец-то "both just had to take a shit". И вот у них прошел круг с момента засовывания-высовывания, скажем так.
@gkalian: Да, в этом и суть. В пилоте Морти засунул в зад какие-то семена, которые были нужны Рику. А тут из них рвется. Вот Рик и поиронизировал про то что сценаристы снова использовали схожий приём шутки
Понравилось, как через примитивность и лаконичность жизненного цикла пришельцев авторы высмеяли семейные ценности людей, которые так любят везде и всюду навязывать
@vk922554: аналогично, местами типа забавно, но кончилось в конце двумя обосранными героями на ковре. мораль "все говно". нуууу... я хз, стоило ли собираться. еще эти шипп-заигрывания...
@Khanberbatch: че-то не помню в первых двух сезонах, чтоб обосранные главные герои валялись на ковре в своем дерьме. мне лично похер на глобальный сюжет и злого морти, не надо за меня говорить, я хочу отличных серий в духе Кроненбергов, судной ночи или хотя бы кабельного. а не вот это всё.
@vk922554: Этот сериал - про приключения внука и деда в первую очередь. Злой Морти никогда не был главным лейтмотивом сериала. Несколько наивно ожидать в каждой серии его появление.
@vk922554: Нахуй вашего злого Морти, эта односерийная шутка зашла слишком далеко. Сериал совсем о другом и меньшее, что ему нужно - стереотипный антагонист.
@vk716691: да успокойтесь вы. Первая волна смотрящих всегда минусует все, с чем не согласна, в течение пары дней выравнивается (хотя теперь уже из-за сопутствующих комментов в минусах, скорее всего, оставят)
@vk716691: лол, глядя на этот диалог с самим собою, подумал, что уже видел такой же плак-плак. Пришлось зайти в комменты к s06e16 Флэша, и точно, тот самый кадр) Если без шуток, мне кажется у тебя какое психическое расстройство.
@vk716691: >Как будто по вашему не надо огорчаться, когда ставят минусы непонятно за что? Ну, имхо стоит забить. Потому что а) ваше мнение - это сугубо ваше, какими бы не были оценки. б) всегда будут недовольные, которые просто поставят минус без объяснения в) это просто циферки, камон.
@vk716691: Это всего лишь значит, что с твоим мнением не согласны. А ещё больше минусов нахватаешь просто потому что считаешь минусы тебе "несправедливыми" и "неадекватными", мягко говоря..
Честно говоря, самые лучшие моменты в этой серии были у Саммер, жаль их было мало, так как только они вызывали улыбку. Если сравнивать моменты Рика и Морти в этой и в прошлой серии, то более интересные были все таки в прошлой серии. Очень плохо помню дух 1 сезона.
— Боже, я хоть был богатым? М-м-может, я хотя бы продался и торговал витаминами? — Рик, я достаточно просидел на п*рнхабе, чтобы знать, как выглядит квартира-студия.
Достойный эпизод, весь сюжет держится на вселенной "Чужого" :) И постебали ученных и их любопытство к чужеродным яйцам :) Правда, здесь не только "Чужой", также взяты идеи с "Кукловодов" (кукловодов) и сцена с гармоникой взята с "Сумеречной Зоны" (оригинал 1959-1964 гг.), а именно с 3-го сезона, эпизод №30. Вот почему на youtube есть этот момент. https://youtu.be/ttcwCq_Q9vE
Бонус: Сцена на диване: - Морти: Мм, Рик, ты чувствуешь?.. - Рик: О, Боже, мне нужно высрать яйцо. - Морти: О, Боже мой, о, черт! О, это больно. О Боже, неужели так мы умираем, Рик? - Рик: Я не знаю, Морти. - Морти: Я не хочу срать яйцом, Рик! - Рик: Прости, Морти. Извините! Это моя вина. Это все моя вина!
(Бет входит в комнату) - Бет: Привет, вы двое. Ты... - Рик: Бет, твой сын умирает! Попрощайся! - Бет: Что ты... - Рик: Попрощайся со своим маленьким мальчиком! - Морти: Нет, отвернись! Я готовлю яичницу, мам! Я готовлю яичницу! - Бет (обращаясь к Рику): Ты сказала, что будешь больше держать меня в курсе событий в этом году. - Рик: Отвернись, Бет! Папа любит тебя!
- Морти: Моя задница! Моя задница! - Рик: Вот и все, Морти! Это полный круг от пилота. Полный круг! * ... - Рик: О, я думаю, мы, эм... - Морти: Да, я-я-я думаю, мы, эм... - Рик: Я думаю, нам обоим просто нужно было посрать. ... - Бет: Чертовски мерзко! Ребята, приберитесь.
*Рик ссылается на пилотный эпизод в котором он заставил Морти засунуть в свой задний проход неизвестные семена, чтобы провести их через галактическую границу). Ссылка на память: https://youtu.be/aQ4Sb_rnCqw
очередная серия про левачество и либфем, из которых уже следует пропаганда инцестуозных связей, что для западных левачков почему то норма. обратите внимание что здесь шутка обыгрывается мол это гомосексуально, но они же ведь родственники!! для левачков это уже почти одно и тоже. этот сезон расстраивает. уже буквально рекламируют функционал порнхаба. полный зашквар. да-да, та самая платформа которая была замечена в продаже контента с теми кому далеко не 18. фу рекламировать такую платформу. в этом сезоне создатели напрочь продались левой мысли и левому крылу, либфему в том числе
Я сразу говорил, что игнорирование Саммер ни к чему хорошему не приведёт. А вообще весь замут с откладыванием яиц спорный. Лучше бы они отложили хороший сюжет на этот эпизод, но похоже не в этот раз, Морти, не в этот раз.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
148Что-то я туплю, что за момент? Сцена с сосущимися лицехватами что ли?
да и сама серия сочетала в себе мерзкое , интересное и смешное
у вас альцгеймер ?
И мерзко и мило, обожаю😂
"Должен был быть лучший вид!"
з.ы. как обычно, Саммер на своей волне.
Метеорит, над зоною летит🤣🤣🤣
мне кажется, есть разница)
Серия очень понравилась, захотелось первый сезон пересмотреть, уже не знаю в который раз
типа серия крутая, но за шо за шоо с моим обедом так?
ахаха
— У меня было много работы. В следующий раз просто дайте дослушать подкаст.
, у них есть магазин m&m's
А то думаю в чём прикол закольцованности ))
Нахуй вашего злого Морти, эта односерийная шутка зашла слишком далеко. Сериал совсем о другом и меньшее, что ему нужно - стереотипный антагонист.
Если без шуток, мне кажется у тебя какое психическое расстройство.
Ну, имхо стоит забить. Потому что а) ваше мнение - это сугубо ваше, какими бы не были оценки. б) всегда будут недовольные, которые просто поставят минус без объяснения в) это просто циферки, камон.
Нормас серия, пойду снесу яйцо
Концовка очень оровая
В касте он есть, но при просмотре не признал кем из инопланетян он был.
Фонд золотых цитат.
— Рик, я достаточно просидел на п*рнхабе, чтобы знать, как выглядит квартира-студия.
😹😹😹
https://youtu.be/ttcwCq_Q9vE
Бонус:
Сцена на диване:
- Морти: Мм, Рик, ты чувствуешь?..
- Рик: О, Боже, мне нужно высрать яйцо.
- Морти: О, Боже мой, о, черт! О, это больно. О Боже, неужели так мы умираем, Рик?
- Рик: Я не знаю, Морти.
- Морти: Я не хочу срать яйцом, Рик!
- Рик: Прости, Морти. Извините! Это моя вина. Это все моя вина!
(Бет входит в комнату)
- Бет: Привет, вы двое. Ты...
- Рик: Бет, твой сын умирает! Попрощайся!
- Бет: Что ты...
- Рик: Попрощайся со своим маленьким мальчиком!
- Морти: Нет, отвернись! Я готовлю яичницу, мам! Я готовлю яичницу!
- Бет (обращаясь к Рику): Ты сказала, что будешь больше держать меня в курсе событий в этом году.
- Рик: Отвернись, Бет! Папа любит тебя!
- Морти: Моя задница! Моя задница!
- Рик: Вот и все, Морти! Это полный круг от пилота. Полный круг! *
...
- Рик: О, я думаю, мы, эм...
- Морти: Да, я-я-я думаю, мы, эм...
- Рик: Я думаю, нам обоим просто нужно было посрать.
...
- Бет: Чертовски мерзко! Ребята, приберитесь.
*Рик ссылается на пилотный эпизод в котором он заставил Морти засунуть в свой задний проход неизвестные семена, чтобы провести их через галактическую границу). Ссылка на память: https://youtu.be/aQ4Sb_rnCqw
А вообще весь замут с откладыванием яиц спорный. Лучше бы они отложили хороший сюжет на этот эпизод, но похоже не в этот раз, Морти, не в этот раз.