- Главная
- Сериалы
- Пожарная часть 19
- 3 сезон
- s03e14 - The Ghosts That Haunt Me
s03e14 — The Ghosts That Haunt Me

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.05.2020 04:00 |
| Всего просмотров: | 6 77151.72% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.05.2020 04:00 |
| Всего просмотров: | 6 77151.72% |
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
40Эррера бесит, то она безумно любит Салливана, то ей стыдно признаваться в том, что это все было ошибкой.
Уоррен немного не правильно начал, с наездов, надо было просто сесть и поговорить. Хотя, с другой стороны его можно понять, он видел ситуацию под другим углом. Но как я люблю их с Мирандой)
Эррера думаю, сказала что сожалеет, лишь бы успокоить. Хотя, кто знает, что в голове творится)
Майю даже немного жалко, детские травмы серьёзная штука
И на самом деле это очень интересная и важная тема. Хочется верить, что в итоге ее сюжетная линия будет более глубокой, чем раньше.
И да, теперь ее отношения с Кариной становятся ещё более, как бы это сказать, правильными? Она ее понимает. И очень надеюсь, что их все таки не сольют и дадут им правильное развитие.
Её мама такая же жертва психологического насилия, как и Майа
Вик и Дин))) я правда до сих пор вижу её только с Рипли, но теперь когда вариант Дин или снова Джексон, то однозначно Дин! У них милые моменты и это более подходит под её характер.
Майя в ситуации с отцом - она сама давно уже всё поняла. Ей было больно морально от такого его обращения, но победы, которые она получила, для неё не менее важны. А победы вышли потому, что отец научил её думать только об этом и не замечать препятствий.
О, и Бен! Звезда моя, я верю, что он уберёт этого урода. Так как, если во главе будет такая тварь, то ничего хорошего не жди.
|| || ||
\/ \/ \/
Блин люди, следующая серия возможно не сулит ничего хорошего. Кто следит за новостями «Анатомии страсти» наверно уже слышали, что они вчера опубликовали в своём аккаунте, что планировали кого-то убить в финале, но не вышло - вирус. А подсказки обещали тут (как кто-то написал) и вот теперь я потеряла сон. Никого не хочу терять, так ещё и быть в подвешенном состоянии, так как сейчас наверно не покажут кто это точно будет! И промо 15 серии пугает жутко!
Бишоп обязательно нужно пройти курс терапии у психотерапевта, а то уже реально какой-то психичкой стала
А этот их шеф мразь полнейшая и надеюсь он сдохнет)))
Я понииаю что сериал уже перемешивается с Анатомией, но я Анатомию перестала смотреть сезоне на 8 и ничего не понимаю
Где-то был сюжет с нормальной свадьбой?
Я все верила что у нее был переломный момент где она это пюре кинет ему в морду и уйдет в пожарные
А она так и не кинула еще и защищает...
Признавая это – абьюз и насилие, – весь твой мир рушится. Хоть так и не кажется со стороны.
Рушатся устои, а ещё приходит понимание того, что именно ты не видел, не замечал и интерпретировал неверно.
Только пройдя через это и переборов, либо пройдя через это с близким человеком, возможно понять, что это такое и как это тяжело.
Именно поэтому такие вещи именуются психологическим насилием.
Со стороны кажется, что это так легко понять. Но это далеко не так. Очень далеко не так.