Пожарная часть 19 — s03e15 — Bad Guy

Моя оценка

4.375
MyShows
424
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2020 04:00
Всего просмотров: 6 75051.56%

Обсуждение 15 серии 3 сезона
Обсуждение серии

41
ov4arenko
ov4arenko
08 мая 2020, 18:10 #
Майя, ну твою ж ...
Создатели, дайте уже Джеку в следующем сезоне какую-то свою линию или пусть где-то героически погибнет, а то пхнете его просто куда попало лишь бы в кадре мелькал.
OlgaKholodenko
OlgaKholodenko
08 мая 2020, 20:19 #
Мда уж. Третьесортная бульварщина ни о чем :(
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
08 мая 2020, 22:11 #
Что-то сегодня серия разочаровала. Майю пихают то в одну постель, то в другую.
Линия с отцом Энди уже поднадоела. Его убили, так теперь ещё в каждой серии пихают во ФБ, на хера??? Убили, похоронили, всё. Тут похоронить уже несколько серий не могут, теперь начинают из него монстра какого-то делать. Бредятина какая-то.
Что-то Вернофф хуету напридумывала, надеюсь в следующем сезоне она исправятся. И нам перестанут показывать отца Энди, он с самого начала какой-то лишний персонаж.
Наизусть
Наизусть
PRO
08 мая 2020, 23:09 #
Я последние несколько серий: Майя наконец-то начинает вести себя адекватно. Карина лучшее, что могло с ней произойти. Вот бы создатели сериала ее не слили.
Создатели сериала: Сливают ее.
Я после просмотра серии: Ну блять...
Наизусть
Наизусть
PRO
08 мая 2020, 23:10 #
После последней сцены Майи с Кариной полное разочарование в серии, несмотря на то, что в других линиях все более менее интересно было...
Bontya
Bontya
08 мая 2020, 23:28 #
Только бы Трэвис и Эммет были счастливы, а все остальное пустяки 💙💙
olya_loui
olya_loui
PRO
09 мая 2020, 00:25 #
Эйвери так спокойно себя вел, как будто в него каждый день стреляют)
Shanro_m
Shanro_m
27 мар. 2023, 22:02 #
Его анатомия натаскала)
g1669637
g1669637
07 июля 2025, 14:15 #
@Shanro_m: о да, он же даже оперировал под дулом пистолета 😂
Cassie_
Cassie_
09 мая 2020, 00:50 #
Как же Энди со своим отцом уже конкретно надоели. Так и хочется, чтобы Энди убрали из сериала, хоть она и своего рода гг этой истории, но с самого начала интересна меньше всех... И Майя, ну что ты творишь!? (как бл**ь она так могла поступить снова, на одни и те же грабли), Карина лучшее, что с ней случалось и как сценаристы умеют всё так легко прое**ть?! Миллер, вот кто нравится из сезона в сезон, хороший парень 👍
olya_loui
olya_loui
PRO
09 мая 2020, 02:30 #
Слова Карины, что у младшего брата, как и отца- биполярка... Какая то несостыковка? В анатомии нам так и не успели подтвердить же, что у Эндрю диагноз.
Vitos_2021
Vitos_2021
PRO
09 мая 2020, 03:52 #
@olya_loui: Так параллельно должны были выйти серии Анатомии, которые не успели снять. Может там это и должны были показать. А тут как бы немного опередили события.
olya_loui
olya_loui
PRO
09 мая 2020, 02:39 #
А ещё, Эммет!!😍😍😍 Всегда рада видеть Питера Пейджа , сразу такая ностальгия по квирам 😍
oswannie
oswannie
09 мая 2020, 03:11 #
Карина: *подходит к вопросу об отце Майи мягко, старается искренне помочь, действительно переживает за нее*
Майя: иди в жопу, Карина
Джек: твой отец мудак, а ты слепая и не видишь этого
Майя: ХОЧУ ТЕБЯ!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!
господи, сценаристы, нахера вы это делаете, нахера?
Наизусть
Наизусть
PRO
09 мая 2020, 19:06 #
@oswannie: И Джек, который после случая смерти коллеги, вроде, пытается встать на путь истинный, ходит к психологу,тут же блять уносит Майю в койку, хотя по идеи должен был сказать ей, что нет, мы не должны этого делать...
У сценаристов этот персонаж только для того,чтобы подкладывать его в постель к персонажам, когда это якобы требуется сценарию?
Maxyjazz
Maxyjazz
09 мая 2020, 04:11 #
Показать комментарий
Maxyjazz
Maxyjazz
09 мая 2020, 04:12 #
Показать комментарий
id480363335
id480363335
09 мая 2020, 05:50 #
еще окажется, что мать Энди жива. сама ушла или отец ее выгнал или запер в психушке. именно в такую третьесортную санта-барбару все это и скатывается
slyusarenko_a
slyusarenko_a
10 мая 2020, 20:06 #
Мне тоже кажется, что мать внезапно воскреснет😅
tigerlilly
tigerlilly
09 мая 2020, 11:02 #
Показать комментарий
Я - не слишком большая поклонница Энди, но как человек с похожим, довольно взрывным характером, понимаю, как сильно это бесит, когда ты злишься, а тебе только и говорят не кричи, не психуй, не истери, прими таблеточку, бесят! Прям прочувствовала, когда Роберт ей говорил прими успокоительное
И конечно, меня снова забросают минусами, ведь все тут обожают Карину, она лучшее, что случилось с Майей, и так далее, но блин, Майя права - не всем нужна терапия и разговоры, и надо понимать, когда нужно отвалить и не лезть в душу
mavice
mavice
05 дек. 2021, 14:21 #
@Annie10792:терапия нужна всем (особенно тем, у кого отец был деспотом и тираном, как у Майи), просто не все имеют мужество смотреть в лицо своим травмам
@mavice: Согласна, что терапия нужна всем, но никому не нужно, чтоб их ни с того ни с сего взяли и ткнули носом в их травму! Вот представьте ситуацию: человек пришёл с войны, насмотрелся ужасов, но пытается с этим жить, как-то внутренне успокаивается со временем. И тут к нему приходит некий "благодетель" и говорит: "Слушай, у тебя же травма, ты должен с этим разобраться, ты ДОЛЖЕН поговорить об этом, ты ДОЛЖЕН взглянуть в лицо своим демонам, ты, сука, ДОЛЖЕН, просто потому, что я знаю, что так нужно, блин..." А теперь, внимание, вопрос: кто спрашивал мнения этого самого "благодетеля"? А?! Какое его собачье дело?! И почему он решил, что у него есть право рассуждать о чужих душевных травмах?! Человек разбирается со своими травмами, когда сам к этому готов, а не тогда, когда кто-то шибко умный (идиот, на самом деле) ему скажет, что вот уже пора. Человек САМ должен к этому прийти, и никакой "желающий только добра" не имеет права лезть в душу и топтаться там по самым болезненным местам только потому, что он "хочет, как лучше". Ну, мы знаем, что бывает, когда кто-то хочет как лучше
Наизусть
Наизусть
PRO
05 дек. 2021, 15:10 #
@Annie10792:ну если вернуться в ситуацию с Майей и Кариной, а не предполагаемого героя войны, то наверное дело в том, что эти двое в отношениях, и на Карину травмы Майи тоже влияют, отсюда и "ее собачье дело". 🤔 Разница между героем войны, о котором Вы пишите и Майей в том, что герой войны знает что он видел и осознает то, что с ним произошло, Майя же этого не делает.
Плюс ко всему, если бы Майи не указывали на ее проблемы, она бы их так и не увидела. Она ведь до сих пор считает своего отца героем, который заботился о ней и все делал ради ее блага, и в тоже время Майя абсолютно не ценит себя, считая себя недостаточно хорошей и не дотягивающей до каких-то стандартов, которые установил ее отец.
Он буквально переломал ее и собрал, чтобы она подходила к тому, что нужно было ему.
И да, насколько я помню, Майя не хотела слушать мягких и осторожных разговоров, для нее ведь небыло очевидным, что отец у нее манипулятор и тиран. Поэтому если не такая настойчивость и переломный момент, то Майя бы не восприняла всю правду.
@Наизусть: Уж поверьте, она знала. Всегда знала, просто отрицание - её защитная реакция. А то, что это влияло на отношениях их - Карина могла просто предложить сходить на терапию вместе, а уже психотерапевт аккуратно бы вывел её на корни этой проблемы. А Карина просто взяла и влепила в лоб "твой отец - тиран и изверг". Класс. ДУмаете, она не в курсе? Думаете, это так легко сочетать, версию отца, которого ты любишь, и версию вот этой личности, которая будит тебя, вылил на тебя тазик воды? Это - постоянная внутренняя борьба, которая очень сильно изматывает, и, которую, кстати, проще переживать самой иногда, чем делиться с другими, особенно с близкими. И когда близкий человек бьет тебя в эту рану без анестезии - это больно, и это вызывает моментальное, автоматическое отторжение. Конечно, она побежит изменять с бывшим, зная прекрасно, что это оттолкнет Карину - но этого ей и нужно было, все лишь бы та перестала ковырять старую болячку без анестезии! Поэтому нельзя так лепить в лоб, надо осторожно, не подходит один осторожный способ - найти другой, как угодно, только не так, это просто жестоко, моральная пытка... И все, кто лечит херню на тему "надо иметь мужество, чтобы взглянуть в лицо правде", пусть вырезают аппендицит без наркоза - душевные ощущения примерно те же. Но это же для вашего блага, так же будет лучше. Может, и будет, но операцию такую человек не скоро забудет, и к тому, кто эту операцию делал тоже нежных чувств будет мало
mavice
mavice
05 дек. 2021, 20:41 #
@Annie10792:когда человек возвращается с войны, у него птср и ему совершенно точно нужна терапия, иначе это может закончиться очень плохо для него и окружающих. А вас слишком уж сильно задевает эта тема.
mavice
mavice
05 дек. 2021, 20:46 #
@Annie10792:а у Майи стокгольмский синдром, и если бы её в это не ткнули, то она бы и дальше продолжала жить с пакетом на голове. Шоковая терапия тоже иногда нужна. Вначале это больно, очень больно, но это первый шаг к излечению, а если продолжать жить как было, то легче не станет, никогда. Это как когда гноящуюся рану промывают - вначале больно, потом отпускает. А если рану не промыть, а только пластырями клеить, то рана сама по себе не затянется, а будет сепсис и гангрена.
@mavice: Гангрена или нет - это дело каждого, а дело других - не лезть, когда не просят. И на личности попрошу не переходить.
Jeena
Jeena
15 мая 2020, 13:53 #
Не удивлюсь, если Энди узнает, что ее удочерили, а родная мать окажется ее тётей, тогда будет ясно, почему она кузину называла сестрой. Мне кажется, это была подсказка) мыльная опера- она такая 😁
heyanniemoran
heyanniemoran
04 дек. 2020, 02:47 #
Монтгомери и новенький (когда-нибудь я запомню как их всех зовут) такие котики, я прям не могу. Надеюсь, что их больше будет в сериале.
Nedostypnay
Nedostypnay
15 дек. 2020, 00:54 #
К концу сезона всё хуже и хуже. Если честно меня кроме Миллера уже все подбешивают, просто скопище неадекватов. Если думать о каждом поотдельности, то ещё с горем пополам можно понять, но когда смотришь на их команду со всеми из тараканами вместе, то это реально дурдом на выезде🤦‍♀️
Gelievna
Gelievna
04 апр. 2021, 23:14 #
Я подумала, что будет какое-то раскапывание, когда разговор стариков-пожарных коснулся смерти матери Эреры в той серии, в которой погиб отец.
Интересно показывают переживания Энди и Майи, на контрасте.
Вообще, получается тема отношения с родителями, к родителям и отзвука былых травм в настоящем одной из главных тем в сериале. Хорошо раскрывают.
seventeen_night
seventeen_night
09 авг. 2021, 23:48 #
наконец-то слился Диксон младший, надеюсь следующий будет его папочка)

Майя творит какую-то хуйню
ей и Эрере давно пора к психотерапевту

Саливан поступил правильно, надеюсь с ним всё будет хорошо
Morpheys
Morpheys
05 сент. 2021, 00:47 #
Боже, Майя не заслуживает такую девушку, как Карина... Она идеальна. Красива, умна, любящая и всегда поддерживает. А Майя только и делает что с постели в постель
Как же жаль Карину.
jasstkn
jasstkn
PRO
24 июня 2022, 12:24 #
Так странно, что Мая, которая ставит свою карьеру и работу выше "личного", изменяет своей девушке да еще и с коллегой.
+ в одной из предыдущих серий про календарь Мая сказала, что она только наполовину queer - меня это немного напрягло и как-то тоже показалось оторванным от контекста и очень неуместной шуткой.

Кажется, что сценаристам пора заканчивать с бесконечными изменами и заняться прописыванием сюжета и развитием персонажей.
asvl1122
asvl1122
08 февр. 2023, 14:34 #
насколько же мерзко было смотреть на сцену Майи и Джека, просто выворачивает. спасибо нахуй большое за репрезентацию, противно теперь смотреть на обоих персонажей.

у сценаристов цель такая: разъебашить все нормальные пары в сериале?
rouge_g
rouge_g
17 окт. 2023, 04:57 #
Энди уже задолбала конкретно! Ведет себя как конченная психопатка, Майя тоже не лучше. Единственный вопрос который у меня возникает-как их вообще допустили до работы таких неадекватных, у них что нет психологической проверки?
Nog
Nog
25 дек. 2023, 01:41 #
Миллион раз звонишь и натыкаешься на просьбу оставить сообщение - ну так оставь ты это долбаное сообщение хоть раз-то.
all_lavender
all_lavender
31 мая 2024, 14:01 #
грустно за пару карины и майи
maybe_someday98
maybe_someday98
06 янв. 00:15 #
Почему никто не понимает Энди... Ей пытаются навязать определённую модель поведения, защитить.
Но не могут дать ей то, что ей нужно.

Майя ну какого хрена, бл*ть????
Карина пытается по-человечески, а она ведёт себя как мразь.
Признаться Джеку, что сломлена, переспав – мммм, как раз плюнуть.
Признаться Карине, которая пытается помочь, аккуратно подводя к теме, с заботой – тебе надо уйти. Господи, серьезно???

Джек меня просто убивает. Никакого прогресса. Абсолютно.
Написать комментарий: