Майя, ну твою ж ... Создатели, дайте уже Джеку в следующем сезоне какую-то свою линию или пусть где-то героически погибнет, а то пхнете его просто куда попало лишь бы в кадре мелькал.
Что-то сегодня серия разочаровала. Майю пихают то в одну постель, то в другую. Линия с отцом Энди уже поднадоела. Его убили, так теперь ещё в каждой серии пихают во ФБ, на хера??? Убили, похоронили, всё. Тут похоронить уже несколько серий не могут, теперь начинают из него монстра какого-то делать. Бредятина какая-то. Что-то Вернофф хуету напридумывала, надеюсь в следующем сезоне она исправятся. И нам перестанут показывать отца Энди, он с самого начала какой-то лишний персонаж.
Я последние несколько серий: Майя наконец-то начинает вести себя адекватно. Карина лучшее, что могло с ней произойти. Вот бы создатели сериала ее не слили. Создатели сериала: Сливают ее. Я после просмотра серии: Ну блять...
Как же Энди со своим отцом уже конкретно надоели. Так и хочется, чтобы Энди убрали из сериала, хоть она и своего рода гг этой истории, но с самого начала интересна меньше всех... И Майя, ну что ты творишь!? (как бл**ь она так могла поступить снова, на одни и те же грабли), Карина лучшее, что с ней случалось и как сценаристы умеют всё так легко прое**ть?! Миллер, вот кто нравится из сезона в сезон, хороший парень 👍
Слова Карины, что у младшего брата, как и отца- биполярка... Какая то несостыковка? В анатомии нам так и не успели подтвердить же, что у Эндрю диагноз.
@olya_loui: Так параллельно должны были выйти серии Анатомии, которые не успели снять. Может там это и должны были показать. А тут как бы немного опередили события.
Карина: *подходит к вопросу об отце Майи мягко, старается искренне помочь, действительно переживает за нее* Майя: иди в жопу, Карина Джек: твой отец мудак, а ты слепая и не видишь этого Майя: ХОЧУ ТЕБЯ!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! господи, сценаристы, нахера вы это делаете, нахера?
@oswannie: И Джек, который после случая смерти коллеги, вроде, пытается встать на путь истинный, ходит к психологу,тут же блять уносит Майю в койку, хотя по идеи должен был сказать ей, что нет, мы не должны этого делать... У сценаристов этот персонаж только для того,чтобы подкладывать его в постель к персонажам, когда это якобы требуется сценарию?
Я - не слишком большая поклонница Энди, но как человек с похожим, довольно взрывным характером, понимаю, как сильно это бесит, когда ты злишься, а тебе только и говорят не кричи, не психуй, не истери, прими таблеточку, бесят! Прям прочувствовала, когда Роберт ей говорил прими успокоительное
И конечно, меня снова забросают минусами, ведь все тут обожают Карину, она лучшее, что случилось с Майей, и так далее, но блин, Майя права - не всем нужна терапия и разговоры, и надо понимать, когда нужно отвалить и не лезть в душу
@Annie10792:терапия нужна всем (особенно тем, у кого отец был деспотом и тираном, как у Майи), просто не все имеют мужество смотреть в лицо своим травмам
@mavice: Согласна, что терапия нужна всем, но никому не нужно, чтоб их ни с того ни с сего взяли и ткнули носом в их травму! Вот представьте ситуацию: человек пришёл с войны, насмотрелся ужасов, но пытается с этим жить, как-то внутренне успокаивается со временем. И тут к нему приходит некий "благодетель" и говорит: "Слушай, у тебя же травма, ты должен с этим разобраться, ты ДОЛЖЕН поговорить об этом, ты ДОЛЖЕН взглянуть в лицо своим демонам, ты, сука, ДОЛЖЕН, просто потому, что я знаю, что так нужно, блин..." А теперь, внимание, вопрос: кто спрашивал мнения этого самого "благодетеля"? А?! Какое его собачье дело?! И почему он решил, что у него есть право рассуждать о чужих душевных травмах?! Человек разбирается со своими травмами, когда сам к этому готов, а не тогда, когда кто-то шибко умный (идиот, на самом деле) ему скажет, что вот уже пора. Человек САМ должен к этому прийти, и никакой "желающий только добра" не имеет права лезть в душу и топтаться там по самым болезненным местам только потому, что он "хочет, как лучше". Ну, мы знаем, что бывает, когда кто-то хочет как лучше
@Annie10792:ну если вернуться в ситуацию с Майей и Кариной, а не предполагаемого героя войны, то наверное дело в том, что эти двое в отношениях, и на Карину травмы Майи тоже влияют, отсюда и "ее собачье дело". 🤔 Разница между героем войны, о котором Вы пишите и Майей в том, что герой войны знает что он видел и осознает то, что с ним произошло, Майя же этого не делает. Плюс ко всему, если бы Майи не указывали на ее проблемы, она бы их так и не увидела. Она ведь до сих пор считает своего отца героем, который заботился о ней и все делал ради ее блага, и в тоже время Майя абсолютно не ценит себя, считая себя недостаточно хорошей и не дотягивающей до каких-то стандартов, которые установил ее отец. Он буквально переломал ее и собрал, чтобы она подходила к тому, что нужно было ему. И да, насколько я помню, Майя не хотела слушать мягких и осторожных разговоров, для нее ведь небыло очевидным, что отец у нее манипулятор и тиран. Поэтому если не такая настойчивость и переломный момент, то Майя бы не восприняла всю правду.
@Наизусть: Уж поверьте, она знала. Всегда знала, просто отрицание - её защитная реакция. А то, что это влияло на отношениях их - Карина могла просто предложить сходить на терапию вместе, а уже психотерапевт аккуратно бы вывел её на корни этой проблемы. А Карина просто взяла и влепила в лоб "твой отец - тиран и изверг". Класс. ДУмаете, она не в курсе? Думаете, это так легко сочетать, версию отца, которого ты любишь, и версию вот этой личности, которая будит тебя, вылил на тебя тазик воды? Это - постоянная внутренняя борьба, которая очень сильно изматывает, и, которую, кстати, проще переживать самой иногда, чем делиться с другими, особенно с близкими. И когда близкий человек бьет тебя в эту рану без анестезии - это больно, и это вызывает моментальное, автоматическое отторжение. Конечно, она побежит изменять с бывшим, зная прекрасно, что это оттолкнет Карину - но этого ей и нужно было, все лишь бы та перестала ковырять старую болячку без анестезии! Поэтому нельзя так лепить в лоб, надо осторожно, не подходит один осторожный способ - найти другой, как угодно, только не так, это просто жестоко, моральная пытка... И все, кто лечит херню на тему "надо иметь мужество, чтобы взглянуть в лицо правде", пусть вырезают аппендицит без наркоза - душевные ощущения примерно те же. Но это же для вашего блага, так же будет лучше. Может, и будет, но операцию такую человек не скоро забудет, и к тому, кто эту операцию делал тоже нежных чувств будет мало
@Annie10792:когда человек возвращается с войны, у него птср и ему совершенно точно нужна терапия, иначе это может закончиться очень плохо для него и окружающих. А вас слишком уж сильно задевает эта тема.
@Annie10792:а у Майи стокгольмский синдром, и если бы её в это не ткнули, то она бы и дальше продолжала жить с пакетом на голове. Шоковая терапия тоже иногда нужна. Вначале это больно, очень больно, но это первый шаг к излечению, а если продолжать жить как было, то легче не станет, никогда. Это как когда гноящуюся рану промывают - вначале больно, потом отпускает. А если рану не промыть, а только пластырями клеить, то рана сама по себе не затянется, а будет сепсис и гангрена.
Не удивлюсь, если Энди узнает, что ее удочерили, а родная мать окажется ее тётей, тогда будет ясно, почему она кузину называла сестрой. Мне кажется, это была подсказка) мыльная опера- она такая 😁
К концу сезона всё хуже и хуже. Если честно меня кроме Миллера уже все подбешивают, просто скопище неадекватов. Если думать о каждом поотдельности, то ещё с горем пополам можно понять, но когда смотришь на их команду со всеми из тараканами вместе, то это реально дурдом на выезде🤦♀️
Я подумала, что будет какое-то раскапывание, когда разговор стариков-пожарных коснулся смерти матери Эреры в той серии, в которой погиб отец. Интересно показывают переживания Энди и Майи, на контрасте. Вообще, получается тема отношения с родителями, к родителям и отзвука былых травм в настоящем одной из главных тем в сериале. Хорошо раскрывают.
Боже, Майя не заслуживает такую девушку, как Карина... Она идеальна. Красива, умна, любящая и всегда поддерживает. А Майя только и делает что с постели в постель Как же жаль Карину.
Так странно, что Мая, которая ставит свою карьеру и работу выше "личного", изменяет своей девушке да еще и с коллегой. + в одной из предыдущих серий про календарь Мая сказала, что она только наполовину queer - меня это немного напрягло и как-то тоже показалось оторванным от контекста и очень неуместной шуткой.
Кажется, что сценаристам пора заканчивать с бесконечными изменами и заняться прописыванием сюжета и развитием персонажей.
насколько же мерзко было смотреть на сцену Майи и Джека, просто выворачивает. спасибо нахуй большое за репрезентацию, противно теперь смотреть на обоих персонажей.
у сценаристов цель такая: разъебашить все нормальные пары в сериале?
Энди уже задолбала конкретно! Ведет себя как конченная психопатка, Майя тоже не лучше. Единственный вопрос который у меня возникает-как их вообще допустили до работы таких неадекватных, у них что нет психологической проверки?
Почему никто не понимает Энди... Ей пытаются навязать определённую модель поведения, защитить. Но не могут дать ей то, что ей нужно.
Майя ну какого хрена, бл*ть???? Карина пытается по-человечески, а она ведёт себя как мразь. Признаться Джеку, что сломлена, переспав – мммм, как раз плюнуть. Признаться Карине, которая пытается помочь, аккуратно подводя к теме, с заботой – тебе надо уйти. Господи, серьезно???
Джек меня просто убивает. Никакого прогресса. Абсолютно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
41Создатели, дайте уже Джеку в следующем сезоне какую-то свою линию или пусть где-то героически погибнет, а то пхнете его просто куда попало лишь бы в кадре мелькал.
Линия с отцом Энди уже поднадоела. Его убили, так теперь ещё в каждой серии пихают во ФБ, на хера??? Убили, похоронили, всё. Тут похоронить уже несколько серий не могут, теперь начинают из него монстра какого-то делать. Бредятина какая-то.
Что-то Вернофф хуету напридумывала, надеюсь в следующем сезоне она исправятся. И нам перестанут показывать отца Энди, он с самого начала какой-то лишний персонаж.
Создатели сериала: Сливают ее.
Я после просмотра серии: Ну блять...
Майя: иди в жопу, Карина
Джек: твой отец мудак, а ты слепая и не видишь этого
Майя: ХОЧУ ТЕБЯ!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!
господи, сценаристы, нахера вы это делаете, нахера?
У сценаристов этот персонаж только для того,чтобы подкладывать его в постель к персонажам, когда это якобы требуется сценарию?
Плюс ко всему, если бы Майи не указывали на ее проблемы, она бы их так и не увидела. Она ведь до сих пор считает своего отца героем, который заботился о ней и все делал ради ее блага, и в тоже время Майя абсолютно не ценит себя, считая себя недостаточно хорошей и не дотягивающей до каких-то стандартов, которые установил ее отец.
Он буквально переломал ее и собрал, чтобы она подходила к тому, что нужно было ему.
И да, насколько я помню, Майя не хотела слушать мягких и осторожных разговоров, для нее ведь небыло очевидным, что отец у нее манипулятор и тиран. Поэтому если не такая настойчивость и переломный момент, то Майя бы не восприняла всю правду.
Интересно показывают переживания Энди и Майи, на контрасте.
Вообще, получается тема отношения с родителями, к родителям и отзвука былых травм в настоящем одной из главных тем в сериале. Хорошо раскрывают.
Майя творит какую-то хуйню
ей и Эрере давно пора к психотерапевту
Саливан поступил правильно, надеюсь с ним всё будет хорошо
Как же жаль Карину.
+ в одной из предыдущих серий про календарь Мая сказала, что она только наполовину queer - меня это немного напрягло и как-то тоже показалось оторванным от контекста и очень неуместной шуткой.
Кажется, что сценаристам пора заканчивать с бесконечными изменами и заняться прописыванием сюжета и развитием персонажей.
у сценаристов цель такая: разъебашить все нормальные пары в сериале?
Но не могут дать ей то, что ей нужно.
Майя ну какого хрена, бл*ть????
Карина пытается по-человечески, а она ведёт себя как мразь.
Признаться Джеку, что сломлена, переспав – мммм, как раз плюнуть.
Признаться Карине, которая пытается помочь, аккуратно подводя к теме, с заботой – тебе надо уйти. Господи, серьезно???
Джек меня просто убивает. Никакого прогресса. Абсолютно.