Не серия, а круговорот насилия. Очень жаль убийцу, даже винить его не могу, потому что он всего лишь искалеченный ребёнок и все его поступки - последствие того, что с ним сделали. А его отец - мразь, вот ему реально стоило бы полечиться в каком-нибудь лагере для больных ублюдков. Ugh. Никогда не пойму, как можно так мучить собственных детей.
@warjunkie: В этом сериале за основную причину существования большинства серийных убийц взято жестокое воспитание, детские травмы, что по сути так и есть. Некоторым, лучше запретить иметь детей. Поэтому довольно часто я очень сочувствую маньякам этого сериала, даже самым ужасным.
Нравится, что понемногу, у нового агента начинают строиться личные отношения с членами группы. То есть, не просто "с места- в карьер" Сразу, в семью и родная, итд. А, что эту связь понемногу выстраивают.
Ну и, конечно, очень страшно и интересно наблюдать нового антагониста в развитии ....
Начинать бояться за Блейк? На лекции маньяк затесался?! Блин, в таких лагерях судьбы еще больше калечат... Поржала со сцены Моргана и Рида, когда Рид сказал, что понятия не имеет, что значит 6:22
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 8 сезона Обсуждение серии
24Рид: Без понятия
Морган: Рид?
Рид: Я не знаю, что это значит
О, это непередаваемое удивление Моргана, когда он слышит от Рида, что он чего-то не знает(^o^)
Очень жаль убийцу, даже винить его не могу, потому что он всего лишь искалеченный ребёнок и все его поступки - последствие того, что с ним сделали.
А его отец - мразь, вот ему реально стоило бы полечиться в каком-нибудь лагере для больных ублюдков. Ugh.
Никогда не пойму, как можно так мучить собственных детей.
То есть, не просто "с места- в карьер" Сразу, в семью и родная, итд. А, что эту связь понемногу выстраивают.
Ну и, конечно, очень страшно и интересно наблюдать нового антагониста в развитии ....
На лекции маньяк затесался?!
Блин, в таких лагерях судьбы еще больше калечат...
Поржала со сцены Моргана и Рида, когда Рид сказал, что понятия не имеет, что значит 6:22