s02e04 — Deal Me In

Во тьме — s02e04 — Deal Me In

Моя оценка

4.147
MyShows
129
Длительность:
Даты выхода: 08.05.2020 04:00
Всего просмотров: 1 55633.1%

Обсуждение 4 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
zhannaboo
zhannaboo
08 мая 2020, 22:08 #
Как Ния узнала о том что Феликс забрал деньги???
Tuliackbaev
Tuliackbaev
15 мая 2020, 23:04 #
@zhannaboo: скорее всего новенькая подружка пухленькой ею была туда приставлена чтобы за ними следить, а все эти флэшфорварды с братом барменши отвлекающий манёвр.
crackedmind
crackedmind
22 окт. 2021, 01:53 #
@zhannaboo: видимо братишка барменши, он просил зарплату, и знал что сестра идет в дорогой ресторана
lkbzrv
lkbzrv
PRO
09 мая 2020, 03:18 #
напряженная концовка. жаль Дарнелла. он хотел бросить это всё, но Ния не оставила ему выбора. когда они ехали в дом, переживала, что полиция прибудет в то же время. интересно, как дальше будет развиваться его линия, возможно, он будет что-то вроде двойного агента.
zula22
zula22
16 мая 2020, 00:51 #
за отмывание ж 50 центов с доллара берут...ну нормальные люди..
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
17 мая 2020, 00:14 #
@zula22: профессионально прозвучало
zula22
zula22
17 мая 2020, 10:35 #
@SlepoiZadrot: :)
Rina_Quinn
Rina_Quinn
23 окт. 2020, 23:48 #
жаль Дарнелла, было приятно смотреть на то, как он пытался изменить свою жизнь :( и тоже переживала, что они с полицией приедут в одно время и его потом убьют мол крыса. сейчас же скорее всего он станет двойным агентом и даже не знаю, показалось на момент, что Джосайя будет похуже Нии. надеюсь он останется живым

ну а наша тройка влезает уже по самое не балуй во все эти наркоманские дебри, как они выберутся оттуда 🙈
nanonf
nanonf
07 мая 2021, 07:56 #
Кто нибудь объяснит зачем вообще отмывать налик? Это же не бабки на счетах банковских
mihenze
mihenze
12 июня 2023, 01:35 #
Как же меня раздражает Джесс, этим своим мега позитивом. Я таких людей и в реале не перевариваю. Если тебе хорошо, так молчи и радуйся! И не стоит говорить банальности, в духе: "Жизнь не справедлива", "Дерьмо случается" и прочее, страдающим людям от этого в разы хуже становится. Лучше просто промолчать и обнять, показать, что поддерживаешь человека.
Написать комментарий: