s02e08 — Codependence Day

Во тьме — s02e08 — Codependence Day

Моя оценка

4.205
MyShows
127
Длительность:
Даты выхода: 05.06.2020 04:00
Всего просмотров: 1 49431.78%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
zhannaboo
zhannaboo
05 июня 2020, 22:51 #
Все 40 минут как на иголках. Сериал не разочаровывает пока что. Хотелось бы больше Макса видеть, но и на этом спасибо. Безумно понравился твист с тростью! Да, я сразу его предугадала, но чеееерт, это было круто.
НЕНАВИЖУ ДИНА!!! И снова, всю работу за него сделал его напарник. Лол. Как еще он смеет кричать что он за главного, если реально наводку на Феликса и его записку на клингонском открыл его напарник (сорян, имя вечно забываю).
Джесс не может уехать! Тем более когда не знает всей правды. Да и не думаю что Ниа вот так просто их отпустит...
Дарнелл и Ниа брат и сестра! ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!!
lkbzrv
lkbzrv
PRO
06 июня 2020, 01:16 #
напарника зовут Джин))
zula22
zula22
06 июня 2020, 00:51 #
соглашусь. про трость предсказуемо. брат и сестра..значит убиенный пацан был и ее родственником, а Дину она так и не отомстила
прикольно было с фургоном и отпечатками
а Мерфи ж приемная вроде? выяснится потом еще, что отец у нее из картеля какого или еще что
Tuliackbaev
Tuliackbaev
06 июня 2020, 18:03 #
@zula22: А Ниа разве в курсе что Дин пацана убил?
zula22
zula22
06 июня 2020, 19:31 #
@Tuliackbaev: в курсе.она хотела его убить за то, что без спроса убил ее человека (не родственника), но решила, что это привлечет к ней внимание. грохнуть его даааааавно пора
lkbzrv
lkbzrv
PRO
06 июня 2020, 01:17 #
интересно, что теперь будет делать Дин, имея на руках трость, с поличным ведь поймать не удалось. рада за Джесс, вероятно, что-то произойдёт и она вынуждена будет вернуться в этот кошмар, но пусть хоть немного подышит полной грудью.
Tuliackbaev
Tuliackbaev
06 июня 2020, 18:08 #
@lkbzrv: ну до этого он очень сильно подозревал что Мёрфи наркоту в тюрьму проносит, но без прямых доказательств это всё можно списать на ну очень большое совпадение. Теперь же он знает это наверняка, правда с наркотой в тросте он скорее всего ничего не сделает т.к. я сомневаюсь что их теперь к Мёрфи можно привязать.
PersianCat
PersianCat
08 июня 2020, 17:00 #
@Tuliackbaev: Ну, там, где они сидели, наверняка есть камеры, на которых видно, где чья трость.
Phishen
Phishen
06 июня 2020, 01:25 #
Так радостно было видеть счастливое лицо Джесс)
Simferia
Simferia
09 июня 2020, 22:35 #
так.. погодите... т.е Тайлер из-за которого заварушка началась был родственником Нии. Тогда вопрос: почему Дин до сих пор жив, а не погиб в дтп или другим случайным образом?

Джесс конечно молодец, сама всех втянула в это, со своей идеей взять деньги Макса, а потом отправилась за горизонт, строя из себя жертву. Врагу такого друга не пожелаешь.

У Феликса яички на глазах тяжелеют =D
инкогнида
инкогнида
26 июня 2020, 18:57 #
@Simferia: Тайсон его звали. А Джесс действительно задолбала быть мученицей.
Simferia
Simferia
27 июня 2020, 00:15 #
@инкогнида: точно, спасибо)
Rina_Quinn
Rina_Quinn
24 окт. 2020, 14:55 #
ой все боялась за Джесс и Стерлинг, что в них вот вот врежется машина, подосланная Нией и кончится этот их побег в закат.
было понятно, что между Дарнеллом и Нией есть какая-то связь, но то что они брат и сестра, не приходило в голову 👀
а вообще проржала всю серию с Феликса, так попасться конечно)) еще и его алиби х)
а вот Дин неимоверно бесит, его напарник Джин молодец, башковитый парень, но если Дина не убьют, все лавры по раскрытию дела уйдут явно ему 🙄 (если будет такое конечно)
Написать комментарий: