Ну почему толстушка и правда просто не может закричать? Если бы этот больной Роман её изнасиловал ему бы ничего не мешало и после кричать, что она шлюха. Но ситуация страшнее, чем если бы этот дурачок просто бегал и кричал бы "Шлллллюххххааа!!". Но неееееет, будем слушать его и молчать, хотя по ту сторону двери стоят люди (зачем-то тоже, если можно войти просто) и аааа, все, мозги кипят. Не стоит тут искать логику, в общем :)
А я кстати понимаю, почему она всё время молчит и всем всё позволяет. Вспомните, Валентина провела 8 лет в католической школе, где её учили смирению, послушанию и уважению к старшим. И это вбивают в голову накрепко. А ещё стоит учитывать патриархальные порядки, которые в Венесуэле мало чем отличаются от российских. И ещё. Многие забывают, и я частенько тоже, что Валентине всего 17 лет. Она ещё сопля. Она не знает как себя вести, когда ей угрожает насилием парень, который старше и сильнее её. А кричать в такой ситуации Боже упаси, вдруг реально убьёт? Ей 17 лет, естественно ей страшно! Особенно учитывая что говорят в патриархальном обществе об изнасилованиях и женщинах, которые изнасилованию подвергаются. Так что в принципе для своего возраста, воспитания и положения, которое отвела ей Олимпия Валентина ведёт себя вполне логично
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Но неееееет, будем слушать его и молчать, хотя по ту сторону двери стоят люди (зачем-то тоже, если можно войти просто) и аааа, все, мозги кипят.
Не стоит тут искать логику, в общем :)