Есть у меня подозрение, что Чики не просто так избаловали. Единственная дочь, возможно её мать после неё не могла больше иметь детей. Это бы многое объяснило. Я её не оправдываю, серьёзно, Чики ужасно себя ведёт, и видно что ей в детстве видимо ничего не запрещали и не смогли объяснить как можно себя вести и как нельзя. Валентину же мне реально жалко. Ну получили они с тетушкой эти документы, Олимпия же всё равно заберёт у неё всё. И это правда, так и в жизни бывает. А уж учитывая то, что Валентине всего 17 лет и что большую часть жизни она провела в католической школе, совершенно не удивительно, что её могут облапошить. Честно, я бы не смог дальше смотреть этот сериал, если бы не знал, что Валентина в итоге всем отомстит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
2