Валентине конечно не следовало вестись на шантаж. Стоило сказать Ариадне: ну и расскажи всем. И покажи эту несчастную тетрадь, а я буду всё отрицать и говорить что это было детское увлечение, подумаешь большое дело. Ариадна бы реально облезла. Но я понимаю почему она повелась. Валентина - очень молоденькая, ей сейчас сколько? 17-18 лет. По сути она ещё подросток, поэтому вся эта ситуация с дневником кажется ей катастрофой. Ариадна же повела себя с Чики мерзко. Дать в морду лучшей подруге из-за какого-то мужика это за гранью добра и зла. Причём подругу она даже не выслушала. Вот как она внутренне относится и во что ценит эту дружбу. Да, она потом извинилась, но всё равно. На месте Чики я бы такую подругу простить не смог.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 1 сезона Обсуждение серии
1