Вот пожалуй чего у Йорди не отнять так это искренности. Он всё делает искренне и от души, включая всякую хрень. Иногда и вовсе ведёт себя как идиот, но зато искренне! *фейспалм* Что касается насилия над Валентиной, то ей реально стоило не замалчивать проблему, а заявить на этих девушек. Да, это будет эскалацией конфликта, но Муньека права насилие - последнее дело. Из-за этих девиц Валентина могла на всю оставшуюся жизнь лишиться здоровья и то, что она не загремела после таких побоев в больницу - просто чудо. Что будет если такое повторится? Они же реально могут кого-то покалечить или убить, это не шуточки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 37 серии 1 сезона Обсуждение серии
2