- Главная
- Сериалы
- Охотник х Охотник
- 2 сезон
- s02e18 - Reunion x And x Understanding
s02e18 — Reunion x And x Understanding
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.04.2013 20:30 |
| Всего просмотров: | 12 52563.22% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 21.04.2013 20:30 |
| Всего просмотров: | 12 52563.22% |
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
30- либо ему не нужен сын, но он точно не знает, как от него избавиться
- либо он хочет вырастить наглухо отбитого психопата
Пока второй вариант доминирует, потому что Гон упорно растёт.
А если серьезно, то комментарий выше насторожил, ибо я тоже из тех, кто без памяти влюбляется и привязывается к персонажам, открывающим аниме!
Прошлая арка гармонично смотрелась без Леорио и Курапики, незаинтересованных в происходящем, но черт, очень надеюсь, что их развитие уж совсем не забросят дальше!
Как и подводные камни в семейке Киллуа! Особенно с братцем-дружком Хисоки. Да и у Хисоки должна разрулиться вся эта сюжетка с пауками!
Но аниме само по себе дико годное, опуская вечную погоню гг за папашей с прибабахом (что он вроде как сам понимает) и какие-то незначительные косяки с «везением» и гипер быстрой прокачкой Гона и Киллуа. Все-таки сенен!
Так что продолжаем просмотр!
Йос!!!
А еще мне не хватает старых героев. Курапика, по сути, свою ветку не завершил, так как Пауки в основном остались целы и Хролло скоро вернет себе Нен. На развитие Леорио вообще забили, как и на отношения Киллуи с его семьей, зато пихают кучу новых персонажей и сюжетных арок. Вот зачем так делать :/
Надеюсь, эта длиннющая арка оправдает ожидания, основанные на куче восторгов в интернете.
Меня максимально раздражает Джин, это прям антагонист для меня, очень грустно, что в сериале этого никто не понимает. Ни Гон, ни Килуа (разве что названная мама Гона на него злится, и на этом спасибо)
Интересно на какой стороне окажусь я после просмотра.
Ожидания пока что огромные