s02e21 — No x Good x NGL

Моя оценка

4.592
MyShows
520
Длительность:
Даты выхода: 12.05.2013 20:30
Всего просмотров: 12 42362.71%

Обсуждение 21 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
borodae
borodae
24 июня 2017, 12:40 #
79 серия
Лангольер
Лангольер
29 июня 2019, 04:33 #
Напрягают меня дизайны этих монстров. Одежда, побрякушки, татухи. Нельзя ведь даже сказать, что это на самом деле не одежда, а часть кожи, имитирующая то, что было на теле исходника. Потому что в этой стране никто офисные костюмы и прочее в таком духе не носит - все в робах обычных ходят. Еще и такое разнообразие в плане животного мира. Я то понял, что NGL это типа такой заповедник, но они же орудовали в относительно небольшом радиусе от своего гнезда. Откуда там и крокодил, и гепард, и панда, и хамелеон, и еще несколько дюжин разных видов?
semish201
semish201
16 апр. 2023, 22:54 #
@Лангольер: бро, я тоже это замечаю. но это же искусство, для яркости образов )
tamponpaw
tamponpaw
11 февр. 2020, 22:29 #
гону понадобилось 79 серий, чтобы сменить штаны ˙ᘧ ͜ ˙
DashaTobulkan
DashaTobulkan
15 апр. 2021, 15:19 #
Киллуа: И да, я на коне. 😂😂
Мне кажется, такому отказу от технологий позавидовали б даже Амиши. Если даже метал под запретом, то чем они возделывают землю? Деревянными мотыгами? Они ж тогда не напасутся ими, не вся земля мягкая. А чем им зубные имплантаты в туристах мешают? Топят за отказ от технологий, но проверяют всех на мрт и рентгенах. Очень странные
DashaTobulkan
DashaTobulkan
15 апр. 2021, 16:26 #
Киллуа в шароварах прекрасен
reflecting_god
reflecting_god
02 окт. 2021, 19:01 #
А пчёлы Понзу почему-то решили не вылетать, хотя она испугалась и пульс повысился. Ох, лол
cimermaniha
cimermaniha
18 мар. 2022, 14:37 #
Киллуа на лошади отвал всего. Особенно в последней сцене 🤤
Sethius
Sethius
01 авг. 2022, 18:17 #
Как-то эта арка вообще не вписывается в общую стилистику сериала
preludeno-1
preludeno-1
14 июля 2023, 17:16 #
это конечно занудство с моей стороны, но прям тяжко заходит эта арка и как развивается завязка. ну очень уж быстро эта колония мутантов развилась, что даже старики там, читать умеют. мелочи, но выбивает такое из фантазии. слишком много новых персов одновременно. еще и понзу, которая чуть ли не до финала дошла экзамена дошла, а тут двух букашек испугалась и растерялась. почему не начала драться?
Spartak213
Spartak213
13 мая 2024, 23:54 #
@preludeno-1: тоже арка вообще не заходит, не говорите только что это до конца аниме будет)
D1M0N4E
D1M0N4E
29 мар. 2025, 23:06 #
После прошлых арок конечно не привычно смотреть эту,но вроде пока интересно
мирочка_хх
мирочка_хх
06 июня 15:15 #
Эта арка такая нереалистичная, вот честное слово.
В прошлых всегда был реализм, в той или иной степени, мне нравилось что есть правила которым приходилось подчиняться всем персонажем, без фаворитизма мангаки.
Но тут какая-то дичь, кучка монстров стала сверх цивилизацией всего за пару недель, и теперь ведёт себя как мафиозная банда строившаяся годами... бред бредом.
Написать комментарий: