Напрягают меня дизайны этих монстров. Одежда, побрякушки, татухи. Нельзя ведь даже сказать, что это на самом деле не одежда, а часть кожи, имитирующая то, что было на теле исходника. Потому что в этой стране никто офисные костюмы и прочее в таком духе не носит - все в робах обычных ходят. Еще и такое разнообразие в плане животного мира. Я то понял, что NGL это типа такой заповедник, но они же орудовали в относительно небольшом радиусе от своего гнезда. Откуда там и крокодил, и гепард, и панда, и хамелеон, и еще несколько дюжин разных видов?
Киллуа: И да, я на коне. 😂😂 Мне кажется, такому отказу от технологий позавидовали б даже Амиши. Если даже метал под запретом, то чем они возделывают землю? Деревянными мотыгами? Они ж тогда не напасутся ими, не вся земля мягкая. А чем им зубные имплантаты в туристах мешают? Топят за отказ от технологий, но проверяют всех на мрт и рентгенах. Очень странные
это конечно занудство с моей стороны, но прям тяжко заходит эта арка и как развивается завязка. ну очень уж быстро эта колония мутантов развилась, что даже старики там, читать умеют. мелочи, но выбивает такое из фантазии. слишком много новых персов одновременно. еще и понзу, которая чуть ли не до финала дошла экзамена дошла, а тут двух букашек испугалась и растерялась. почему не начала драться?
Эта арка такая нереалистичная, вот честное слово. В прошлых всегда был реализм, в той или иной степени, мне нравилось что есть правила которым приходилось подчиняться всем персонажем, без фаворитизма мангаки. Но тут какая-то дичь, кучка монстров стала сверх цивилизацией всего за пару недель, и теперь ведёт себя как мафиозная банда строившаяся годами... бред бредом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Мне кажется, такому отказу от технологий позавидовали б даже Амиши. Если даже метал под запретом, то чем они возделывают землю? Деревянными мотыгами? Они ж тогда не напасутся ими, не вся земля мягкая. А чем им зубные имплантаты в туристах мешают? Топят за отказ от технологий, но проверяют всех на мрт и рентгенах. Очень странные
В прошлых всегда был реализм, в той или иной степени, мне нравилось что есть правила которым приходилось подчиняться всем персонажем, без фаворитизма мангаки.
Но тут какая-то дичь, кучка монстров стала сверх цивилизацией всего за пару недель, и теперь ведёт себя как мафиозная банда строившаяся годами... бред бредом.