s02e23 — The x Fight x Begins

Моя оценка

4.595
MyShows
516
Длительность:
Даты выхода: 26.05.2013 20:30
Всего просмотров: 12 36062.4%

Обсуждение 23 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
borodae
borodae
24 июня 2017, 14:08 #
81 серия
wtfwhereami
wtfwhereami
30 авг. 2019, 02:01 #
Бож, какой же мерзкий паук
Тимыч
Тимыч
10 июля 2020, 22:49 #
@wtfwhereami: он напомнил мне титанов из Атаки Титанов.
lorienncrow
lorienncrow
17 янв. 2020, 08:45 #
Что их там ждет?
Да, судя по всему, полный пи*дец их там ждет :(
DashaTobulkan
DashaTobulkan
16 апр. 2021, 00:47 #
Точнее не скажешь
shei350
shei350
PRO
16 сент. 2020, 15:22 #
Внутренние разборки монстров совсем не впечатляют. Можно вернуть пауков и Куроро?
id460542073
id460542073
13 окт. 2020, 22:42 #
и Хисоку еще можно пожалуйста обратно 💔
otakinny
otakinny
14 дек. 2020, 01:10 #
чет мне эта арка не нравится, + длинная очень... надеюсь, хотя бы редан потом появится, а то дальше будет совсем тухло(
IvlLena
IvlLena
22 мая 2021, 23:25 #
Странное музыкальное сопровождение, как будто из старых фильмов ужасов 🙈
Shunnimi
Shunnimi
28 сент. 2021, 19:14 #
Мне тоже арка не нравится, причем ощущается как филлер с диким бредом про человеко-муравьев.

А еще мне не нравится что главных героев снова обнулили в силе. По идее после всех тренировок они должны были вынести того крылозайца с одного удара (он же как обычное животное, без Нен), но вдруг они еле-еле смогли ему навалять. Я понимаю, что сюжетно нужно ставить перед героями новые преграды, но это странно смотрится, почему этот заяц такой сильный?
А если он такой сильный, то разумнее было бы вернуться к границе и бить всемирную тревогу, а не пытаться справиться втроем
арумин_аруререто
арумин_аруререто
18 февр. 2022, 12:07 #
сенен без вечного развития не сенен 🤔
UndeadSpartan
UndeadSpartan
14 дек. 2022, 18:56 #
Жестокость арки вроде нравится, сюжет неплохо развивается, про размножение этих муравьев интересная задумка и эволюцию тоже, но... Не нравится, что у героев опять обнулились силы, ну эх!
vampironok666
vampironok666
PRO
09 янв. 2024, 12:28 #
Такими темпами муравьи-химеры к концу арки станут кусочком общества, будут жить в этом регионе и радоваться жизни, т.к. эволюционируют в своё "я" они очень быстро.

А вообще жду, что они станут масштабной угрозой, и сюда прибегут все знакомые нам персонажи. Коль уж и в игре были Пауки, то пусть и сюда по какой-нибудь причине припрутся, не знаю..
D1M0N4E
D1M0N4E
29 мар. 2025, 23:58 #
Киллуа в совершенстве овладел чидори😁
OlgaFom
OlgaFom
PRO
18 авг. 2025, 23:28 #
Что блин в этой арке с Гоном и Киллуа, почему как то очень слабо проявили себя с зайцом 🤷‍♀️ Не может быть что обычный солдат муравей такой сильный 🤯
мирочка_хх
мирочка_хх
06 июня 16:09 #
Киллуа буквально профессиональный убийца, а тут не смог справиться с каким-то зайцем переростком?!!!
Что за бред я посмотрела 😭 меня тошнит от этой арки.

Эти полулюди полуживотные ужасно мерзко выглядят, и тот факт что у них есть интеллект и самосознание означает что в конце концов их не истребят, а оставят жить как новый вид... как же это ужасно.
Эти твари не должны жить в мире предназначенном для людей, фууууу

Самым лучшим решением тут было бы эвакуировать оставшихся людей и кинуть ядерку на всю страну нахер, всё.
Написать комментарий: