Мне тоже арка не нравится, причем ощущается как филлер с диким бредом про человеко-муравьев.
А еще мне не нравится что главных героев снова обнулили в силе. По идее после всех тренировок они должны были вынести того крылозайца с одного удара (он же как обычное животное, без Нен), но вдруг они еле-еле смогли ему навалять. Я понимаю, что сюжетно нужно ставить перед героями новые преграды, но это странно смотрится, почему этот заяц такой сильный? А если он такой сильный, то разумнее было бы вернуться к границе и бить всемирную тревогу, а не пытаться справиться втроем
Жестокость арки вроде нравится, сюжет неплохо развивается, про размножение этих муравьев интересная задумка и эволюцию тоже, но... Не нравится, что у героев опять обнулились силы, ну эх!
Такими темпами муравьи-химеры к концу арки станут кусочком общества, будут жить в этом регионе и радоваться жизни, т.к. эволюционируют в своё "я" они очень быстро.
А вообще жду, что они станут масштабной угрозой, и сюда прибегут все знакомые нам персонажи. Коль уж и в игре были Пауки, то пусть и сюда по какой-нибудь причине припрутся, не знаю..
Киллуа буквально профессиональный убийца, а тут не смог справиться с каким-то зайцем переростком?!!! Что за бред я посмотрела 😭 меня тошнит от этой арки.
Эти полулюди полуживотные ужасно мерзко выглядят, и тот факт что у них есть интеллект и самосознание означает что в конце концов их не истребят, а оставят жить как новый вид... как же это ужасно. Эти твари не должны жить в мире предназначенном для людей, фууууу
Самым лучшим решением тут было бы эвакуировать оставшихся людей и кинуть ядерку на всю страну нахер, всё.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Да, судя по всему, полный пи*дец их там ждет :(
А еще мне не нравится что главных героев снова обнулили в силе. По идее после всех тренировок они должны были вынести того крылозайца с одного удара (он же как обычное животное, без Нен), но вдруг они еле-еле смогли ему навалять. Я понимаю, что сюжетно нужно ставить перед героями новые преграды, но это странно смотрится, почему этот заяц такой сильный?
А если он такой сильный, то разумнее было бы вернуться к границе и бить всемирную тревогу, а не пытаться справиться втроем
А вообще жду, что они станут масштабной угрозой, и сюда прибегут все знакомые нам персонажи. Коль уж и в игре были Пауки, то пусть и сюда по какой-нибудь причине припрутся, не знаю..
Что за бред я посмотрела 😭 меня тошнит от этой арки.
Эти полулюди полуживотные ужасно мерзко выглядят, и тот факт что у них есть интеллект и самосознание означает что в конце концов их не истребят, а оставят жить как новый вид... как же это ужасно.
Эти твари не должны жить в мире предназначенном для людей, фууууу
Самым лучшим решением тут было бы эвакуировать оставшихся людей и кинуть ядерку на всю страну нахер, всё.