Алиса может сколько угодно планировать убийство Бэтвумен, она никогда этого не сделает, так что пусть читает дневник сколько хочет. Главное, чтобы он не попал в руки к Сафаи и/или Хашу и мне кажется как раз таки и попадет. И тогда Алиса будет очень полезной для Бэт-команды ведь она будет единственной, не считая злодеев, кто его прочитал и будет знать, что там. А если моя теория верна и это Сафая тренировала ее, то тогда она и Сафаю знает очень хорошо, что тоже будет очень полезно. Так что единственным вариантом будет работать вместе с Алисой и таким образом она постепенно и войдет в команду =)
Взаимоотношения между Софи и Кейт такие абсурдные. Пусть уже либо сойдутся, либо дальше каждая нормально двигается. Не думаю, что у Софи и Джулии что-то получится, ведь первая явно еще не отпустила Кейт
Интересная диллема, знач для Алисы можно простить все что угодно, даже массовые убийства, а для остальных достаточно левого чиха Кейт уже крутит носом и топчет ножкой
Бэтвумен: Алиса, меняю заложников на очки-дешифраторы. Люк: Нет! В дневнике написано, как убить Бэтвумен! Алиса: О, супер. Хаш: Но мы же и так можем убить её в любой момент, когда она без костюма. Алиса: Неее, нам нужны очки. Тогда мы узнаем, как её убить. Возможно, понадобится криптонит. Хаш: Да я же прямо сейчас могу выстрелить ей в лицо, и она умрёт. Какой ещё криптонит? Люк: Нет! Не давай им очки! Я готов умереть за этот секрет! Джулия: И я! Хаш: Да что с вами не так? Подходишь к Кейт без костюма и стреляешь. Тот же Мышь может притвориться Люком, например, чтобы подобраться поближе. Да, Мышь? Мышь: Конечно. Да её вообще не сложно убить. Алиса, забей. Нам и так хорошо живется. Алиса: Нет! Я хочу узнать способ, как убить Бэтвумен, по версии Люциуса Фокса! Хаш: Какие ж вы все сумасшедшие.
Есть у меня теория... 🧐 Да, убить Кейт - не проблема, но цель Алисы, как я понимаю, убить именно Бэтвумен и не важно что это один и тот же человек. Именно в Бэтвумен она видит проблему/угрозу, если можно так сказать, а не в самой Кейт. Не знаю, как это нормально сформулировать, ну надеюсь вы меня поняли 😄 Кстати в одной из ранних серий Алиса вроде говорила об этом
Отношения Софи и Джулии я вообще не поняла. С каких пор они встречаются? С этих самых? Потому что Софи так уверенно сказала мол "Да, мы мутим", что пришлось пересматривать заново серии предыдущие.
@CoffeeGirl: Да нафиг... Всей психушке плевать, что мужик в бинтах привозит жертв, которых затем пытают, и снова никто этого не замечает.. Там всего 3 уродов на всю больницу!! Ну камон, просто грохните их!!!!!
@CoffeeGirl: да и если б только телосложение и рост. А память, знания, привычки, манера общения? Они-то откуда берутся, совершенно неотличимые от оригинала?
Режиссер в интервью к этой серии (или хз где было), сказала, что криптонит может пробить костюм, и что они решили так сделать, чтобы не создавать какое-то новое вещество, и зритель уже был знаком с его силой, плюс еще связь кары и кейт, что-то типо этого
Все глубже пробивает днище это говнище... никакой логики в действиях бэтвуман, от слова вообще... на может избивать кого угодно, оправдания «я этого не хотела», может открывать себя и пещеру кому захочет , потому что может, может спускать предательство и воровство своим лббовницам. А своим близким из команды нет, можно кинуть люка, Сильвию , сестру сводную и как бы так и надо... в коим то веке полностью согласен с отцем Кейт
@МаксимГречаный: Согласен абсолютно. У остальных супергероев есть какие-то принципы, правила, которых они неукоснительно придерживаются. А тут у Бэтвумен всё зависит от настроения и отношения к определенному человеку, всё сводится к "хочу\не хочу".
Что за больница такая, ходят как к себе домой, да еще и заложников таскают. Нет, я понимаю, что Мышь там типа главврач, но есть же еще охрана, другие врачи и т.д. Что за бред показывают.
Папаша прям мастер по переводу стрелок. У самого киллер в организации завелся, рядовые вороны вообще беспомощные и сосут от любого психа в маске, но это всё не потому что он руководитель никчемный, а из-за Бэтвумен, ага...
Присоединиюсь к тем, кто тоже не понял с какого хера вообще малую в пещеру привели и чего она так легко палит свою личность всем подряд . На удивление сестра в этой серии была прям сосредоточие логичности и правильных вопросов . Впервые мне не плевать на неё было.
Кхм.. В городе появился серийный убийца, людей похищают и пытают, граждане в страхе. Бэтвумен смогла выцепить ниточку, которая приведёт к убийце и прекратит эти ужасы, для этого нужно всего лишь попросить помощи у Люка, верного товарища. Но тут такое дело, намного важнее безопасности мирных жителей: Бэтвумен обижена на Люка. Так что не хочу, не буду. Давайте лучше позовём школьницу на помощь и проведём экскурсию по суперсекретной пещере Бэтмена.
Зачем придумывать супер-шифр, если есть очки, дающие его прочесть? Нет уж, если ты решил выкобениться и создал такой код, то пусть он у тебя остаётся в уме. А разгадают его или нет - тут уж не твоя забота. А очки - это как чит. Получается отец Люка не гений, а обычный читер.
Алиске желаю удачи покончить с сестрой-крысой и предателем-отцом. Хотя наверно победят опять "хорошие." Но какие они хорошие, когда так поступили с сестрой и дочерью соответственно?!
Нафига Алисе с такими чудовищными сложностями получать способ пробить костюм Бэтвумен, если она преспокойно может подловить Кейт без костюма? Ну да, что-то она там невнятно в начале бормотала, что ей нужно заставить Кейт страдать, убить ее должна именно она, Алиса должна быть последней кого та увидит, бла-бла-бла, стандартный фетиш всех "мстюнов"-злодеев. Но причем тут костюм-то? Зачем его непременно пробивать? Что от его пробития изменится? Я могу понять, когда за дневником носятся злодеи, не знающие личность Бэтмена - для них это единственный шанс с ним расправиться. Но Алиса-то чего мудрит? И вообще - стреляйте Бэтвумен в рот, и все дела. :) Меня в начале серии позабавило, как Хаш, паля по Кейт с двух стволов, умудрился все пули выпустить в руль мотоцикла. :) Но нет, мы будем с помощью многоходовки с Сорокой получать дневник, потом похищать полгорода чтобы его расшифровать, а теперь в довершение ко всему будем еще и криптонит искать (потому что сценаристам было лень выдумывать то-то новое).
Бэтвумен уже не может, как несколько серий назад, пробраться в Аркхэм незаметно. Шагу не ступить, как на нее накидывается охрана. А вот то, как по больнице шастает туда-сюда киллер в бинтах, привозят и пытают всяких профессоров, разгуливают пациенты, трупы штабелями множатся и т.п. - ни охрана, ни медперсонал ну в упор не замечали. Один чувак переоделся главврачом - всё, режим бога, месяц там кутили, и никто ни сном ни духом.
Как-то странно оборвали бунт в Аркхэме. Такой накал, Бэтвумен бежит за дневником, армия воронов подъехала во главе с папашей и оцепила здание, "найти Бэтвумен!", "там третья мировая", пожар, буйные, Алиса с подельниками носится... Ну сейчас будет... И вдруг затемнение, заиграла лирическая песенка, и всё уже закончилось, все разом уже по домам, переоделись, умылись и беседуют за чашечкой чая. Прямо как будто кусок серии вырезали. То есть всё предлагается подразумевать по обрывкам фраз. Подразумевается, что Кейт не смогла поймать Алису и вернуть дневник, но смогла выбраться из оцепления, подразумевается, что вороны облажались (какие-то они совсем беспомощные), подразумевается, что Алиса с приятелем и забинтованным сбежали на фургоне, и т.д. Но ничего из этого нам не покажут, то ли потому что не хватило хронометража, то ли потому что не хватило бюджета, то ли потому что было лень. Прямо первыми сезонами "Игры престолов" повеяло, где массовые сражения поначалу проматывали за кадром путем пятисекундного затемнения с криками и звуками лязгающего железа. :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Люк: Нет! В дневнике написано, как убить Бэтвумен!
Алиса: О, супер.
Хаш: Но мы же и так можем убить её в любой момент, когда она без костюма.
Алиса: Неее, нам нужны очки. Тогда мы узнаем, как её убить. Возможно, понадобится криптонит.
Хаш: Да я же прямо сейчас могу выстрелить ей в лицо, и она умрёт. Какой ещё криптонит?
Люк: Нет! Не давай им очки! Я готов умереть за этот секрет!
Джулия: И я!
Хаш: Да что с вами не так? Подходишь к Кейт без костюма и стреляешь. Тот же Мышь может притвориться Люком, например, чтобы подобраться поближе. Да, Мышь?
Мышь: Конечно. Да её вообще не сложно убить. Алиса, забей. Нам и так хорошо живется.
Алиса: Нет! Я хочу узнать способ, как убить Бэтвумен, по версии Люциуса Фокса!
Хаш: Какие ж вы все сумасшедшие.
и правда, уже полсезона усложняют сами себе жизнь)
Да, убить Кейт - не проблема, но цель Алисы, как я понимаю, убить именно Бэтвумен и не важно что это один и тот же человек. Именно в Бэтвумен она видит проблему/угрозу, если можно так сказать, а не в самой Кейт. Не знаю, как это нормально сформулировать, ну надеюсь вы меня поняли 😄
Кстати в одной из ранних серий Алиса вроде говорила об этом
Хорошо что разобрались с Джулией, и она не оказалась какой-то злодейкой.
Они сериалы не перепутали? Криптонит не против этого героя опасен то...
никакой логики в действиях бэтвуман, от слова вообще... на может избивать кого угодно, оправдания «я этого не хотела», может открывать себя и пещеру кому захочет , потому что может, может спускать предательство и воровство своим лббовницам. А своим близким из команды нет, можно кинуть люка, Сильвию , сестру сводную и как бы так и надо...
в коим то веке полностью согласен с отцем Кейт
На удивление сестра в этой серии была прям сосредоточие логичности и правильных вопросов . Впервые мне не плевать на неё было.
И школьница не права - нахер Софи :з
аж рыгать хочеться
Алиске желаю удачи покончить с сестрой-крысой и предателем-отцом. Хотя наверно победят опять "хорошие." Но какие они хорошие, когда так поступили с сестрой и дочерью соответственно?!
Бэтвумен уже не может, как несколько серий назад, пробраться в Аркхэм незаметно. Шагу не ступить, как на нее накидывается охрана. А вот то, как по больнице шастает туда-сюда киллер в бинтах, привозят и пытают всяких профессоров, разгуливают пациенты, трупы штабелями множатся и т.п. - ни охрана, ни медперсонал ну в упор не замечали. Один чувак переоделся главврачом - всё, режим бога, месяц там кутили, и никто ни сном ни духом.