s01e19 — A Secret Kept from All the Rest

Бэтвумен — s01e19 — A Secret Kept from All the Rest

Моя оценка

4.008
MyShows
660
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2020 03:00
Всего просмотров: 5 46445.2%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

43
Rutha
Rutha
PRO
11 мая 2020, 08:58 #
Алиса может сколько угодно планировать убийство Бэтвумен, она никогда этого не сделает, так что пусть читает дневник сколько хочет. Главное, чтобы он не попал в руки к Сафаи и/или Хашу и мне кажется как раз таки и попадет. И тогда Алиса будет очень полезной для Бэт-команды ведь она будет единственной, не считая злодеев, кто его прочитал и будет знать, что там. А если моя теория верна и это Сафая тренировала ее, то тогда она и Сафаю знает очень хорошо, что тоже будет очень полезно. Так что единственным вариантом будет работать вместе с Алисой и таким образом она постепенно и войдет в команду =)
vika_199929
vika_199929
11 мая 2020, 18:15 #
Почему для убийства Бэтвумен нужен криптонит, если она всего лишь человек?
Teyvilldost
Teyvilldost
11 мая 2020, 19:01 #
@vika_199929: он может пробить этот бэт-костюм, походу
sstakk
sstakk
16 мая 2020, 00:46 #
@Teyvilldost: Но ведь у нее нефиговое отверстие в районе рта :)
Felix_Medulla
Felix_Medulla
PRO
13 мая 2020, 10:40 #
Подчинить себе супермена или супергёрл чтобы с их помощью убить Бетмена или Бэтвумен
AbadoN
AbadoN
18 мая 2020, 06:47 #
@vika_199929: Наверно для того, что бы при людно убить Бэтвумен.
vika_199929
vika_199929
11 мая 2020, 18:17 #
Взаимоотношения между Софи и Кейт такие абсурдные. Пусть уже либо сойдутся, либо дальше каждая нормально двигается. Не думаю, что у Софи и Джулии что-то получится, ведь первая явно еще не отпустила Кейт
Maxyjazz
Maxyjazz
14 мая 2020, 22:52 #
Интересная диллема, знач для Алисы можно простить все что угодно, даже массовые убийства, а для остальных достаточно левого чиха Кейт уже крутит носом и топчет ножкой
DeadDanny
DeadDanny
11 мая 2020, 18:19 #
Бэтвумен: Алиса, меняю заложников на очки-дешифраторы.
Люк: Нет! В дневнике написано, как убить Бэтвумен!
Алиса: О, супер.
Хаш: Но мы же и так можем убить её в любой момент, когда она без костюма.
Алиса: Неее, нам нужны очки. Тогда мы узнаем, как её убить. Возможно, понадобится криптонит.
Хаш: Да я же прямо сейчас могу выстрелить ей в лицо, и она умрёт. Какой ещё криптонит?
Люк: Нет! Не давай им очки! Я готов умереть за этот секрет!
Джулия: И я!
Хаш: Да что с вами не так? Подходишь к Кейт без костюма и стреляешь. Тот же Мышь может притвориться Люком, например, чтобы подобраться поближе. Да, Мышь?
Мышь: Конечно. Да её вообще не сложно убить. Алиса, забей. Нам и так хорошо живется.
Алиса: Нет! Я хочу узнать способ, как убить Бэтвумен, по версии Люциуса Фокса!
Хаш: Какие ж вы все сумасшедшие.
Devais
Devais
13 мая 2020, 04:24 #
повеселил)))
и правда, уже полсезона усложняют сами себе жизнь)
Prun_ik
Prun_ik
20 мая 2020, 11:53 #
Не ну она наверно хочет убить символ Бэтвуман и Кейт впридачу, а не просто Кейт
Hilfiger99
Hilfiger99
31 мая 2020, 21:00 #
Есть у меня теория... 🧐
Да, убить Кейт - не проблема, но цель Алисы, как я понимаю, убить именно Бэтвумен и не важно что это один и тот же человек. Именно в Бэтвумен она видит проблему/угрозу, если можно так сказать, а не в самой Кейт. Не знаю, как это нормально сформулировать, ну надеюсь вы меня поняли 😄
Кстати в одной из ранних серий Алиса вроде говорила об этом
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
11 мая 2020, 23:09 #
Комментарии девочки-подростка относительно всех бывших Кейт это лучшее, что было в серии :D Ну и еще бомбежка Мери, конечно 😂
straminergon
straminergon
12 мая 2020, 00:02 #
Что за девку она пустила в бэтпещеру?
Aggie
Aggie
12 мая 2020, 02:24 #
@Black_Adam29: s01e10
Maxyjazz
Maxyjazz
14 мая 2020, 22:53 #
Вопрос зачем?
MariaDemidova
MariaDemidova
12 мая 2020, 02:39 #
Отношения Софи и Джулии я вообще не поняла. С каких пор они встречаются? С этих самых? Потому что Софи так уверенно сказала мол "Да, мы мутим", что пришлось пересматривать заново серии предыдущие.
freddy_fox
freddy_fox
12 мая 2020, 02:44 #
криптонит как аспирин от всех болезней?
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
12 мая 2020, 07:41 #
Орнула с Мери 😄 но меня бы тоже бесило, если бы все знали о тайне бетвумен, кроме меня - сестры, готовой всегда помочь
CoffeeGirl
CoffeeGirl
12 мая 2020, 11:45 #
а меня вот интересует вопрос: Мышь, возможно и может натянуть чужое лицо, но телосложение и рост он никак поменять не может, ведь так?
HACKER777
HACKER777
PRO
13 мая 2020, 04:54 #
@CoffeeGirl: Да нафиг... Всей психушке плевать, что мужик в бинтах привозит жертв, которых затем пытают, и снова никто этого не замечает.. Там всего 3 уродов на всю больницу!! Ну камон, просто грохните их!!!!!
Nog
Nog
05 янв. 2022, 20:24 #
@CoffeeGirl: да и если б только телосложение и рост. А память, знания, привычки, манера общения? Они-то откуда берутся, совершенно неотличимые от оригинала?
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
12 мая 2020, 17:12 #
Разговорчики Мери и Паркер прикольны.

Хорошо что разобрались с Джулией, и она не оказалась какой-то злодейкой.

Они сериалы не перепутали? Криптонит не против этого героя опасен то...
LJay
LJay
13 мая 2020, 02:37 #
Все чудесатее и чудесатее...но мне нравится
Комментарий удален
miccmira
miccmira
PRO
14 мая 2020, 01:17 #
Если Алиса знает, что Бэтвумен - это Кейт, она может ее убить и так в любое время. Я не понимаю эту охоту за дневником и спешку в расшифровке.
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
14 мая 2020, 17:54 #
Криптонит для убийства Бэтвумен? Я чего-то не знаю или они решили на неё Супермена натравить?!
Gummi
Gummi
16 мая 2020, 00:01 #
Режиссер в интервью к этой серии (или хз где было), сказала, что криптонит может пробить костюм, и что они решили так сделать, чтобы не создавать какое-то новое вещество, и зритель уже был знаком с его силой, плюс еще связь кары и кейт, что-то типо этого
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
16 мая 2020, 20:27 #
Это многое объясняет. Большое спасибо)
Maxyjazz
Maxyjazz
14 мая 2020, 23:04 #
Все глубже пробивает днище это говнище...
никакой логики в действиях бэтвуман, от слова вообще... на может избивать кого угодно, оправдания «я этого не хотела», может открывать себя и пещеру кому захочет , потому что может, может спускать предательство и воровство своим лббовницам. А своим близким из команды нет, можно кинуть люка, Сильвию , сестру сводную и как бы так и надо...
в коим то веке полностью согласен с отцем Кейт
stul_bikini_4
stul_bikini_4
22 мая 2020, 20:54 #
@МаксимГречаный: Согласен абсолютно. У остальных супергероев есть какие-то принципы, правила, которых они неукоснительно придерживаются. А тут у Бэтвумен всё зависит от настроения и отношения к определенному человеку, всё сводится к "хочу\не хочу".
sahana
sahana
18 мая 2020, 03:08 #
Что за больница такая, ходят как к себе домой, да еще и заложников таскают. Нет, я понимаю, что Мышь там типа главврач, но есть же еще охрана, другие врачи и т.д. Что за бред показывают.
vin
vin
20 мая 2020, 01:46 #
Папаша прям мастер по переводу стрелок. У самого киллер в организации завелся, рядовые вороны вообще беспомощные и сосут от любого психа в маске, но это всё не потому что он руководитель никчемный, а из-за Бэтвумен, ага...
Как же бесит Софи... Просто нереально! Хватит Кейт разбивать сердечко, стерва!
FRFD
FRFD
21 мая 2020, 03:55 #
Присоединиюсь к тем, кто тоже не понял с какого хера вообще малую в пещеру привели и чего она так легко палит свою личность всем подряд .
На удивление сестра в этой серии была прям сосредоточие логичности и правильных вопросов . Впервые мне не плевать на неё было.

И школьница не права - нахер Софи :з
stul_bikini_4
stul_bikini_4
22 мая 2020, 21:02 #
Кхм.. В городе появился серийный убийца, людей похищают и пытают, граждане в страхе. Бэтвумен смогла выцепить ниточку, которая приведёт к убийце и прекратит эти ужасы, для этого нужно всего лишь попросить помощи у Люка, верного товарища. Но тут такое дело, намного важнее безопасности мирных жителей: Бэтвумен обижена на Люка. Так что не хочу, не буду. Давайте лучше позовём школьницу на помощь и проведём экскурсию по суперсекретной пещере Бэтмена.
Tanako_Himura
Tanako_Himura
30 мая 2020, 18:04 #
Абсурд каждую секунду этой серии
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
19 июня 2020, 01:04 #
Интересно и как может криптон помочь убить бэтвумен🤔
dmkozubenko
dmkozubenko
23 июня 2020, 00:16 #
одни лейсбийки
аж рыгать хочеться
montesquieu
montesquieu
02 сент. 2020, 00:11 #
Этот Хаш в бинтах напоминает Ногитцуне курильщика😂😂😂😂😂
MaMMa_MiA_666
MaMMa_MiA_666
09 окт. 2020, 21:27 #
Криптонит? Серьезно? мы разве смотрим супергерл?
Kritik-tok
Kritik-tok
10 мая 2023, 01:01 #
Зачем придумывать супер-шифр, если есть очки, дающие его прочесть? Нет уж, если ты решил выкобениться и создал такой код, то пусть он у тебя остаётся в уме. А разгадают его или нет - тут уж не твоя забота. А очки - это как чит. Получается отец Люка не гений, а обычный читер.

Алиске желаю удачи покончить с сестрой-крысой и предателем-отцом. Хотя наверно победят опять "хорошие." Но какие они хорошие, когда так поступили с сестрой и дочерью соответственно?!
Babylon
Babylon
18 июня 2025, 19:31 #
Нафига Алисе с такими чудовищными сложностями получать способ пробить костюм Бэтвумен, если она преспокойно может подловить Кейт без костюма? Ну да, что-то она там невнятно в начале бормотала, что ей нужно заставить Кейт страдать, убить ее должна именно она, Алиса должна быть последней кого та увидит, бла-бла-бла, стандартный фетиш всех "мстюнов"-злодеев. Но причем тут костюм-то? Зачем его непременно пробивать? Что от его пробития изменится? Я могу понять, когда за дневником носятся злодеи, не знающие личность Бэтмена - для них это единственный шанс с ним расправиться. Но Алиса-то чего мудрит? И вообще - стреляйте Бэтвумен в рот, и все дела. :) Меня в начале серии позабавило, как Хаш, паля по Кейт с двух стволов, умудрился все пули выпустить в руль мотоцикла. :) Но нет, мы будем с помощью многоходовки с Сорокой получать дневник, потом похищать полгорода чтобы его расшифровать, а теперь в довершение ко всему будем еще и криптонит искать (потому что сценаристам было лень выдумывать то-то новое).

Бэтвумен уже не может, как несколько серий назад, пробраться в Аркхэм незаметно. Шагу не ступить, как на нее накидывается охрана. А вот то, как по больнице шастает туда-сюда киллер в бинтах, привозят и пытают всяких профессоров, разгуливают пациенты, трупы штабелями множатся и т.п. - ни охрана, ни медперсонал ну в упор не замечали. Один чувак переоделся главврачом - всё, режим бога, месяц там кутили, и никто ни сном ни духом.
Babylon
Babylon
18 июня 2025, 19:32 #
Как-то странно оборвали бунт в Аркхэме. Такой накал, Бэтвумен бежит за дневником, армия воронов подъехала во главе с папашей и оцепила здание, "найти Бэтвумен!", "там третья мировая", пожар, буйные, Алиса с подельниками носится... Ну сейчас будет... И вдруг затемнение, заиграла лирическая песенка, и всё уже закончилось, все разом уже по домам, переоделись, умылись и беседуют за чашечкой чая. Прямо как будто кусок серии вырезали. То есть всё предлагается подразумевать по обрывкам фраз. Подразумевается, что Кейт не смогла поймать Алису и вернуть дневник, но смогла выбраться из оцепления, подразумевается, что вороны облажались (какие-то они совсем беспомощные), подразумевается, что Алиса с приятелем и забинтованным сбежали на фургоне, и т.д. Но ничего из этого нам не покажут, то ли потому что не хватило хронометража, то ли потому что не хватило бюджета, то ли потому что было лень. Прямо первыми сезонами "Игры престолов" повеяло, где массовые сражения поначалу проматывали за кадром путем пятисекундного затемнения с криками и звуками лязгающего железа. :)
Написать комментарий: