s02e03 — Bat Girl Magic!

Бэтвумен — s02e03 — Bat Girl Magic!

Моя оценка

3.852
MyShows
508
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2021 04:00
Всего просмотров: 3 87132.02%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

33
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
01 февр. 2021, 19:09 #
У Алисы тоже остров был, как и у Оливера :) Только малость другой. Я кстати все время думал, что эта Сафая (Сафия?) будет с Лиги теней, хотя ее вроде бы больше не существует. А по поводу Кейт, мне интересно, как долго они ее искать будут. Понятно что наверно до тех пор, как Руби Роуз в гости зайдёт, но интересно таки.
Cine_Live
Cine_Live
PRO
01 февр. 2021, 20:06 #
Виктор Зас был очень даже неплох, как минимум, намного лучше, чем в Хищных Птицах. Но то, как его одолела Райан, ну это ... идиотизм.
И "О боже, какая ты крутая Бэтвумен !" надо было заменить на " О боже, какие же прочные шесты мне подвёз Люк!"
Ну и субъективное мнение, новый парик - это просто ужас!
P.S. Мне просто хочется посмотреть на тандем Софи и Алисы.
Natale
Natale
PRO
03 февр. 2021, 02:43 #
Да, парик ужасный, ещё так внимание заострили на нём, как по мне старый получше был.
overspace_
overspace_
05 февр. 2021, 05:01 #
@Cine_Live: мне больше нравится Зас в Готеме, актер как будто выглядит более сумасшедше, хотя он там себя не резал
AnarchyFreak
AnarchyFreak
12 февр. 2021, 09:25 #
@overspace_: вообще-то резал, руку, просто нагишом не показывался, вот и не запомнилось.
https://i.ytimg.com/vi/G43G4KnwC7o/maxresdefault.jpg
overspace_
overspace_
12 февр. 2021, 15:39 #
@AnarchyFreak: блин да давно как-то было, не отложилось совсем. спасибо
top_me_kirby
top_me_kirby
01 февр. 2021, 20:57 #
Алиса бесконечно прекрасна
DeadDanny
DeadDanny
01 февр. 2021, 21:53 #
Коротко о серии (випы, прикрепите, пожалуйста): https://clck.ru/T5Y4J

Занятно, что Кейн в конце сказал, что это картина Джека Напьера. Ведь это имя Джокера из фильмов Тима Бертона (и из комиксов "Batman: White Knight"). Это просто пасхалка или что-то большее?
DeadDanny
DeadDanny
01 февр. 2021, 22:10 #
Люк: Мне не нравится Райан.
Мэри: Да ладно тебе, почему?
---
Райан: О, привет, Мэри, дай мне работу. Ты не можешь отказать, я уже сказала, что на тебя работаю.
Мэри: Эээ...
Райан: А ещё тебе надо ради меня соврать. Тебе сейчас позвонят.
Мэри: Ладно...
Райан: Стоп, ты ж миллионерша. Повысь мне зарплату!
Мэри: Что?
Райан: И дай мне целую сумку бабла, чтобы отдать Зсасзу.
Мэри: Ок.
Райан: Он отказал.
Мэри: А где сумка?
Райан: Какая сумка? Кстати! Никому не говори, как позорно я его победила. Связывать его я не буду, сама разберёшься.
Мэри: Хорошо. Меня только что пытались убить, я ещё в шоке, пойду-ка я домой передохну.
Райан: Какой "домой"? Сейчас ты сделаешь мне фотосессию. Смотри, чтобы парик смотрелся хорошо.
Мэри: Окей...
Райан: И сделай так, чтобы в газете писали, что это был мой крутой дебют.
Мэри: Ясно. А ты когда на работу-то пойдешь?
Райан: Лол, чего? Я уже была там сегодня днём пару минут.
---
Мэри: В общем, Люк, не понимаю я, чем тебе не нравится Райан.
Люк: *facepalm*... Ладно, я перед ней извинюсь.
Leya1992
Leya1992
PRO
02 февр. 2021, 04:31 #
@DeadDanny:
TheLinaPage
TheLinaPage
02 февр. 2021, 08:12 #
После великолепного харизматичного Зсасза в Готэме, этот просто бледной тенью кажется.
Lena_Wild
Lena_Wild
03 февр. 2021, 04:02 #
Давайте вернём Кейт и будет две бэтвумен 😁 👏
notydy
notydy
03 февр. 2021, 07:02 #
Мне начал нравиться этот сериал больше после этой серии.
Ofer
Ofer
03 февр. 2021, 12:08 #
Виктор Засс какой-то странный, даже не жалко было, когда Райан его победила.
Прикольно, что Алиса в прошлом тоже была на острове, только там были необычные цветы.
Новый парик по сравнению со старым мне понравился больше, он хотя бы не слишком яркий.
Софи на удивление не бесила.
Интересно, как они планируют потом показавать Кейт, когда найдут. Может в финале этого сезона, если успеют договориться с Руби Роуз.
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
22 авг. 2021, 04:47 #
@Ofer: кстати, про цветы.
У Райан цветок в жёлтом горшке точно с такими же листьями, которые у этого цветка (Сафайя подрезала один в самом начале), только у Райан он не цветёт. Может, совпадение, но очень уж листья примечательные (на самом деле, пластиковые, но это не так важно).
Kseniia_xx
Kseniia_xx
04 февр. 2021, 04:03 #
а теперь вопрос: Кэйт правда жива или Сафая просто врет, чтобы манипуляциями заставить Алису сделать то, что ей нужно?
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
04 февр. 2021, 22:52 #
От Алисы исходят такие сильный лесбийские вайбы, сильнее чем от всех лесбиянок и бисексуалок этого сериала в целом :D
mvastafieva
mvastafieva
05 февр. 2021, 02:43 #
Отвратительный парик.
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
05 февр. 2021, 02:56 #
-может вы пока?...
-найти попку младенца? - понял
😂😂😂
san
san
05 февр. 2021, 04:15 #
Айтишники всю ночь ковырялись чтобы шеф смог посмотреть пару фоток в телефоне.
overspace_
overspace_
05 февр. 2021, 05:39 #
Местный Зсасз больше похож на Лекса Лютора из Супергерл, чем на Зсасз
JaneKate
JaneKate
06 февр. 2021, 03:28 #
По-любому у Сафаи только фрагменты тела Кейт или типа того. Руби не вернется в сериал. Будет жестко, если так, и надеюсь, я не права.
Rutha
Rutha
PRO
06 февр. 2021, 09:46 #
@JaneKate: может Кейт там вся обгоревшая лежит в бинтах, а волшебный цветок не лечит ожоги, а еще Кейт надо скрываться от того, кто взорвал ее самолет и поэтому сестренка сделает ей новое лицо.
FRFD
FRFD
07 февр. 2021, 10:03 #
Плюсы :
Уклон в комедийность и в целом неуклюжесть новой БэтВумен сериалу идут на пользу . В остальных сериалах (даже в Флэше) как-то прям слишком переборщили с постоянным либо пафосом , либо слёзками по любому поводу . Кроме Легенд , там наоборот прям цирк (знаю что теперь уже намеренно , но всё же)

Все окружающие стали болеть внезапной слепотой чуточку меньше и хотя бы цвет персонажей стали отличать . Уже вторую серию прям микро-шок вызывает что люди не делают вид что не заметили подмены .
Да и сама актриса миленькая и вроде у неё получается в комедию

Минусы :
Актрисе вообще не идёт костюм БэтВумен . У неё такие пухлые губки , которые ну вообще ни разу не надо подчёркивать (как по мне) , а в этом костюме мало того, что по сути только губы да подборок с щеками и видно , так их ещё больше подчёркивают помадой . От сцене к сцене это выглядит то так себе , то прям перегиб . На постерах и промо фото вообще ужасно , как мне кажется .

Новая мощная супер противница мне тоже ни капли не понравилась и было бы чудненько если бы Алиса таки провела ей ракушка-в-ушко fatality , но имеем что имеем . Придется терпеть .

Если зрителей будут и дальше водить за клювик что типа Кейт жива , но окажется что не жива , то это будет максимально тупо . А если вернут на по стаканчику и пока-пока , то по сути и нормуль .

Так что посмотрим куда и как всё это приведет , а пока есть время , можно и поискать "попку младенца" , говорят от неё кожа мягкая становится :з 💁
AnnaGellar
AnnaGellar
08 февр. 2021, 02:30 #
Кто-нибудь еще орнул с такого эффектного появления нового парика в костюме?)
Сюжет с Сафаей интересный, но как долго они еще будут бегать в поисках Кейт?
Oliverell22
Oliverell22
09 февр. 2021, 08:12 #
Можно еще так:
Настоящий Брюс Уэйн придет, поможет спасти Кейт, в лице Руби (если ее уломают на эпизод) или кого-то с новым лицом, и они оба снова свалят в закат, творить свои таинственные дела.
Теряется одна из целей Бэтвумен. Кейт, подрабатывая летучей мышкой, писала дневники-письма, обращенные Брюсу, надеясь, что он когда-нибудь вернется, или самой когда-нибудь найти его. Все-таки, вот это вот всё - его причиндалы. И здание.
С приходом Райан, цели меняются. Да, они вроде как надеются на возвращение Кейт, но уже не все. Райан пишет в тех же книгах, обращаясь к предшественнице. А что же Брюс?
Зрителя временно насытили его лицом, пришитым к Томми Эллиоту, и вряд ли мы скоро услышим о Брюсе снова.
Разве что моя идея воплотится в реальность. Но кому это нужно? весь фансервис не охватишь.
veer
veer
12 февр. 2021, 08:15 #
Не знаю почему, но я смотрю этот сериал дальше))
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
20 февр. 2021, 00:49 #
Да здравствует Вуппи Голдберг😅
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
22 авг. 2021, 04:52 #
Зас такой пирожок с добрыми глазами. Очень непривычно после Готэма.

Начинаю беспокоиться о ране Райан, как-то про неё будто забыли.
sfafafa
sfafafa
27 июня 2022, 00:09 #
"Инспекторка", ааа, просто мозг взрывается от этих корявых словечек, ЛостФильм за что ты так или в оригинале тоже "феминитивы" используются, кто в курсе?
alissia
alissia
24 янв. 2023, 02:34 #
А мне Зсасз нравиться) Даже чуть больше чем в Готеме)
Babylon
Babylon
24 сент. 2025, 18:35 #
Я что-то пропустил? Что это за "Общество фальшивых лиц"? Его уже вторую серию так между делом упоминают без всяких объяснений, как будто это само собой разумеющееся и мы должны его знать. Притом что в первом сезоне о нем не было ни слова. Я думал что мужики в масках это остатки банды Алисы. А это какая-то новая группировка из ниоткуда, которая теперь будет отвечать за повседневную преступность в Готэме? Или что-то другое? Как будто со сменой Бэтвумен и Готэм опять немного обновился на одну из своих параллельных версий.

Hamilton Dynamics это судя по всему такой местный аналог Mercury Labs из Флэша. Проходной двор с кучей сверхсекретных разработок, который грабили все кому не лень. Я еще помню как в первом сезоне мужик с накладным лицом спокойно туда прошёл, сунул мегапушку за пазуху и свалил. Тогда даже сирены не было. ;) Чувствуется фирменный профессионализм семейки Гамильтон-Кейн - что у воронов, что здесь...

Не судьба обезвредить Заса при первой встрече? Ну выстрелил он из ракетницы, ты увернулась, теперь запрыгивай обратно и мочи его. Или он, дескать, в лучших традициях "ушёл"? Они еще так потом сокрушаются, дескать, как же защитить всех этих людей... Ну так может не надо было киллера отпускать? Глядишь, и медсестра в живых бы осталась. Но конечно, как только дело касается Мэри, Зас сразу неуклюжий, медлительный и косой. Впрочем, всё подряд можно очень удобно списывать на то, что он псих. Ну и конечно слили великого и ужасного ударом палки по голове.

Бэтвумен в новом прикиде смахивает на Хищника. ;) Не буду задаваться вопросом, где, как и когда она успела между делом "подстрочить" пуленепробиваемый высокотехнологичный костюм. В прошлый раз этим хотя бы Люк занимался. Мне в этом плане понравилась "Старгёрл" со сценой, где героиня переломала на суперткани кучу ножниц и швейных машинок. ;)
Babylon
Babylon
24 сент. 2025, 18:35 #
Мне интересно, авторы держат интригу с то ли живой, то ли мертвой Кейт просто на случай, если Руби Роуз решит вернуться, или потому что собираются её рекастнуть? Или вообще на самом деле ничего не собираются, а это всего лишь морковка на веревочке для подстёгивания рейтингов?

Параллельно со всем этим Софи пропала без вести на сутки с лишним, и никто даже не заметил. Может пора выводить ее из сериала за ненадобностью? ;) А папаша по перепискам в телефоне разве не должен сейчас понять, что Люк и Мэри работали с Бэтвумен?

P.S. Сафайя в этих райских антуражах навевала воспоминания об Инаре из "Светлячка". А Райан с ее криминальными знакомствами из прошлого внезапно напомнила... Оливера из его первого сезона. У того тоже при необходимости обнаруживались неожиданные связи с "братвой" и т.д. А еще он тоже любил взмывать на крюке, выстрелив куда-то прямо в чистое небо. ;)
Написать комментарий: