Джейкоб Кейн должен умереть, без обид... он отстойный и не знает как обращаться с детьми, и это при том что он потерял Кейт и Бет, так он еще отталкивает Мэри. Мдаааа... Отец года. ОСТАВЬТЕ МЭРИ В ПОКОЕ!!! Ее вечно похищают, какого хрена??! И какого черта 2 недели ждать новую серию??? НЕТ!!! МНЕ НУЖНО ЕЩЕ!!!
Райан отравлена криптонитом и идёт в обычную больницу. И мало того, что без задней мысли кровь сдала, так еще и скрывала от Мэри и Люка до последнего. Гениально. Ей даже в голову не пришло, что раз это криптонит, то не стоит обследоваться в больнице, а не то мало ли что найдут в крови? Рукалицо просто.
Жду, когда Джейкоб Кейн станет нормальным отцом. Нет, я понимаю, что он боится потерять еще одну дочь, тайны Кейт и эти секретные эксперименты от бывшей жены пошатнули доверие, но бедная Мэри. :( Открылась отцу (пусть и при таких обстоятельствах) и не получила ни поддержки, ни доверия.
Что-то все "хорошие" персонажи тут жуткие лицемеры. Лишь Алиса среди них кажется адекватной, как ни парадоксально.
Мэри: Я - доктор с клиникой для бедных, а также твоя подруга. Есть проблемы со здоровьем? Кровь сдать на анализ не хочешь? Райан: Ммм... не, я лучше в обычную клинику схожу, чтобы мне сказали, что у меня нет страховки, и чтобы за меня заплатила девушка. Мэри: А ничего, что криптонит с другой планеты? Райан: Чёёё? Мэри: Погугли. Райан: Ща... Радиоактивный??? Люк: Ну да, сколько ты уже это скрывала? Райан: А ты сколько скрывал, что видел Алису и не сдал её, а? Люк: Я первый спросил. Райан: Я облучалась 2 месяца... Люк: Да ты же... Райан: Лицемерка? Люк: Ты - герой!!! Но почему ты ничего не сказала? Райан: Вы дали мне костюм, работу, повышение, бабки и хату. Не хотела наглеть. Люк: Понимаю. Райан: Кстати, я свою девушку на работу пристрою? Я уже взяла ей футболку. Девушка: Уже не надо, крыса! Тебе нельзя доверять. Райан: Но я же за тебя отсидела! Ах ты... Девушка: Лицемерка? Люк: Герой? Софи: Во я угораю на работе, слушая эту лесбийскую драму.
@DeadDanny: как боженька смолвил. Сплошь все герои преступники, ещё и обижаются, когда им законом тычут. Одна подпольную клинику с незаконными лекарствами открыла, другая ставит прослушку, третья обещала за это прикрыть барыгу и уничтожить дело. Только Алиска не юлит. Куда Готэм катится...
а че пока везли карту в клиннику нельзя было пару фоток карты сделать? Ну так на всякий случай, и там позвонить спец отряду, что бы тоже подъехал для подстраховки! Они же вообще ничего не знали кто там напал и сколько их. И забавно они отдали карту и те челы просто спокойно ушли хотя заложник уже был свободен, че блин, почему нельзя было догнать их, там мышь под адреналинами в пуленепробиваемом костюме. Че вообще происходит.
Какой-то странный диалог был в больнице. Тормозишь рандомного мед.брата и начинаешь его своими проблемами закидывать, он тебе прямо говорит что пиздец спешит и вообще там человек уже УМИРАЕТ (а не просто сидит на кушетке и нежится, до этого два месяца просидев на жопе) , а Ты вместо того что бы сказать мол "сорян, погорячилась, найди кого-то.." начинаешь устраивать скандал, ещё и обвиняя его в каком-то блять расизме , просто что?! И БэтВумен ещё такая "ммм это так мило" , нет, деточка, это так тупо срываться на рандомном человеке который делает своё дело.
И все три актрисы, которые в этой серии пытались типа давить слёзы (сестра Кейт, БэтВумен и её наркопринцесска) выглядели жалко. Даже намёка на слёзы не было :с
Как-то понемного ламается образ Алисы из первого сезона. Или точнее, обстоятельства, как этот образ возник. Ранее нам давали информацию, в соответсвтии с которой Бет стала Алисой в следствие пережитой травмы заключения, издевательств и эксплуатации, взяв образ из единственной книги, которая у нее была. Теперь оказывается, что она была вполне в себе и даже была способна на эмоции/чувства вплоть до возвращения в Готэм после неудачной попытки украсть и вывезти цветок с острова. Мол она выбралась, захватила яхту, подверглась атаке пиратов и попала на остров. Так вот в чем загвоздка - до Оушена она не была Алисой, почему вдруг ей стала, если изменилось только наличие/отсутсвие воспоминания о нем?
А еще такой момент - мы знаем, кто главный в обществе поддельних лиц? А то выглядит так, как вроде они собираются ввести Черную Маску в виде противного мужика из Хамильтон Дайнэмикс...
Поведение Анжелики в больнице перед мед.братом такой кринж. То, что Райан пошла в обычную больницу, у меня вызвало двоякое чувство. С одной стороны, решение идти туда непонятное, если не вставать на её место. А с другой стороны, у неё с Мэри и Люком пока нет очень доверительных отношений, чтобы каждый раз рассказывать по любому необычному поводу. Хотя то, как Люк говорил с ней о криптонитовой ране, было не так уж и плохо. Реакция Джейкоба на тайную клинику Мэри в виде закрытия была очень неприятной. Однако понять его можно из-за лжи, которая с ним произошла и получившегося из-за неё нестабильного доверия. Мэри конечно жаль, что её снова похитили, а собственный отец на неё забил из-за поиска Кейт. Надеюсь у них скоро всё наладится. За общением и флешбеками между Алисой и Оушеном всё ещё интересно наблюдать.
Батёк у них шикарный. На ошибках явно не учится. Ты потерял первую жену. Ты потерял первую дочь, потому что в какой-то степени сдался Ты потерял вторую жену. Ты потерял вторую дочь, считая ее занятие уродством общества, и всячески мешая. Ты решил потерять и третью дочь? Которая спасла столько жизней? А что ты сделал полезного? От Воронов только одни проблемы, они не сделали практически ничего полезного. Не учишься ты на своих ошибках, дорогой, и ты явно об этом пожалеешь
Афигеть. Я реально подумал, что Алиса так просто без длинных речей подошла и убила Оушена. Вздохнул с облегчением, когда это оказалось не так. Забыл о её швейных навыках :) Хочу видеть развитие этих отношений. Хотя и не думаю, что у них всё хорошо закончится. Также хочу узнать, почему же Сафая стёрла им обоим память. Ну не потому же что у них был роман и они хотели сбежать с чудо-лекарством?!!?
Значит криптонит может убить обычных людей, если попадёт в организм? Ну теперь им нужно просто найти это чудо лекарство и исцелить Раян.
@saven95: Тут больше половины проблем СиДабоГероики можно было бы решить ещё до того, как они нормально начнутся, просто вовремя скинув Флэшу фото противника, но у нас тут своя вселенная и свой Флэш, который активно сидит на галоперидоле,димедроле и Айрисине и ему постоянно не хватает скорости ..
Я офигел когда в одной из серий Чёрной Молнии за кадром попросили помощи Флэша и он типа за секунду (опять же, за кадром) принёс им какую-то там деталь. А потом оказалось это для того, что бы просто вывести одного персонажа из сериала. То есть возможностями Флэша воспользовались только для того, что бы быстрее закрыть какую-то там дыру в сюжете :)
Пять лет назад Анжелика, известная торговка наркотой, подарила Райан куст в жёлтом горшке, листья которого подозрительно похожи на цветочек, который в прошлой серии подрезала Сафайя. Сколько там лет назад Алиса сбежала с острова?
Лекарство для Райан всё это время торчит у неё под носом.
Я не знаток, но по-моему после подобного удара грузовиком в бок в машине были бы если не два трупа, то уж наверняка переломанные кости. Здесь же Мэри с Джейкобом отделались легким обмороком и нарисованным на лбу кровоподтеком, как будто с велосипеда упали.
Райан так запросто предлагает своей девушке работу в баре, словно это уже её собственный бар. ;) Впрочем она и сама туда так же беспардонно напросилась в свое время, просто поставив Мэри перед фактом. ;)
Какой был смысл тащиться с криптонитовой раной в какую-то обычную муниципальную клинику? Райан серьезно считала, что ей там могут помочь антибиотиками? Сколько можно было хранить это в тайне от команды? А главное зачем? Сначала месяц глотала аспирин, теперь очевидно собиралась месяц на прием к терапевту ходить. Ну и доигралась уже до того, что начала загибаться прямо на полу в бэтпещере. А самое смешное, что по версии Райан виноватым во всём этом опять оказался Люк. :)) Нет, самое смешное, что он за это и впрямь на полном серьезе начал извиняться. :) Меня уже вторую серию тошнит от её лицемерия...
Какой был смысл мегакорпорации с кучей денег, связей и ресурсов пытаться заполучить драгоценную сыворотку силами какого-то припадочного психа с раком, выпущенного из дурки? Разве не проще заплатить нормальным специалистам? На что они вообще рассчитывали, на авось? Этот дёрганый на самом деле даже найти Мэри в городе не смог бы, его бы тупо повязали на первом же углу во время очередного приступа. Они ему даже одежду не выдали, так и выпнули на улицу в больничной робе. :) Бред какой-то.
А исчезновения лидера воронов никто похоже так и не заметил, даром что его пустая машина валяется разбитой на перекрестке посреди бела дня. Я всё ждал, что полиция с воронами села ему на хвост, или по камерам моментально отследят передвижения этого придурка на фуре, в общем в клинику вот-вот ворвётся спецназ, или хотя бы Люк на своем чудо-компьютере увидит новость о ДТП с пропажей и забьет тревогу. Но все похоже весь день были ни сном ни духом, пока Мэри им сама не позвонила. У этого лоботомированного что, какие-то сверхспособности были? То что ему опухоль давит на мозг, никак не объясняет, каким образом ему удавалось невидимым рассекать по городу, или почему он направо и налево раскидывал что тренированных спецагентов, что саму Бэтвумен. Это местный Бэйн что ли? Для бедных...
Сколько можно отпускать Алису? Пошёл уже второй год этой доброй традиции. Основоположницей является Кейт, а теперь, видать, все остальные эту традицию чтут в память о ней. Я был уверен, что когда Софи отобрала карту у Алисы с подельником, она их повязала или хотя бы прострелила им ноги, чтобы далеко не ушли. Но нет, похоже они просто помахали друг другу ручками и разошлись. Да о чём это я, даже не разошлись! Они продолжают как ни в чем не бывало сидеть в том же самом засвеченном вагоне метро! И где же та обещанная толпа воронов, которая должна была там появиться с минуты на минуту?
А где толпа воронов в клинике, почему Софи туда как дура отправилась в одиночку по звонку Люка с картой в кармане, никого не предупредив? С предсказуемым результатом. Хоть бы сфотала карту по дороге на всякий случай, что ли. А как этот доктор от них ушёл? Замечательная сцена - он получает карту и пятится в коридор. Всё, он уже не держит Софи на мушке. Можно спокойно разворачиваться, поднимать с пола автомат и размазывать этих двоих по стенке на пару с Бэтвумен. Они никуда не делись, они вот они, в двух шагах за углом. Их можно догнать, за ними можно хотя бы проследить, у вас вороны, полиция, Люк... Но нет, срабатывает другое золотое правило Arrowverse под названием "он ушёл". А Райан с Софи продолжают стоять столбом и смотреть друг на друга круглыми глазами, очевидно думая, не поцеловаться ли. Это ж надо же было так умудриться просохатить заветную карту. Ну да, у нас же всего лишь шестая серия, нельзя торопить события...
Папашу полсерии пыряли ножичком в живот, а он в конце не на больничной койке, а как огурчик скачет в офисе. Про аварию я уж не вспоминаю. ;) Вот что значит упомянутая им "спецподготовка" - регенерировал усилием воли. :) Я помню в первом сезоне он тоже моментально оклемался после того, как его заточкой выпотрошили в тюрьме. Может потом окажется, что у него тоже тайные сверхсилы есть? ;) Касательно подпольной клиники он полностью прав - всё это конечно выглядит очень самоотверженно и романтично, но по сути студентка без должного образования и квалификации играет в доктора, тренируясь на бомжах и оправдываясь тем, что если кто и помрёт от её неумелых действий, так они бы и так померли, раз денег на настоящее лечение нет. ;) Но виноватым во всём она выставляет самого Джейкоба. Кого-то мне это напоминает. ;))
Вселенская драма с любовницей-наркоторговкой что-то совсем не трогает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
25И господи боже, что за хрень произошла в самом конце???
ОСТАВЬТЕ МЭРИ В ПОКОЕ!!! Ее вечно похищают, какого хрена??!
И какого черта 2 недели ждать новую серию??? НЕТ!!! МНЕ НУЖНО ЕЩЕ!!!
Жду, когда Джейкоб Кейн станет нормальным отцом. Нет, я понимаю, что он боится потерять еще одну дочь, тайны Кейт и эти секретные эксперименты от бывшей жены пошатнули доверие, но бедная Мэри. :( Открылась отцу (пусть и при таких обстоятельствах) и не получила ни поддержки, ни доверия.
Мэри: Я - доктор с клиникой для бедных, а также твоя подруга. Есть проблемы со здоровьем? Кровь сдать на анализ не хочешь?
Райан: Ммм... не, я лучше в обычную клинику схожу, чтобы мне сказали, что у меня нет страховки, и чтобы за меня заплатила девушка.
Мэри: А ничего, что криптонит с другой планеты?
Райан: Чёёё?
Мэри: Погугли.
Райан: Ща... Радиоактивный???
Люк: Ну да, сколько ты уже это скрывала?
Райан: А ты сколько скрывал, что видел Алису и не сдал её, а?
Люк: Я первый спросил.
Райан: Я облучалась 2 месяца...
Люк: Да ты же...
Райан: Лицемерка?
Люк: Ты - герой!!! Но почему ты ничего не сказала?
Райан: Вы дали мне костюм, работу, повышение, бабки и хату. Не хотела наглеть.
Люк: Понимаю.
Райан: Кстати, я свою девушку на работу пристрою? Я уже взяла ей футболку.
Девушка: Уже не надо, крыса! Тебе нельзя доверять.
Райан: Но я же за тебя отсидела! Ах ты...
Девушка: Лицемерка?
Люк: Герой?
Софи: Во я угораю на работе, слушая эту лесбийскую драму.
Тормозишь рандомного мед.брата и начинаешь его своими проблемами закидывать, он тебе прямо говорит что пиздец спешит и вообще там человек уже УМИРАЕТ (а не просто сидит на кушетке и нежится, до этого два месяца просидев на жопе) , а Ты вместо того что бы сказать мол "сорян, погорячилась, найди кого-то.." начинаешь устраивать скандал, ещё и обвиняя его в каком-то блять расизме , просто что?!
И БэтВумен ещё такая "ммм это так мило" , нет, деточка, это так тупо срываться на рандомном человеке который делает своё дело.
И все три актрисы, которые в этой серии пытались типа давить слёзы (сестра Кейт, БэтВумен и её наркопринцесска) выглядели жалко. Даже намёка на слёзы не было :с
То, что Райан пошла в обычную больницу, у меня вызвало двоякое чувство.
С одной стороны, решение идти туда непонятное, если не вставать на её место.
А с другой стороны, у неё с Мэри и Люком пока нет очень доверительных отношений, чтобы каждый раз рассказывать по любому необычному поводу. Хотя то, как Люк говорил с ней о криптонитовой ране, было не так уж и плохо.
Реакция Джейкоба на тайную клинику Мэри в виде закрытия была очень неприятной. Однако понять его можно из-за лжи, которая с ним произошла и получившегося из-за неё нестабильного доверия.
Мэри конечно жаль, что её снова похитили, а собственный отец на неё забил из-за поиска Кейт. Надеюсь у них скоро всё наладится.
За общением и флешбеками между Алисой и Оушеном всё ещё интересно наблюдать.
Ты потерял вторую жену.
Ты потерял вторую дочь, считая ее занятие уродством общества, и всячески мешая.
Ты решил потерять и третью дочь? Которая спасла столько жизней?
А что ты сделал полезного? От Воронов только одни проблемы, они не сделали практически ничего полезного.
Не учишься ты на своих ошибках, дорогой, и ты явно об этом пожалеешь
Значит криптонит может убить обычных людей, если попадёт в организм? Ну теперь им нужно просто найти это чудо лекарство и исцелить Раян.
У нас тут проблемы с криптонитом и вместе решаете
Там целое ДЕО есть
Я офигел когда в одной из серий Чёрной Молнии за кадром попросили помощи Флэша и он типа за секунду (опять же, за кадром) принёс им какую-то там деталь. А потом оказалось это для того, что бы просто вывести одного персонажа из сериала. То есть возможностями Флэша воспользовались только для того, что бы быстрее закрыть какую-то там дыру в сюжете :)
У меня все :)
Сколько там лет назад Алиса сбежала с острова?
Лекарство для Райан всё это время торчит у неё под носом.
Райан так запросто предлагает своей девушке работу в баре, словно это уже её собственный бар. ;) Впрочем она и сама туда так же беспардонно напросилась в свое время, просто поставив Мэри перед фактом. ;)
Какой был смысл тащиться с криптонитовой раной в какую-то обычную муниципальную клинику? Райан серьезно считала, что ей там могут помочь антибиотиками? Сколько можно было хранить это в тайне от команды? А главное зачем? Сначала месяц глотала аспирин, теперь очевидно собиралась месяц на прием к терапевту ходить. Ну и доигралась уже до того, что начала загибаться прямо на полу в бэтпещере. А самое смешное, что по версии Райан виноватым во всём этом опять оказался Люк. :)) Нет, самое смешное, что он за это и впрямь на полном серьезе начал извиняться. :) Меня уже вторую серию тошнит от её лицемерия...
Какой был смысл мегакорпорации с кучей денег, связей и ресурсов пытаться заполучить драгоценную сыворотку силами какого-то припадочного психа с раком, выпущенного из дурки? Разве не проще заплатить нормальным специалистам? На что они вообще рассчитывали, на авось? Этот дёрганый на самом деле даже найти Мэри в городе не смог бы, его бы тупо повязали на первом же углу во время очередного приступа. Они ему даже одежду не выдали, так и выпнули на улицу в больничной робе. :) Бред какой-то.
А где толпа воронов в клинике, почему Софи туда как дура отправилась в одиночку по звонку Люка с картой в кармане, никого не предупредив? С предсказуемым результатом. Хоть бы сфотала карту по дороге на всякий случай, что ли. А как этот доктор от них ушёл? Замечательная сцена - он получает карту и пятится в коридор. Всё, он уже не держит Софи на мушке. Можно спокойно разворачиваться, поднимать с пола автомат и размазывать этих двоих по стенке на пару с Бэтвумен. Они никуда не делись, они вот они, в двух шагах за углом. Их можно догнать, за ними можно хотя бы проследить, у вас вороны, полиция, Люк... Но нет, срабатывает другое золотое правило Arrowverse под названием "он ушёл". А Райан с Софи продолжают стоять столбом и смотреть друг на друга круглыми глазами, очевидно думая, не поцеловаться ли. Это ж надо же было так умудриться просохатить заветную карту. Ну да, у нас же всего лишь шестая серия, нельзя торопить события...
Вселенская драма с любовницей-наркоторговкой что-то совсем не трогает.