Сафая: "я люблю Алису, но боюсь ей сказать, поэтому пока расскажу ей историю про крутых женщин и волшебный цветочек... омг, она улыбается, ей понравилось ^___^"
И если бы Оушэн все не испортил, то жизни буквально всех персонажей сейчас были бы намного лучше.
Те, кто в начале сезона говорил, что Райан им нравится, вы ещё не поменяли своё мнение? Лично меня она уже конкретно подбешивает своей тупостью и безрассудством. Рулить Бэтмобилем в предсмертном состоянии - это уже финиш, кукуха покинула чат.
Её девушка тоже тот ещё гений. Я понимаю, что это комикс, но ты смотришь на свою девушку вплотную, видишь её глаза, кожу и всю нижнюю часть лица, слышишь её голос и факты о тебе, которые могут знать только близкие люди. Она орет от боли, как твоя девушка на прошлой неделе. И у тебя нет, сука, ни одной догадки, кто это!!!??? Лучше сбросить её с балкона?
А Алиса в конце ещё сливает драку этой полудохлой дуре, которая ещё и маску сняла! Да как это вообще возможно?
@DeadDanny: Ну Алиса, мне кажется ведут к тому, что Алиса станет хорошей. А злодейкой сделают Сафайю. Незря говорили уже в этой серии, что пока гипнотизер не загиптизировал Алису, та была другой. Была правильной.
@DeadDanny: ну у Райн лишь одна светлая мысль и логика это убить Алису и отомстить за ее маму и за маму Мэри, пока только это как то делает персонажа не похожей на Кейт которая за весь первый сезон сто раз отпускала ее и жалела, когда да только и делала, что убивала всех подряд, а Кейт было пофиг, была бы Райн уже с первого сезона Алиса бы не дожила до второго сезона, но как мы знаем это сидаб, и в итоге даже Райн простит Алису и не сможет ее убить, а также пожалеет ее где отправят ее в тюрьму, откуда она сбежит и все пойдет по кругу, потому что антигероя уже второй сезон не могут найти нормального, даже Сафая уже 7 серия ничего крутого и зловещего не сделала своими руками, а лишь кто то за нее, да и вся ее философия с ее историей про остров и этот цветок, если подумать она могла спасти столько людей от болезней, но сидит и охраняет цветок не понятно от кого.
@rid86: P.S что и требовалась доказать, я думал Райн ее пожелает через пару серий вперед, а тут через пару минут все я тебя прощаю из-за своей мамаши в ведение и не хочу стать как ты убийцей убив серийного убийцу)))) При этом еще и отпускаю тебя. Сидаб даже тут не удивил никак.
Сафая разрушила жизнь Алисы. Она должна была жить счастливую жизнь со своей семьей, но ее превратили в убийцу и психопата. Райан крутая, но я думаю, что инстинкты убийцы не для Batwoman. Посмотрим, какой будет поездка на Остров. Как отреагировала Алиса, когда Райан сказала, что она разрушила свою жизнь. Напомнила мне Таноса.
Райан какой-то киборг убийца. Поповоду Алисы это так смешно. Типо она серьёзно думала что Алиса ПОМНИТ кого она когда-либо убивала? Туповато как-то и мелочно для Бэтвумен Поповоду Алисы, если так задуматься.... Ее так сильно помотала жизнь. Она могла жить счастливо и спокойно, а вместо этого её превратили в сумасшедшую психичку. Сколько всего бы не произошло, если бы не этот момент....
Если кто-то писал или думал про "Криптонит головного мозга" , то радуйтесь. Эта фраза стала реальной. Предыстория Алисы и её взаимодействий с Оушеном на острове очень интересная. Не завидую Бет (Алисе) , Сафайя испортила ей жизнь, стерев воспоминания. После такого для меня она злодейка. Кому-как, а лично меня влюблённость Сафайи в Алису не радует. Потому, что в сериале уже есть Кейт, Софи, Джулия, Райан и Анжелика. Если понимаете, что имею в виду. Мэри умница. То, что Райан ездит на машине в костюме и вообще двигается в таком состоянии, выглядит реалистично. В том плане, что в реальности тоже есть люди, которые продолжают что-то делать с плохим самочувствием и не дают себе отдыхать. Возможно я один увидел тут реализм. Момент с прощанием Оушена и Алисы грустный. Драка между Алисой и Райан какая-та странная. Хотя бы хорошо, что Алиса жива и узнала, что она на самом деле не плохая, просто на неё воздействовали с помощью мощного гипноза.
@doppelgangerX36: то чувство, когда видел её вроде только в "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн" . Как думаете, кто понаставил столько минусов? Оскорблений нет, максимум вкусовщина.
Сафая сказала, что ей нужна армия, чтобы защитить это чудо растение на этом острове, расположение которого никто не знает. Потом она сказала, что это чудо растение спасёт мир. Каким образом? Если они спрятались непонятно где и никого туда не пускают, да ещё и армию создали?
Когда это Раян успела трекер Алисе в башмак засунуть? А если она переобуется? Ведь она переоделась. Могла и обувь сменить.
Нам вроде по флэшбэкам в первом сезоне показали, что у Алисы крыша поехала, когда она ещё малая была. Просто в этой серии показывали в флэшбэках, что она одержима местью, но не сумасшедшая. Ну хоть понятно, где она драться научилась.
Самое интересное за весь сезон, это было узнать почему Алиса такая, холодная и безумная, как она такой стала, ведь в плену её показывали испуганной девочкой, а что её ожесточило мы не знали, злость к семье да, а жестокость вот откуда, от ревности бабёнки, которой "не дали". Тоже есть мысли, что Алиса станет доброй, думаю это не последняя встреча с Оушеном, и Райн мега бесячая, первые серии она казалась интересной, адекватной, а потом начался вой и нытье..
То есть Алиса такая не в результате выживания в течение 11 лет в заточении с книжкой Кэрролла, а потому что ее тупо пару лет назад прозомбировали? А из подвала она выбралась по сути нормальной? Как-то это на мой взгляд обесценивает и персонажа, и всю историю с Мышонком и его папашей. В первом сезоне всё не так показывали. Но теперь у нее конечно есть очень удобное оправдание за все бесчинства и убийства первого сезона - это дескать не она, её загипнотизировали. Поэтому давайте забудем пару сотен трупов, "не виноватая я".
Райан в этой серии уже откровенно выглядела второстепенным персонажем в сериале про Алису. Алиса там переживает сложную многолетнюю драму с потерянной любовью, предательством, переосмыслением себя и флэшбэками, ей пора отправляться в ответственную поездку с личной вендеттой... А тут вдруг какая-то доморощенная бэтвумен путается под ногами в совершенно неподходящий момент со своими непонятными обидами. Не до неё. "Зайдите попозже!" С мамой я вообще думал, что они сейчас сделают отсылку к той сцене из "Бэтмена будущего": - Ты кто такой? - Ты убил моего отца. - Ты хоть понимаешь, насколько мало это что-то уточняет?
Вот и Райан присоединилась к готэмской народной игре "отпусти Алису". По-моему в сериале уже не осталось ни одного персонажа, кто бы её не отпускал, некоторые уже раз по десять. :) Так она похоже и будет скакать до конца сериала, потому что всегда находится какая-нибудь отговорка. Люк вообще по-моему впервые открытым текстом озвучил нехитрую мысль, что между вариантами "убить" и "отпустить" есть еще куча других опций типа "задержать". Ну и Райан, вдруг осознав, что Алиса им нужна для поисков Кейт, конечно даже и не подумала извиниться за то, что пару серий назад смешивала Люка с дерьмом за ту же самую логику. Такое впечатление, что она этим прониклась только когда сама начала отбрасывать копыта и ей понадобился цветочек с острова.
Как легко обмануть прислужников великой и ужасной Сафайи. Показали непонятно что с торчащим ножичком (в сериале кстати даже не стали заморачиваться с объяснениями, что это вообще такое было, из пластилина сварганили или опять волшебную маску на какого-нибудь бомжа натянули) - всё, задание выполнено, лимузин на Кориану подан! Тётка по-моему даже не наклонилась рассмотреть поближе, не говоря уже о каких-то проверках. И я что-то не понял во флэшбеке - то есть вот этого второго цветочка, совершенно явно торчащего у Оушена из ботинка, по сюжету дескать никто не заметил ни во время задержания, ни во время промывки мозгов, и он так и уплыл с острова с ним? Это даже круче идеи, что у Алисы остался жучок на ботинке после переодевания. ;)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
32И если бы Оушэн все не испортил, то жизни буквально всех персонажей сейчас были бы намного лучше.
Её девушка тоже тот ещё гений. Я понимаю, что это комикс, но ты смотришь на свою девушку вплотную, видишь её глаза, кожу и всю нижнюю часть лица, слышишь её голос и факты о тебе, которые могут знать только близкие люди. Она орет от боли, как твоя девушка на прошлой неделе. И у тебя нет, сука, ни одной догадки, кто это!!!??? Лучше сбросить её с балкона?
А Алиса в конце ещё сливает драку этой полудохлой дуре, которая ещё и маску сняла! Да как это вообще возможно?
Райан крутая, но я думаю, что инстинкты убийцы не для Batwoman.
Посмотрим, какой будет поездка на Остров.
Как отреагировала Алиса, когда Райан сказала, что она разрушила свою жизнь. Напомнила мне Таноса.
Алиса с проблеском человечности такая зая
Поповоду Алисы, если так задуматься.... Ее так сильно помотала жизнь. Она могла жить счастливо и спокойно, а вместо этого её превратили в сумасшедшую психичку. Сколько всего бы не произошло, если бы не этот момент....
Плохие новости: кнопка дворников и кнопка запуска ракет очень похожи. . . Надо их как-то подписать!" 😅😅😅
Предыстория Алисы и её взаимодействий с Оушеном на острове очень интересная. Не завидую Бет (Алисе) , Сафайя испортила ей жизнь, стерев воспоминания. После такого для меня она злодейка. Кому-как, а лично меня влюблённость Сафайи в Алису не радует. Потому, что в сериале уже есть Кейт, Софи, Джулия, Райан и Анжелика. Если понимаете, что имею в виду.
Мэри умница.
То, что Райан ездит на машине в костюме и вообще двигается в таком состоянии, выглядит реалистично. В том плане, что в реальности тоже есть люди, которые продолжают что-то делать с плохим самочувствием и не дают себе отдыхать. Возможно я один увидел тут реализм.
Момент с прощанием Оушена и Алисы грустный.
Драка между Алисой и Райан какая-та странная. Хотя бы хорошо, что Алиса жива и узнала, что она на самом деле не плохая, просто на неё воздействовали с помощью мощного гипноза.
Разве Алиса так долго уже терроризирует Готэм?
Вот она и говорит, что не виновата....
Оушен и их история просто огонь. Алиса так хотела,чтобы он не уходил...
Когда это Раян успела трекер Алисе в башмак засунуть? А если она переобуется? Ведь она переоделась. Могла и обувь сменить.
Нам вроде по флэшбэкам в первом сезоне показали, что у Алисы крыша поехала, когда она ещё малая была. Просто в этой серии показывали в флэшбэках, что она одержима местью, но не сумасшедшая. Ну хоть понятно, где она драться научилась.
Тоже есть мысли, что Алиса станет доброй, думаю это не последняя встреча с Оушеном, и Райн мега бесячая, первые серии она казалась интересной, адекватной, а потом начался вой и нытье..
Райан в этой серии уже откровенно выглядела второстепенным персонажем в сериале про Алису. Алиса там переживает сложную многолетнюю драму с потерянной любовью, предательством, переосмыслением себя и флэшбэками, ей пора отправляться в ответственную поездку с личной вендеттой... А тут вдруг какая-то доморощенная бэтвумен путается под ногами в совершенно неподходящий момент со своими непонятными обидами. Не до неё. "Зайдите попозже!" С мамой я вообще думал, что они сейчас сделают отсылку к той сцене из "Бэтмена будущего":
- Ты кто такой?
- Ты убил моего отца.
- Ты хоть понимаешь, насколько мало это что-то уточняет?
Вот и Райан присоединилась к готэмской народной игре "отпусти Алису". По-моему в сериале уже не осталось ни одного персонажа, кто бы её не отпускал, некоторые уже раз по десять. :) Так она похоже и будет скакать до конца сериала, потому что всегда находится какая-нибудь отговорка. Люк вообще по-моему впервые открытым текстом озвучил нехитрую мысль, что между вариантами "убить" и "отпустить" есть еще куча других опций типа "задержать". Ну и Райан, вдруг осознав, что Алиса им нужна для поисков Кейт, конечно даже и не подумала извиниться за то, что пару серий назад смешивала Люка с дерьмом за ту же самую логику. Такое впечатление, что она этим прониклась только когда сама начала отбрасывать копыта и ей понадобился цветочек с острова.