s02e10 — Time Off for Good Behavior

Бэтвумен — s02e10 — Time Off for Good Behavior

Моя оценка

3.704
MyShows
453
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2021 03:00
Всего просмотров: 3 51429.07%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
12 апр. 2021, 12:39 #
блин.. мне одной кажется, что Анжелика очень похожа на Соню из группы Кис-кис :D
top_me_kirby
top_me_kirby
12 апр. 2021, 14:29 #
😂😂😂
zhannaboo
zhannaboo
12 апр. 2021, 15:04 #
НЕТ ДЖУЛИЯ, ПОЧЕМУ?? Энигма создает слишком много драмы, ОСТАВЬТЕ МОИХ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ. КОНЦОВКА!!! (предсказуемо, но) ПРЕКРАТИТЕ ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ РАЙЛИ И МЭРИ. алсо, Алисса - квин, слишком мало ее было в последних сериях...((

пс: все уверены в том что директор Дженис косметикс - черная маска? Уж ооочень "удачно" он подогнал Кейну наркоту, после того как тот признался что принял дозу Энигме.
DeadDanny
DeadDanny
12 апр. 2021, 21:12 #
@zhannaboo: А какие могут быть сомнения?)) Даже если не знать, что Роман Сионис - Чёрная Маска в комиксах, у него даже на пакете, который он принес Кейну, нарисована чёрная маска. Пришел сразу после доктора, вообще не палится)))) Кейн дико тупит в этой серии.
DeadDanny
DeadDanny
12 апр. 2021, 21:22 #
Заметили это сексуальное напряжение между Джулией и Алисой в подвале? Джулия вообще вела себя так, будто рада её видеть, чуть ли не флиртовала ("Я тут, потому что тебе одиноко?") и нарушала социальную дистанцию :) Я же не один это вижу?)))
Shadowrun
Shadowrun
05 июня 2021, 00:41 #
@DeadDanny: Да, я тоже обратил на это внимание :)
rid86
rid86
12 апр. 2021, 22:59 #
какие же вороны в этом сериале бесполезные даже простую перевозку человека не смогли закончить нормально
jokermsk
jokermsk
13 апр. 2021, 01:44 #
а кто напомнит зачем там как всегда упоминали Русских? кого они в этом сериале успели поперчить ?)
MilanaWalters
MilanaWalters
30 апр. 2021, 15:35 #
@jokermsk:после выборов когда Трамп победил, русские хакеры мегамайнды во многих американских сериалах 😅
almaz_nasurdinov
almaz_nasurdinov
08 мая 2021, 18:06 #
@MilanaWalters:ну да, это ведь только недавно появилось.
MilanaWalters
MilanaWalters
11 мая 2021, 16:08 #
@almaz_nasurdinov: раньше были просто злодеи, а теперь именно хакеры имею ввиду
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
17 апр. 2021, 08:32 #
Вот во всех сериалах сидаба рано или поздно появляется наркоман!!!
mrcreep31
mrcreep31
25 апр. 2021, 18:26 #
У сидаба бывает все что угодно)
Ofer
Ofer
26 апр. 2021, 21:16 #
Приятно слышать, что в сериальной вселенной DC у CW есть Аквамен.
Как-то многовато используют стирание памяти от Энигмы. Уже четверо были этому подвержены.
Когда Джулия и Алиса общались, то я не заметил между ними никакого сексуального напряжение. Максимум что увидел это обычное напряжение. Откуда мы можем знать, какие у них сейчас правила социальной дистанции при съёмках Бэтвуман?
Тоже не понял когда Люк упоминал какого-то русского.
Не ожидал, что Джейкоб подсядет на этот укус змеи.
Этот Киловольт странный злодей, хотя его пушки мощные и пугающие.
Было смешно с момента, когда Алиса чихнула в платок, завернула и положила в коробку к остальным.
Слишком уж легко перебили воронов. Надеюсь Райан спасёт Анжелик.
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
24 мая 2021, 23:19 #
Умираю с Алисы. Зашла, ложку облизала, в салфетку чихнула и обратно её в коробку положила. :)

Вопрос у меня возник, почему они не перевозили Анжелику в бронированной машине. А также интересно, зачем они подсадили Джейкоба на новый наркотик. Ну и жаль конечно что Джулия в Берлин переезжает.

Прикольно что в их вселенной есть Аквамен. Хотя у них же и Атлантида тоже есть после кризиса. Интересно, покажут ли нам когда-либо Аквамена этой вселенной.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
09 сент. 2021, 18:27 #
Комментарий удален
Nog
Nog
23 янв. 2022, 14:54 #
Странно, что Анжелику там же не грохнули. Ну, понятно, это нужно для сюжета, для личной драмы Райан. Но по факту банде она не нужна живой совершенно.
Kallipso
Kallipso
03 дек. 2022, 08:41 #
@Nog: ну как же. Она нужна, чтоб узнать рецепт наркотика
Babylon
Babylon
16 янв. 12:36 #
С главой Воронов опять делают что хотят прямо на подземной парковке штаб-квартиры Воронов. После того, как их всех там уже раз десять совершенно безнаказанно и беспрепятственно избивали, похищали и пытались убить все кому не лень, я думал наконец оборудуют эту парковку хоть какими-то средствами безопасности. Но куда там. Как в анекдоте: "...завтра опять пойду". :)

У Джулии из памяти выпали целые дни, она не помнит, как была в нескольких городах и вела расследование. И они действительно в итоге склонялись к мысли, что она просто выпила лишнего? Я думал Софи просто пошутила. Ага, а передвигалась по Европе Джулия тоже не приходя в сознание.

Джулия похоже и впрямь была права, говоря что на Алису всем уже наплевать. Надоела. Раньше ее ловили и отпускали, а теперь никто уже и не ловит (ни Бэтвумен, ни Вороны) и никто уже про нее даже не вспоминает. Тема с островом закончилась, и теперь она никому не нужна со своими набившими оскомину кривляньями. Ну а то, что безумный серийный убийца и лидер ОПГ разгуливает на свободе, никого не волнует, у всех дела поважнее. Да и вообще - это же "своя", старая знакомая, бог с ней. Джулия, столкнувшись с ней в подвале, не стреляет ей в ногу, не бьет по голове, чтобы сдать властям, а начинает радостно с ней болтать.

Киловольт похоже был спидстером, учитывая как он оба раза моментально исчезал. И я не понял, почему раненого журналиста потащили в подпольную клинику к Мэри. Он же не преступник, не член их шайки и не бомж. Его можно было спокойно сдать в нормальную больницу. По привычке что ли? Или Мэри не на ком практиковаться? Думаю мужик не хотел бы, чтобы ему в грязном подвале колола неизвестно что какая-то студентка, изображающая доктора. Мне ещё понравилось, как Мэри в конце так гордо вещает папаше, что она не требует документы и не сообщает о передозах и преступлениях, в общем, "приходи ко мне лечиться и корова, и волчица, и бандит, и наркоман, и медведица". Ну просто героиня!
Babylon
Babylon
16 янв. 12:36 #
Всемогущая Энигма стёрла память, но не удосужилась подчистить своё имя на билете. ;) Впрочем неважно, потому что Джулия тупа как пробка. Ну да, со зловещей тёткой, промывающей мозги, надо уединиться в комнатке - что может пойти не так? Та и без шприцов в трости вполне могла её там обработать. Ну а то, как психотерапевту удалось запросто пырнуть тренированного суперагента, это вообще без комментариев. Видеонаблюдения в комнате для допросов, очевидно, тоже нет - это же штаб Воронов (см. выше про парковку). ;)

То ли Люк тоже тайный спидстер, то ли новую тюрьму строили прямо на площади перед зданием Wayne Enterprises, раз он успел оказаться там за 20 секунд, еще и курточку по дороге накинув.

Сюжет с директором тюрьмы, громившим баскетбольные площадки для повышения подростковой преступности, чтобы у него было побольше будущих клиентов, написан не иначе как в коронавирусной горячке. ;) Недолго же кстати Анжелика там просидела. У нее видать семь пятниц на неделе. Подружка пальчик показала - и сразу разворот на 180 градусов. Ну а раз посадили по собственному желанию, то и освобождают моментально по желанию. "Все свободны!" (с) Ширли-мырли. Только защиту свидетелей непонятно с чего опять поручили частной лавочке воронов. И разумеется результат не заставил себя долго ждать.

Джейкоб во втором сезоне как-то выпал из сюжета, поэтому чтобы уж совсем не болтался неприкаянным, решили ему линию с наркоманией подогнать.

Эти облизывания ложек и чихи в салфетку выглядели особенно пикантно если учесть что на дворе стояли коронавирусные времена. ;)
SkotskiyVrach
SkotskiyVrach
18 апр. 19:20 #
Загадочник с тростью, зовут Эдвард Нигма.
Какая-то женщина с тростью, зовут Энигма.
Интересно, к чему они заведут.
Написать комментарий: