НЕТ ДЖУЛИЯ, ПОЧЕМУ?? Энигма создает слишком много драмы, ОСТАВЬТЕ МОИХ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ. КОНЦОВКА!!! (предсказуемо, но) ПРЕКРАТИТЕ ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ РАЙЛИ И МЭРИ. алсо, Алисса - квин, слишком мало ее было в последних сериях...((
пс: все уверены в том что директор Дженис косметикс - черная маска? Уж ооочень "удачно" он подогнал Кейну наркоту, после того как тот признался что принял дозу Энигме.
@zhannaboo: А какие могут быть сомнения?)) Даже если не знать, что Роман Сионис - Чёрная Маска в комиксах, у него даже на пакете, который он принес Кейну, нарисована чёрная маска. Пришел сразу после доктора, вообще не палится)))) Кейн дико тупит в этой серии.
Заметили это сексуальное напряжение между Джулией и Алисой в подвале? Джулия вообще вела себя так, будто рада её видеть, чуть ли не флиртовала ("Я тут, потому что тебе одиноко?") и нарушала социальную дистанцию :) Я же не один это вижу?)))
Приятно слышать, что в сериальной вселенной DC у CW есть Аквамен. Как-то многовато используют стирание памяти от Энигмы. Уже четверо были этому подвержены. Когда Джулия и Алиса общались, то я не заметил между ними никакого сексуального напряжение. Максимум что увидел это обычное напряжение. Откуда мы можем знать, какие у них сейчас правила социальной дистанции при съёмках Бэтвуман? Тоже не понял когда Люк упоминал какого-то русского. Не ожидал, что Джейкоб подсядет на этот укус змеи. Этот Киловольт странный злодей, хотя его пушки мощные и пугающие. Было смешно с момента, когда Алиса чихнула в платок, завернула и положила в коробку к остальным. Слишком уж легко перебили воронов. Надеюсь Райан спасёт Анжелик.
Умираю с Алисы. Зашла, ложку облизала, в салфетку чихнула и обратно её в коробку положила. :)
Вопрос у меня возник, почему они не перевозили Анжелику в бронированной машине. А также интересно, зачем они подсадили Джейкоба на новый наркотик. Ну и жаль конечно что Джулия в Берлин переезжает.
Прикольно что в их вселенной есть Аквамен. Хотя у них же и Атлантида тоже есть после кризиса. Интересно, покажут ли нам когда-либо Аквамена этой вселенной.
С главой Воронов опять делают что хотят прямо на подземной парковке штаб-квартиры Воронов. После того, как их всех там уже раз десять совершенно безнаказанно и беспрепятственно избивали, похищали и пытались убить все кому не лень, я думал наконец оборудуют эту парковку хоть какими-то средствами безопасности. Но куда там. Как в анекдоте: "...завтра опять пойду". :)
У Джулии из памяти выпали целые дни, она не помнит, как была в нескольких городах и вела расследование. И они действительно в итоге склонялись к мысли, что она просто выпила лишнего? Я думал Софи просто пошутила. Ага, а передвигалась по Европе Джулия тоже не приходя в сознание.
Джулия похоже и впрямь была права, говоря что на Алису всем уже наплевать. Надоела. Раньше ее ловили и отпускали, а теперь никто уже и не ловит (ни Бэтвумен, ни Вороны) и никто уже про нее даже не вспоминает. Тема с островом закончилась, и теперь она никому не нужна со своими набившими оскомину кривляньями. Ну а то, что безумный серийный убийца и лидер ОПГ разгуливает на свободе, никого не волнует, у всех дела поважнее. Да и вообще - это же "своя", старая знакомая, бог с ней. Джулия, столкнувшись с ней в подвале, не стреляет ей в ногу, не бьет по голове, чтобы сдать властям, а начинает радостно с ней болтать.
Киловольт похоже был спидстером, учитывая как он оба раза моментально исчезал. И я не понял, почему раненого журналиста потащили в подпольную клинику к Мэри. Он же не преступник, не член их шайки и не бомж. Его можно было спокойно сдать в нормальную больницу. По привычке что ли? Или Мэри не на ком практиковаться? Думаю мужик не хотел бы, чтобы ему в грязном подвале колола неизвестно что какая-то студентка, изображающая доктора. Мне ещё понравилось, как Мэри в конце так гордо вещает папаше, что она не требует документы и не сообщает о передозах и преступлениях, в общем, "приходи ко мне лечиться и корова, и волчица, и бандит, и наркоман, и медведица". Ну просто героиня!
Всемогущая Энигма стёрла память, но не удосужилась подчистить своё имя на билете. ;) Впрочем неважно, потому что Джулия тупа как пробка. Ну да, со зловещей тёткой, промывающей мозги, надо уединиться в комнатке - что может пойти не так? Та и без шприцов в трости вполне могла её там обработать. Ну а то, как психотерапевту удалось запросто пырнуть тренированного суперагента, это вообще без комментариев. Видеонаблюдения в комнате для допросов, очевидно, тоже нет - это же штаб Воронов (см. выше про парковку). ;)
То ли Люк тоже тайный спидстер, то ли новую тюрьму строили прямо на площади перед зданием Wayne Enterprises, раз он успел оказаться там за 20 секунд, еще и курточку по дороге накинув.
Сюжет с директором тюрьмы, громившим баскетбольные площадки для повышения подростковой преступности, чтобы у него было побольше будущих клиентов, написан не иначе как в коронавирусной горячке. ;) Недолго же кстати Анжелика там просидела. У нее видать семь пятниц на неделе. Подружка пальчик показала - и сразу разворот на 180 градусов. Ну а раз посадили по собственному желанию, то и освобождают моментально по желанию. "Все свободны!" (с) Ширли-мырли. Только защиту свидетелей непонятно с чего опять поручили частной лавочке воронов. И разумеется результат не заставил себя долго ждать.
Джейкоб во втором сезоне как-то выпал из сюжета, поэтому чтобы уж совсем не болтался неприкаянным, решили ему линию с наркоманией подогнать.
Эти облизывания ложек и чихи в салфетку выглядели особенно пикантно если учесть что на дворе стояли коронавирусные времена. ;)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
20пс: все уверены в том что директор Дженис косметикс - черная маска? Уж ооочень "удачно" он подогнал Кейну наркоту, после того как тот признался что принял дозу Энигме.
Как-то многовато используют стирание памяти от Энигмы. Уже четверо были этому подвержены.
Когда Джулия и Алиса общались, то я не заметил между ними никакого сексуального напряжение. Максимум что увидел это обычное напряжение. Откуда мы можем знать, какие у них сейчас правила социальной дистанции при съёмках Бэтвуман?
Тоже не понял когда Люк упоминал какого-то русского.
Не ожидал, что Джейкоб подсядет на этот укус змеи.
Этот Киловольт странный злодей, хотя его пушки мощные и пугающие.
Было смешно с момента, когда Алиса чихнула в платок, завернула и положила в коробку к остальным.
Слишком уж легко перебили воронов. Надеюсь Райан спасёт Анжелик.
Вопрос у меня возник, почему они не перевозили Анжелику в бронированной машине. А также интересно, зачем они подсадили Джейкоба на новый наркотик. Ну и жаль конечно что Джулия в Берлин переезжает.
Прикольно что в их вселенной есть Аквамен. Хотя у них же и Атлантида тоже есть после кризиса. Интересно, покажут ли нам когда-либо Аквамена этой вселенной.
У Джулии из памяти выпали целые дни, она не помнит, как была в нескольких городах и вела расследование. И они действительно в итоге склонялись к мысли, что она просто выпила лишнего? Я думал Софи просто пошутила. Ага, а передвигалась по Европе Джулия тоже не приходя в сознание.
Джулия похоже и впрямь была права, говоря что на Алису всем уже наплевать. Надоела. Раньше ее ловили и отпускали, а теперь никто уже и не ловит (ни Бэтвумен, ни Вороны) и никто уже про нее даже не вспоминает. Тема с островом закончилась, и теперь она никому не нужна со своими набившими оскомину кривляньями. Ну а то, что безумный серийный убийца и лидер ОПГ разгуливает на свободе, никого не волнует, у всех дела поважнее. Да и вообще - это же "своя", старая знакомая, бог с ней. Джулия, столкнувшись с ней в подвале, не стреляет ей в ногу, не бьет по голове, чтобы сдать властям, а начинает радостно с ней болтать.
Киловольт похоже был спидстером, учитывая как он оба раза моментально исчезал. И я не понял, почему раненого журналиста потащили в подпольную клинику к Мэри. Он же не преступник, не член их шайки и не бомж. Его можно было спокойно сдать в нормальную больницу. По привычке что ли? Или Мэри не на ком практиковаться? Думаю мужик не хотел бы, чтобы ему в грязном подвале колола неизвестно что какая-то студентка, изображающая доктора. Мне ещё понравилось, как Мэри в конце так гордо вещает папаше, что она не требует документы и не сообщает о передозах и преступлениях, в общем, "приходи ко мне лечиться и корова, и волчица, и бандит, и наркоман, и медведица". Ну просто героиня!
То ли Люк тоже тайный спидстер, то ли новую тюрьму строили прямо на площади перед зданием Wayne Enterprises, раз он успел оказаться там за 20 секунд, еще и курточку по дороге накинув.
Сюжет с директором тюрьмы, громившим баскетбольные площадки для повышения подростковой преступности, чтобы у него было побольше будущих клиентов, написан не иначе как в коронавирусной горячке. ;) Недолго же кстати Анжелика там просидела. У нее видать семь пятниц на неделе. Подружка пальчик показала - и сразу разворот на 180 градусов. Ну а раз посадили по собственному желанию, то и освобождают моментально по желанию. "Все свободны!" (с) Ширли-мырли. Только защиту свидетелей непонятно с чего опять поручили частной лавочке воронов. И разумеется результат не заставил себя долго ждать.
Джейкоб во втором сезоне как-то выпал из сюжета, поэтому чтобы уж совсем не болтался неприкаянным, решили ему линию с наркоманией подогнать.
Эти облизывания ложек и чихи в салфетку выглядели особенно пикантно если учесть что на дворе стояли коронавирусные времена. ;)
Какая-то женщина с тростью, зовут Энигма.
Интересно, к чему они заведут.