s02e05 — Gore on Canvas

Бэтвумен — s02e05 — Gore on Canvas

Моя оценка

3.79
MyShows
480
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2021 04:00
Всего просмотров: 3 74130.95%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

30
yumtee
yumtee
22 февр. 2021, 09:22 #
Ты когда-нибудь слышал о парне по имени Джек Нейпир?
Rutha
Rutha
PRO
22 февр. 2021, 16:14 #
Оушэн и Сафая брат с сестрой и, как я понимаю, у них любовный треугольник с Алисой, хех
polyakova__al
polyakova__al
22 февр. 2021, 18:16 #
Такой актёр знакомый, который играет Оушена
Никто не знает что за актёр ?
Nikquest
Nikquest
PRO
22 февр. 2021, 18:57 #
@polyakova__al: Скорее всего, из "Коварных горничных".
А вообще - вот: https://www.imdb.com/name/nm4523116/
top_me_kirby
top_me_kirby
22 февр. 2021, 20:18 #
лучшая
zhannaboo
zhannaboo
22 февр. 2021, 21:59 #
Вот честно, если Алисы не станет, я сразу дропаю сериал.😅
ivanshiskanov
ivanshiskanov
22 февр. 2021, 22:36 #
@zhannaboo: да в Алисе хоть какая то мораль есть. Конечно же своеообразная. Но все же она знает что она преступница и говорит прямо об этом. А Вороны особенно младшее звено привыкли брать взятки и не принимать ответственности. Чего стоило только то когда сбили паука волка они дали по газам . Даже не думали доложить Софи. Оперативники Воронов ничем не отличаются от преступников, и ради своей цели готовы на все. Правильно говорила Райан, что нижнее звено это авгиевы конюшни.
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
23 февр. 2021, 02:38 #
Непонятно, почему так на Раян действует криптонит. Может он ей какие-то способности даст. В Смолвилле, если не ошибаюсь, у нескольких людей из-за этого разные способности появились. В Стреломире не помню чтобы такое раньше было. Но все же рядом с их Супергерл и Суперменом тусить и сотрудничать она пока не сможет.

Ну вот и Алисе любовную линию придумали. Давно пора.
doppelgangerX36
doppelgangerX36
PRO
24 февр. 2021, 03:45 #
@DenisBelashov: возможно, эту драму с раной придумали, чтобы теперь Раян нужно было то волшебное снадобье с Корианы.

Комментарий удален
MadMarik
MadMarik
08 мар. 2021, 15:36 #
@DenisBelashov: У людей способности появлялись именно от воздействия криптонита - вдыхание пыльцы, облучение и т.п. А тут просто ранение (попадание в кровь, заражение).
DeadDanny
DeadDanny
23 февр. 2021, 20:55 #
Раньше думал, что Райан не парится из-за раны, потому что имеет секретные суперсилы в виде регенерации. Но, похоже, что она просто тупая и ничего с этим не делает просто так. И как её девушка не заметила рану во время "ночного воссоединения"?

Райан: Кейн перестарался, и теперь мы в тупике!
Софи: Он же ударил того мужика всего 2 раза...
Райан: Вороны сбили вора!
Софи: Это не наши вороны, их уволили 2 недели назад. А в крови Волка Паука обнаружили алкоголь.
Райан: -_-
ivanshiskanov
ivanshiskanov
27 февр. 2021, 02:19 #
@DeadDanny: насчет девушки, мне кажется все не так просто. Она появилась после того, как Райан нашла пропавшего ребенка , похищенного ее же похитительницей. но и там были вопросы
а. ее девушка так легко попалась. Не была ли она сообщницей похитительницы? И лишь когда поняла, что Райан у похитительницы появилась, и вытащила Райан
б. в нынешнем времени, она на черной бирже артефактов чувствовала себя как дома. Ничего в общем о ней непонятно.
BAМBI
BAМBI
24 февр. 2021, 17:25 #
2 сезон гораздо лучше , чем 1 сезон!
BAМBI
BAМBI
24 февр. 2021, 17:26 #
Хочу отдельный сериал про Алису
LittleHeаdkin
LittleHeаdkin
PRO
24 февр. 2021, 18:39 #
На самом деле, Райан права насчёт недоверия со стороны Люка и Мэри, но ей тоже стоит перестать быть сильной и независимой и довериться им в плане своего ранения!
Katykatkat
Katykatkat
25 февр. 2021, 01:26 #
Ребят,посоветуйте сайт с сериалами на английском и английскими сабами. На all episodes есть не все(
DiaCofiek
DiaCofiek
25 февр. 2021, 01:46 #
я так понимаю Руби Роуз не собирается возвращаться в сериал? или они ее так уговаривают?) 😂
of_the_queens
of_the_queens
25 февр. 2021, 15:08 #
Замена актрисы скорее всего
yumtee
yumtee
27 февр. 2021, 00:51 #
@DiaCofiek: мне кажется будет рекаст и они это как-то объяснят, еще возможно что по тем же причинам Кейт почему-то будет какой-то другой и не будет Бетвумен, чтобы оставить эту мисс "Nobody cares about black people" и "Fuck da police (crows)" на главной роли.
veer
veer
26 февр. 2021, 03:35 #
Забавный момент))
nclsf87
nclsf87
26 февр. 2021, 10:27 #
Придумалась теория: на самом деле на острове держат Бэтмэна, который несколько лет выслеживал Сафайю, но его схватили, стёрли ему память, промыли мозги, и теперь он будет драться с Райан/Алисой сотоварищи (а может быть его даже заставили убить Кейт, которую похитили до посадки в самолёт)... Ненуачо, не просто же так нам внешность Брюса показали))
Kimberly
Kimberly
28 февр. 2021, 03:37 #
Значит фанатам Роуз не понравилась, ее затравили, а то что в главной роли сейчас афроамериканка лезби, которая в каждой серии пропагандирует как не легко темнокожим живется это типа топчик? я вот чет логику не прослеживую, шо за писец творится то? сейчас в каждом сериале такая фигня, что уже смотреть невозможно
Ofer
Ofer
28 февр. 2021, 14:42 #
Райан молодец, что показала Мэри рану от криптонита.
Смотреть на то, как Алиса общается с Оушеном это класс.
Алиса как всегда прекрасна. Надеюсь с ней не будет никаких любовных треугольников, какими бы современным они не выглядели. Это клише ей точно не нужно.
Крайне странно прозвучало "Учитывая, что его сбил целый фургон токсичной маскулинности" . Я конечно понимаю, что сериал современный и всё такое, однако такие моменты продолжают удивлять.
Когда Райан проверяла рану, то сразу появилась мысль о кроссовере с Супергёрл, чтобы там выяснили как её вылечить.
Очередной флешбек Алисы и Оушена меня интригует.
MadMarik
MadMarik
08 мар. 2021, 15:35 #
Какая же нелепая борьба за картину. На некоторых ударах явно было видно, что касания не было, видать новая техника бесконтактного боя.
И как Эван планировал убежать от машины на таком открытом пространстве...
Алиса по прежнему радует. То ли образ так хорошо продуман, то ли актриса настолько хорошо отыгрывает.
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
15 мар. 2021, 01:54 #
Я в этой серии не понял 2 вещи:
1. Как нужно бежать, чтобы тебя не могла догнать машина на ровной дороге?
2. Чё там бэт так долго копалась? У нее то машина помощнее и она всяко и внедорожник бы догнала в 2 счета и тем более человека
dimasil
dimasil
PRO
03 мая 2021, 14:29 #
Они что весь сезон собираются искать Кейт? А смысл какой, актриса ушла из проекта, что они в результате собрались найти? Лучше бы закончили её историю в первой серии, в авиакатастрофе. Ну а пока новая чёрная бэтвоман вообще никак не вписывается в этот сериал, где изначально была чёткая концепция истории двух разлученных сестёр, и их окружения, а новая Бэт просто выглядит лишней в сериале. Ещё и наезжает на Люка и Мэри, вообще наглая, захватила и костюм Бэт и теперь права качает по полной программе. Могли бы получше придумать замену Кейт.
MariaDemidova
MariaDemidova
23 июня 2021, 03:31 #
Единственное о чём я могу думать - актриса играющая Райан - красотка. Прям вах
Nog
Nog
12 янв. 2022, 08:11 #
Так получается, криптонит в ране виден не постоянно, Мэри же ничего необычного на заметила? Всё страньше и страньше.
Babylon
Babylon
10 окт. 2025, 10:07 #
Что-то я не понял. Райан с начала сезона с таким праведным негодованием вещала, что её несправедливо осудили за чужие наркотики. Я думал, что их ей подкинули, или она просто случайно оказалась рядом, или еще что-нибудь в этом роде. Дескать, невинная жертва. А тут оказывается, что это были наркотики её бывшей, которые она специально взяла и гуляла с ними по улицам. Ну и на какую реакцию она тогда рассчитывала? Села, прикрывая свою любовницу-наркоманку, а виноваты вороны? Это вот она называет "разрушили жизнь ради развлечения"? Да так, что даже была готова из-за своих личных обид отказаться от помощи в поисках Кейт? Я прямо прифигел немного от сцены, где она открытым текстом заявила Люку с Мэри: "я понимаю, что вы хотите найти Кейт... но мне плевать". Хорошо хоть Люк быстро отрезвил эту принцессу, поведав, что у него так-то вороны отца убили (хотя вообще это был один коррумпированный агент), но он не позволяет этому встать на пути у общего дела, а она тут со своей лесби-драмой встает в позу.

Но только я подумал, что героиня образумилась, как следует безобразная сцена в финале серии, где Райан внезапно отчитывает Люка с Мэри как нашкодивших детей. Нечастного мальчика - вора, контрабандиста и члена международной преступной организации - травмировали при задержании во время побега после нескольких предупредительных. Какой ужас, да вороны просто чудовища! А виноваты в этом Люк с Мэри, которые посмели с ними сотрудничать, несмотря на капризы Райан. А Люк так и вообще, сравнивает её с Кейт, каков наглец! И теперь они должны её слушаться, потому что у неё костюм и вообще она за них, дескать, лезет под пули. Райан при этом как-то подзабыла, что эти люди её и сделали Бэтвумен, вытащив с помойки, причём она сама умоляла выдать ей костюм и дать шанс. А теперь у неё в голове видать всё уже повернулось так, что это она им якобы одолжение делает.
Babylon
Babylon
10 окт. 2025, 10:07 #
Я уж не говорю о том, что Райан сама и упустила этого Паука, потому что месяц молча ходила с криптонитовой дырой в груди, глотая аспирин, вместо того чтобы рассказать всё команде и начать лечиться. Но когда Люк в клинике пытался поднять эту неудобную для неё тему, она его сразу гневно оборвала, переведя стрелки на него самого. ;) В общем, какое-то удивительное хамство и лицемерие. У Люка с Мэри в конце офигевшие лица в духе "что это было?"
Написать комментарий: