s01e14 — Выпуск 14

Солдатки — s01e14 — Выпуск 14

Моя оценка

4.227
MyShows
88
Длительность:
Даты выхода: 10.05.2020 10:45
Всего просмотров: 1 65080.92%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
frenchie
frenchie
10 мая 2020, 18:45 #
Бош задала жару Зайцевой, но ей и терять больше нечего было в этой ситуации. Как и предполагала, нас ждет жара в последних выпусках. С уходом Бош как-то не холодно и не жарко, ну ушла и ушла. Я вот очень ждала, когда вылетит Яна, теперь жду, когда вылетит Зайцева.
polar____owl
polar____owl
10 мая 2020, 19:09 #
Демешкина такое солнышко. Что её, что Женю было жаль отпускать. Сейчас больше всех нравится Лиза, надеюсь она не вылетит из-за тупости других. Надеюсь Бош сходила к психиатру после ухода. Тут она конечно молодец, но до этого колпак рвало так, что страшно становилось. Надеюсь девочки выживут Зайцеву в следующей серии
vk462562
vk462562
11 мая 2020, 17:52 #
окей, теперь и меня бесит Зайцева
это ж надо такой крысой быть, фу
vk176345
vk176345
11 мая 2020, 19:17 #
Ну и крыса эта Зайцева
Нормально так Бош отмудохала Зайцеву. В начале проекта она была нормальной, а к концу показала себя.
a_delta
a_delta
11 мая 2020, 21:40 #
вторая серия разочарований. блин ну Демушкина ну ты че блин, вот уж от кого, а от нее не ожидалось психов. вообще теперь не за кого болеть. Зайцева мерзкая какая оказалась, вроде бы была тихушка. жесть
polar____owl
polar____owl
12 мая 2020, 19:29 #
@a_delta: на самом деле, у Демешкиной с первых серий по немногу нервы сдавали, когда она плакала и говорила, что тут все жестокие, ей тяжело. Она слишком светлый человек для такого места и такого коллектива. Тут видимо нервы совсем сдали после ухода Жени
misergunina
misergunina
11 мая 2020, 23:56 #
КАК ЖЕ БЕСИТ ЭТО ЗАЙЦЕВА С ПЕРВЫХ СЕРИИ ЗАМЕТИЛА В НЕЙ ЧЕТА КРЫСИНОЕ
ДЕВОЧКИ ТЕРПЕЛИ ЕЕ ВСЕ ВЫПУСКИ, ПОЛУЧАЛИ ИЗ-ЗА НЕЕ, НО ТРЕШ ЕЙ НИКАКОЙ НЕ УСТРАИВАЛИ
А ТУТ ПОЛУЧИЛА ВЛАСТЬ И СРАЗУ ПОШЛА КОМАНДОВАТЬ КОМУ ЧЕ КАК ДЕЛАТЬ КОГО ДОПУСКАТЬ К ЗАНЯТИЯМ И КОМУ УХОДИТЬ
Я В ШОКЕ БЛИН
a_delta
a_delta
12 мая 2020, 20:47 #
@misergunina: на то и был расчёт
a_delta
a_delta
12 мая 2020, 20:50 #
я че то понять не могу, почему до финала еще 6 серий, осталось то всего 4 участницы, а иногда за серию и по 2 вылетает. что то будет)
хочу добавления какой нибудь супер стервы чтоб этим там все жизнь медом не казалась, а то некоторые уж слишком уверены в своей победе
GenrihV
GenrihV
31 мая 2020, 12:52 #
Демешкина нееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Zoyarekomendyet
Zoyarekomendyet
03 апр. 2021, 12:17 #
Демешкину и Буш очень жалко((
Написать комментарий: