s01e17 — Выпуск 17

Солдатки — s01e17 — Выпуск 17

Моя оценка

4.253
MyShows
87
Длительность:
Даты выхода: 24.05.2020 10:00
Всего просмотров: 1 60878.86%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
polar____owl
polar____owl
24 мая 2020, 18:44 #
Серия конечно трэш, девчонки хоть и не выполнили задачу, все равно молодцы что не напугались и не бегали совсем в панике. Разумовскую прям конкретно тянули, ну никому так не помогали командовать как ей, старшина этот с его "я горжусь тобой" уже бесит, с другими девочками хоть в половину бы так дружелюбно общался. Хитриченко все же странно себя ведёт, вроде раньше топила за то, чтобы все по уставу, а сейчас армия для неё как детский лагерь какой то, приказы выполняет как то неадекватно
Mutant_Zero
Mutant_Zero
24 мая 2020, 18:49 #
А мне нравится Разумовская 👀
fanami_fan
fanami_fan
20 июля 2022, 19:08 #
Хотя в начале я думала она будет больше всех вредничать
I_am_Styu
I_am_Styu
24 мая 2020, 20:13 #
Серия 🔥 🔥🔥 Представляю как это классно, когда ты можешь через не могу дойти до конца и не сдаться!
a_delta
a_delta
24 мая 2020, 22:39 #
ох жду финал, в этой серии только тяжелые физ нагрузки. Бош почему то совсем не показывают, хитриченко как и раньше странная. зайцева - прогресс. Моисеева - самая мудрая. самая хитрая как и прежде Разумовская, жалко маленькую демешкину
vk424823
vk424823
24 мая 2020, 22:45 #
Так Бош же ушла в прошлой серии сразу как вернулась. Сказала, что это её шанс уйти самостоятельно, а не когда тебя несправедливо выгоняют
Alisia07
Alisia07
24 мая 2020, 22:51 #
Дааа, и плюс это 🙌🏻 одновременно с Вами написали 😂
a_delta
a_delta
24 мая 2020, 23:17 #
@vk424823: я думала что все равно показывать будут
Alisia07
Alisia07
24 мая 2020, 22:46 #
Так Бош ушла в прошлой серии. Спросили, кто не готов быть в этом коллективе единым целом, она вышла из строя и все, ушла. Из-за того, что вместе с Зайцевой быть не хочет.
Написать комментарий: