Серия конечно трэш, девчонки хоть и не выполнили задачу, все равно молодцы что не напугались и не бегали совсем в панике. Разумовскую прям конкретно тянули, ну никому так не помогали командовать как ей, старшина этот с его "я горжусь тобой" уже бесит, с другими девочками хоть в половину бы так дружелюбно общался. Хитриченко все же странно себя ведёт, вроде раньше топила за то, чтобы все по уставу, а сейчас армия для неё как детский лагерь какой то, приказы выполняет как то неадекватно
ох жду финал, в этой серии только тяжелые физ нагрузки. Бош почему то совсем не показывают, хитриченко как и раньше странная. зайцева - прогресс. Моисеева - самая мудрая. самая хитрая как и прежде Разумовская, жалко маленькую демешкину
Так Бош ушла в прошлой серии. Спросили, кто не готов быть в этом коллективе единым целом, она вышла из строя и все, ушла. Из-за того, что вместе с Зайцевой быть не хочет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
9