это как та двадцатисекундная сцена из Рика и Морти, где корабль Рика воскресил сына полицейского, только растянутая на полчаса, с драматическим пафосом и хэппи-эндом
@PianoInBush: я бы не сказал, что в серии хеппиенд. "Поменяла директиву" - это могли быть просто слова, а в конце нам показали целый район гуляющих за ручки семей - значит этот "дрон-миротворец" не единственный. Неуж-то все поменяли директиву? Скорее всего они контактом могут влиять на сознание человека. То, что сказали, мол "теперь ей нужно жить с новой директивой" - это, опять же, всего лишь слова. Ну, будет она жить с директивой. А миллиарды других "захватчиков" - тоже изменили директиву? У всех одинаковая "прошивка"?
Героиня: что это?? Я у экрана: Тихоходка! Гигантская тихоходка с глазами жрет ваш стол!!!)))))
Героиня: она похожа на нашу дочь.. Я: О_о (пересматриваю момент первого контакта...) о_О тетя, ты что,упоролась? потом 10 минут экранного времени после того как увидели трансформацию, пасть, прохождение сквозь пол мужчине приходится убеждать всеми силами жену что это не их дочь, не ее призрак, а пришелец... серьезно? как он женился вообще на такой глупой женщине, которая желаемое за действительное по щелчку пальцев выдает? еще и его виноватым выставляет.. ну и да, печеньки-это то,что нужно в такой ситуации...
@Draznilla: момент скорби. Нужно учитывать этот факт. Женщины - более сентиментальные создания, нежели мужчины. В момент скорби любой хочет, что бы любимый человек вернулся к жизни. А уж тем более единственный ребенок, который покончил с собой. Стресс, депрессия, помешательство, расстройство психики, вера, в конце концов (никто же не отменял библейское чудо, так ведь?)
Думаю это самая трешовая серия в этом сезоне, смысл не до конца понятен. Кто-то пришел, пытался что-то (кого-то) захватить. По итогу все полюбили "это" существо и всё🤷🏼♂️ Whaaaaat?!?!?
Короче серия полнейшая шляпа, а ведь я все сезоны оригинального сериала 60-х годов видел и даже там, такого бреда не было🤨
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
17Я у экрана: Тихоходка! Гигантская тихоходка с глазами жрет ваш стол!!!)))))
Героиня: она похожа на нашу дочь..
Я: О_о (пересматриваю момент первого контакта...) о_О тетя, ты что,упоролась?
потом 10 минут экранного времени после того как увидели трансформацию, пасть, прохождение сквозь пол мужчине приходится убеждать всеми силами жену что это не их дочь, не ее призрак, а пришелец... серьезно? как он женился вообще на такой глупой женщине, которая желаемое за действительное по щелчку пальцев выдает? еще и его виноватым выставляет.. ну и да, печеньки-это то,что нужно в такой ситуации...
Короче серия полнейшая шляпа, а ведь я все сезоны оригинального сериала 60-х годов видел и даже там, такого бреда не было🤨