Ах, Ясемин, ну как ты могла! Хорошо хоть вовремя одумалась! Азра забавно попалась, все мечтает занять место Ясемин, хотя ей это явно не по зубам. Что-то в доме Болдаров экономят на отоплении - Чичек ходит в такой мощной жилетке)))
Во первых странно что она решила спихнуть ребёнка а потом резко его полюбила. Во вторых мамка там маньячка какая то😂 когда саваш в прошлых сериях вошёл со словами: а вот и семейство Корлеоне, я просто умерла😂😂😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Азра забавно попалась, все мечтает занять место Ясемин, хотя ей это явно не по зубам.
Что-то в доме Болдаров экономят на отоплении - Чичек ходит в такой мощной жилетке)))