Бесит это детское поведение Ясемин в начале серии. Мужик не пришел на свидание, Боже мой, это же конец света. Не забуду, не прощу))) Севги, вроде умная женщина, неужели повелась на этот спектакль Азры? Чичек - молодец, нашла нестандартный выход, сдала папашу с потрохами. Интересно, матушка Ясемин переехала к ней надолго? Мне все эти "ути-пути" по вебке уже порядком надоели. В каждой серии по несколько раз. В то, что Саваш прямо сейчас признает в Омере своего ребенка, не верю. Наверняка сейчас наплетут, что это мальчик соседки)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Севги, вроде умная женщина, неужели повелась на этот спектакль Азры?
Чичек - молодец, нашла нестандартный выход, сдала папашу с потрохами.
Интересно, матушка Ясемин переехала к ней надолго? Мне все эти "ути-пути" по вебке уже порядком надоели. В каждой серии по несколько раз. В то, что Саваш прямо сейчас признает в Омере своего ребенка, не верю. Наверняка сейчас наплетут, что это мальчик соседки)