Я смотрю Пелин самая настоящая "скорая помощь" этого сериала. А Бора и Назан скоро уже поселятся в здании холдинга))) Вот так и знала, что эти скачки температуры Омера в итоге закончатся какой-нибудь страшной болезнью. Заодно у Ясмин появился повод не делать аборт. Все думаю какова же цель Явуза, почему продолжает крутиться вокруг Ясемин? Ага, ну я типа поверила, что Саваша убили "насмерть")
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Вот так и знала, что эти скачки температуры Омера в итоге закончатся какой-нибудь страшной болезнью. Заодно у Ясмин появился повод не делать аборт.
Все думаю какова же цель Явуза, почему продолжает крутиться вокруг Ясемин?
Ага, ну я типа поверила, что Саваша убили "насмерть")