Все же мое предположение оказалось правильным - Назан увела ребенка из дома) Что-то я в недоумении - Чичек еще работает в школе или полностью вжилась в роль вдовы главы клана? Ох-ох-хо, госпожа Шахнур в своем репертуаре. Бедная Ясемин. Её мамочка в плане сварливости и в подметки этой даме не годится) Интересно, с кем в итоге сведут Хакана: с Пелин или Чичек? Долгожданное воскрешение Саваша! Почему никто не упал в обморок?)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Что-то я в недоумении - Чичек еще работает в школе или полностью вжилась в роль вдовы главы клана?
Ох-ох-хо, госпожа Шахнур в своем репертуаре. Бедная Ясемин. Её мамочка в плане сварливости и в подметки этой даме не годится)
Интересно, с кем в итоге сведут Хакана: с Пелин или Чичек?
Долгожданное воскрешение Саваша! Почему никто не упал в обморок?)