Неужели все-таки Уолт не гей? Черт, я разочарована. А жест Себастьяна действительно красивый. Он осень решительный, смелый парень — восхищает. Кэрри жаль немного, но все устаканится, это очевидно. А вот Мэгги я не сочувствую совершенно: жалеет она или нет, а боль, что она причинила Уолту не будет компенсирована «щедрым жестом» отказа от члена копа и ручейком слез, когда её секрет был оглашен. Она хорошая, но не её поступок.
Как-то несправедливо отец все спускает с рук Доре, а Кэрри действительно редкую возможность заставляет отпустить из-за пустяка. Жалко Уолта, но он тоже слишком наивен, чтобы поверить, что Донна действительно о нем заботится, а делает это не ради своей выгоды
@lilgirl: Дорит ничего не спускают особенного, да, она иногда скандалит, но она ребенок и переживает потерю матери. А Кэрри поймали на серьёзном вранье, кроме того, несовершеннолетняя девушка в состоянии опьянения одна в ночном клубе могла стать проблемой и для клуба, и для отца Кэрри, и это не шутки.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
15А жест Себастьяна действительно красивый. Он осень решительный, смелый парень — восхищает.
Кэрри жаль немного, но все устаканится, это очевидно. А вот Мэгги я не сочувствую совершенно: жалеет она или нет, а боль, что она причинила Уолту не будет компенсирована «щедрым жестом» отказа от члена копа и ручейком слез, когда её секрет был оглашен. Она хорошая, но не её поступок.