Не всем так везет в жизни, как Кэрри (не считая погибшей матери). Каждое событие в её жизни - маленький шажок к вершине. Почему в жизни не так? Почему в настоящей жизни Кэрри бы ждала не только смерть матери, но еще сестра-наркоманка, отец в депрессии, друзья-наркоманы (конченные) и т.д. В общем, сериал хороший, но слишком ненастоящий. Не бывает все так; не заканчивается каждое событие хорошее-плохое уроком, лишь ударом в грудь.
Только хотела это написать! картонные персонажи, которые покорно ждут за кулисами, чтобы в нужный момент выйти и подиграть Кэрри. При чем героиня, по-моему мнению, не обладает и каплей харизмы. Не интересно на нее смотреть.
(хотя, конечно, сериал придется закончить, так как не люблю бросать. где-то на фоне пусть играет)
Отвратительный сюжет про Маус. Очевидно же, что ее парень успокоился только после того, как узнал, что она ни с кем не спала. Надо было кинуть мудака сразу же за двойные стандарты.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
3(хотя, конечно, сериал придется закончить, так как не люблю бросать. где-то на фоне пусть играет)