Это нормально, что сестра Кэрри нравится больше, чем сама Кэрри? P.S. Если у меня когда-нибудь появится домашнее животное, назову его Моррисси. Гениально же, чёрт возьми!
Актриса, играющая Кэрри, ну очень симпатичная. Что же касается самого сериала, таких аналогичных тысяча, начиная от всеми известной "Сплетницы" и заканчивая не такой уж и популярной, но так же неплохой "Фальсификацией"
Конечно, ценность этого сериала не в особенном сюжете, а в становлении Кэрри, которую все обожают в СВБГ. И оба сериала основаны на книгах Кэндес Бушнэлл, которая частично списала все с себя и своей жизни, поэтому смотрится очень органично и интересно. Как отдельное произведение, это немного сказочная, где все получается на ура и серии всегда кончаются на позитиве, и не очень оригинальная история.
Изучила все это на Википедии и только что узнала, что полное имя Кэрри — Кэролайн, скажите, что я не одна не знала этого)))))))
Посмотрим правде в глаза. Жить проще, когда читаешь ярлыки. Например, не сушить в сушилке или употребить до прошлой недели. Всё, что мы надеваем, всё, что мы едим — у всего есть ярлыки. Это же относится и к людям. И в этом весь подвох с ярлыками. Иногда они рассказывают всё, что нужно, но чаще всего, они лишь маленькая часть истории. Повесив свой ярлык на человека, можно всё испортить. На деле, всё не так просто, как на ярлыках, которые мы создаём
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
14P.S. Если у меня когда-нибудь появится домашнее животное, назову его Моррисси. Гениально же, чёрт возьми!
- Это очень долго, почти полжизни. :D
-Ой, знакомое лицо.
-Она бывшая порноактриса.
-Ммм, ясно.
Очень рассмешил этот момент
Что же касается самого сериала, таких аналогичных тысяча, начиная от всеми известной "Сплетницы" и заканчивая не такой уж и популярной, но так же неплохой "Фальсификацией"
Как отдельное произведение, это немного сказочная, где все получается на ура и серии всегда кончаются на позитиве, и не очень оригинальная история.
Изучила все это на Википедии и только что узнала, что полное имя Кэрри — Кэролайн, скажите, что я не одна не знала этого)))))))
Себастьян самовлюбленный слабак, мне он сразу казался неподходящим для Кэрри.