Вот вроде бы мысль правильная в серии, на подумать, но так топорно это привнесено, прямо в лоб. Бендер в телеке играет самого себя. Бендер пьёт, курит и ворует - ай-ай-ай, это плохо. Вы этим не занимайтесь, а телевизионному персонажу можно. И вообще, во всём виноваты родители. Конец.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 5 сезона Обсуждение серии
8Бендер в телеке играет самого себя. Бендер пьёт, курит и ворует - ай-ай-ай, это плохо. Вы этим не занимайтесь, а телевизионному персонажу можно. И вообще, во всём виноваты родители. Конец.
Банально. Халтурно. Вывод - 1 звезда эпизоду.