@Nikquest: Это же не "Чёрное зеркало", а "Сумеречная зона" 60х. И заставка, и общее направление, звуковое сопровождение похоже. Советую, кстати. Классика.
@i3ook: Вы не поняли, к чему я это написал. У "Черного зеркала" такая же фигня была с появляющейся и исчезающей серией на майшоу. К содержанию сериала и серии абсолютно никакого отношения :)
Эх, а если бы Фрай лишился своего нижнего рога, то возможно бы сценаристы перестали пихать ему под бок дуЛилу (совершенно ему неподходящую). И потом, в таком будущем, я уверен, есть офигительные протезы. Что носа, что нижнего носа...👃
— Снежный человек — мой герой! В детстве я ассоциировал себя с ним. — Почему? — Потому что он одиночка и ненавидит популярных монстров, хотя сам такой же
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
32Еще один аналог злосчастной серии "Черного зеркала"?
У "Черного зеркала" такая же фигня была с появляющейся и исчезающей серией на майшоу. К содержанию сериала и серии абсолютно никакого отношения :)
грустная правда
И потом, в таком будущем, я уверен, есть офигительные протезы. Что носа, что нижнего носа...👃
— Почему?
— Потому что он одиночка и ненавидит популярных монстров, хотя сам такой же