Все ждут вражескую армию и гуляют за открытыми воротами города, неспешно занимаясь своими делами. Зачем показывать такую ерунду ради дешёвой драмы? Немного разорванное повествование уже получается, слишком много выбрасывают..
О техническом отличии разных версий Версия в переводе ТВ3 (WEB-DL) начинается без "В предыдущих сериях", прямо с надписи "400 лет спустя" на ночном городе. У версии от Байбако (взято из BluRay) надпись и кадр ночного города отсутствуют, ибо присутствует начальный фрагмент "В предыдущих сериях". Когда слепого царя ведут по пустыне, в версии ТВ3 рассказчик говорит, что он был последним из линии Давида и что Иудейское царство перестало существовать. В версии Байбако рассказчика слышно чуть позже, когда показывают Еремию. Когда показывают царя Кира после заточения Даниила со львами, в версии Байбако слышен голос рассказчика, чего нет у ТВ3 Версия Байбако заканчивается распятием, тогда как версия ТВ3 длится на несколько минут дольше
P. S. Мне кажется или огонь при попытке сожжения трёх друзей выгладит искусственным?
Не, ну этот царь уже хотя бы в простолюдина переоделся бы после побега. Никого не встретили по пути? Можно было ещё в Иерусалиме с мёртвых шмотки снять, всяко лучше, чем смотреть, как твоих детей убивают.
@Геворг: Ну так город когда в осаду взяли, еда закончилась, там сцена была, когда люди за тело мёртвого сцепились. Там один чувак другого оттолкнул и говорит "Он мой". И закадровый голос как раз о каннибализме говорит.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Немного разорванное повествование уже получается, слишком много выбрасывают..
Версия в переводе ТВ3 (WEB-DL) начинается без "В предыдущих сериях", прямо с надписи "400 лет спустя" на ночном городе. У версии от Байбако (взято из BluRay) надпись и кадр ночного города отсутствуют, ибо присутствует начальный фрагмент "В предыдущих сериях".
Когда слепого царя ведут по пустыне, в версии ТВ3 рассказчик говорит, что он был последним из линии Давида и что Иудейское царство перестало существовать. В версии Байбако рассказчика слышно чуть позже, когда показывают Еремию.
Когда показывают царя Кира после заточения Даниила со львами, в версии Байбако слышен голос рассказчика, чего нет у ТВ3
Версия Байбако заканчивается распятием, тогда как версия ТВ3 длится на несколько минут дольше
P. S. Мне кажется или огонь при попытке сожжения трёх друзей выгладит искусственным?