Эх, Юн, конечно, шикарный мужчина) добрый, заботливый, любящий... Но мне как-то по вкусу больше настойчивый и решительный типаж вроде Дочжина)) А Сэру даже жалко как-то... Понятно, что она замечательная, что и Тэсана любит, и Ису считает своей подругой, но ревность и неуверенность в себе, помноженная на любовь застилает ей глаза, эх((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
5А Сэру даже жалко как-то... Понятно, что она замечательная, что и Тэсана любит, и Ису считает своей подругой, но ревность и неуверенность в себе, помноженная на любовь застилает ей глаза, эх((
Дорама пока что безумно нравится!