Ох, дорамы, что вы со мной делаете?:D Вроде такая глупая дорама, а все равно слеза проскакивает, или это я такая сентиментальная? Доджин, что ты делаешь?тт И Су наконец-то тебя полюбила, а ты так ее игнорируешь. В принципе, ей нужна, так скажем, профилактика, но не такая жестокая :D Очень понравился момент, когда Се Ра и Мэ Ари болели за ребят. "Не поймай, не поймай!" :D А момент, где Джон Рок пел песню своей жене, просто восхитителен. У него очень приятный голос. Аж холодную даму-жену на слезу проперло. Почему так мало Убина?тт И Джонхена тт Что-то непонятно с ним, тянут сценаристы кота за хвост.
Ох, огонь между ними, огонь! Не будешь, говорит, спать со мной так и не флиртуй🤣 хватит её мучить, кобелина, поучить решил? Будь мудрее, мужчина!!! Алё!!!!
Ну эта серия прям продвинула все отношения, прям радует. Больше всех сцен затронула игра на гитаре для жены, ну неужели он что то сделал действительно приятное, прям на слезу тронуло.
Есть же благородно пудрово-пастельно розовый, но какой же дешмански-дешёвый вырви-глаз фуксия цвет подаренных недешевых босоножек. И платье с сумкой тоже никакие
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Вроде такая глупая дорама, а все равно слеза проскакивает, или это я такая сентиментальная?
Доджин, что ты делаешь?тт И Су наконец-то тебя полюбила, а ты так ее игнорируешь. В принципе, ей нужна, так скажем, профилактика, но не такая жестокая :D
Очень понравился момент, когда Се Ра и Мэ Ари болели за ребят. "Не поймай, не поймай!" :D
А момент, где Джон Рок пел песню своей жене, просто восхитителен. У него очень приятный голос. Аж холодную даму-жену на слезу проперло.
Почему так мало Убина?тт И Джонхена тт Что-то непонятно с ним, тянут сценаристы кота за хвост.
Ким Доджина можно понять, его только игнорировали и использовали, есть же граница терпения.
Больше всех сцен затронула игра на гитаре для жены, ну неужели он что то сделал действительно приятное, прям на слезу тронуло.