отличный сезон, если история в первом была более прямолинейная (персонаж Баны просто был двинутым социопатом без тормозов), то здесь более размеренно и спокойно раскрывают историю манипулятора, слейтер отлично вписался в роль.
Что ж он за падла такая. Это просто ужас! Она жизнь ему отдала. Так поддерживала, когда он был никем. Терпела отсутствие, рожала детей, вытягивала их на копейки, разрешала вкладывать максимально в него.... фу, аж противно. Надо было не пирог размазать, а фекалии собак.
Какой же он огромный кусок дерьма. Сочувствия он не вызывает вообще. Хотя я считаю, что никто не вправе отнимать чужую жизнь, если это не самооборона. Но тут нет никакого сочувствия к судьбе этого человека. Вот ни капли. Он просто размазал, растоптал и уничтожил чужую жизнь. Рано или поздно пружина разожмётся и загнанный в угол человек ответит. И если ему нечего терять, как Бетти, ответ будет такой, что как цунами снесет все на своём пути.
С Дэном все понятно. Но какая же падла эта Линда. Молодая, красивая, вокруг мужиков как грязи - хватай любого. Нет, она взялась окучивать женатого с оравой детей. И он ведь не собирался разводиться, пока она не начала на него давить. Сука.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Видишь ситуацию с другой стороны и "жертва" уже не такая уж и жертва оказывается.
Чем ближе конец сезона, тем сильнее втягиваешься )
Сочувствия он не вызывает вообще. Хотя я считаю, что никто не вправе отнимать чужую жизнь, если это не самооборона. Но тут нет никакого сочувствия к судьбе этого человека. Вот ни капли. Он просто размазал, растоптал и уничтожил чужую жизнь. Рано или поздно пружина разожмётся и загнанный в угол человек ответит. И если ему нечего терять, как Бетти, ответ будет такой, что как цунами снесет все на своём пути.