Вот как так можно было закончить - швах по всем фронтам, плохие победили, но финал светлый, добрый и у всех все хорошо! Жаль что закончился, но хорошо что так :)
Так грустно стало, когда в конце свет выключили) Красиво закончили, отличная история!
Все герои имеют свои изъяны и свои положительные стороны. Понравилось, что не делали однобоких персонажей по типу "этот полностью плохой", а показали именно людей многранных как они есть))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Жаль что закончился, но хорошо что так :)
Красиво закончили, отличная история!
Все герои имеют свои изъяны и свои положительные стороны. Понравилось, что не делали однобоких персонажей по типу "этот полностью плохой", а показали именно людей многранных как они есть))
Финал расстроил и порадовал одновременно, как-то непривычно видеть концовку с «проигрышем»