Похоже, первый сезон был все-таки более логичным и бодрым. Вторую серию подряд экспозиция, минимум мотивации персонажей, главного героя слишком щадят и нет ощущения серьезности происходящего.
Слишком много спрашивает Джо эта подруга, при том что новый пихарек слишком мутный... И слишком уж явно натягивают глобус на этого «конерти» ... И осень странные акценты наводят на жену Боба... но интрига ух
Лучше, чем первая, но все ещё meh: по-прежнему нет целостности картинки и хоть какого-то обоснуя происходящего, кроме как «2 года назад было совсем плохо, все ещё тащим происходящее за собой».
Немножко настораживает веточка с младшим сыном Сэма — как-то так начинаются хорроры.
А также — простите, но наконец-то Джо бегает, потому что в прошлой серии сидела и ждала, потому что пробежки всегда были непременной составляющей этого персонажа. Если не пробежки, так просто все время куда-то нёсся, спасая себя или кого-то
«Лгать не хорошо, сынок, но ради общего блага можно». Aldrich «Rick» Ames. Олдрич Эймс - завербованный кгб начальник советского отдела контрразведки цру!😂 Эймсом были выданы не менее 25 агентов американских спецслужб из числа граждан СССР и России, более 10 из которых были расстреляны. приговорён к пожизненному лишению свободы без права на помилование. только гугл пишет что это цитата брит. писателя Ben Macintyre. автора книг про реал. шпионов.
эти постоянные пробежки Джо мне кажется сыграют роль как в Марафонце с Дастином Хоффманом и Лоренсом Оливье. где главгерой готовился к марафону и так смог просто убежать от злодеев.
«Irons, Max Irons»😎 неудивительно что Жубер он понравился😏 надеюсь она появится в этом сезоне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
9И слишком уж явно натягивают глобус на этого «конерти» ...
И осень странные акценты наводят на жену Боба... но интрига ух
Немножко настораживает веточка с младшим сыном Сэма — как-то так начинаются хорроры.
А также — простите, но наконец-то Джо бегает, потому что в прошлой серии сидела и ждала, потому что пробежки всегда были непременной составляющей этого персонажа. Если не пробежки, так просто все время куда-то нёсся, спасая себя или кого-то
Очень хорош собой, да)) Подумала, что Джеймс Бонд из него бы вышел прекрасный
Олдрич Эймс - завербованный кгб начальник советского отдела контрразведки цру!😂
Эймсом были выданы не менее 25 агентов американских спецслужб из числа граждан СССР и России, более 10 из которых были расстреляны. приговорён к пожизненному лишению свободы без права на помилование.
только гугл пишет что это цитата брит. писателя Ben Macintyre. автора книг про реал. шпионов.
эти постоянные пробежки Джо мне кажется сыграют роль как в Марафонце с Дастином Хоффманом и Лоренсом Оливье. где главгерой готовился к марафону и так смог просто убежать от злодеев.
«Irons, Max Irons»😎
неудивительно что Жубер он понравился😏 надеюсь она появится в этом сезоне.