Кондор остается верен себе. По части выпила персонажей ИП просто нервно покуривает в сторонке. Просто таки в промышленных масштабах идет выпил всех и вся. И при этом все сопровождается воистину безнадегой от осознания того, что плохих парней не остановить.
@Hamoff: они условно хорошие. Но они столько же горя и несчастья принесут, как и те, которые хотят устроить терракт. Если бы Калеб вышел в эфир, он мог бы спровоцировать очередную войну. Так что Жубер вовремя подоспела. На счет техничности согласна с вами. Забавная психопатка она)
@Hamoff: условно хорошие так и не смогли ничего хорошего сделать за 9 серий. А уж выживание Джо и вовсе стало вредным для всех тех, кто умер в его окружении. Умер бы сразу и все были бы живы ) А вообще, я за дядю Джо - Боба Патриджа - он выглядит рациональным: понял, что движуху предотвратить нельзя, значит надо попытаться её возглавить.
@ntsvetaev: на счет Боба Патриджа не разделяю ваши симпатии. Мне он противен одним фактом того, что спал с той феминистической тварью. Хреновый у него вкус на любовниц...
@Hamoff: Да, я тоже не перестаю восхищаться игрой Лим Лубани. Габриэль Жубер в её исполнении вышла такой, что её одновременно хочешь и боишься. Великолепно!
@PEPSI: с продлением появляется вторая жизнь по сути, однако если он приземлится на крышу это же как его шарахнет, что он мне кажется забудет все свои аналитические способности.
А почему вы думаете, что он надеялся выжить? Может он просто достаточно отчаялся, к тому же сам сказал, что все его близкие уже мертвы. Просто решил прикончить ее, пусть и ценой собственной жизни. Ну это так, малюсенькое предположение)
@Annetinka: Вроде на совсем отчаявшегося он не походит, весь сезон хранил хладнокровие даже учитывая, что его преследовали и понемногу убивали окружающих.
Нет, конечно, на совсем не похож) если выразить по другому мою мысль, то избавление от неё в тот момент было для него важнее. И он врядли прям думал, что 100% выживет)
Жубер зачем-то оставила маячок со своими отпечатками пальцев на месте расстрела и разболталась в машине. Подозреваю что в начале она специально стреляла Джону не в голову а в хорошо заметный бронежилет. Надеялась, что заказ отменят.
Эххх, кто из американцев тут прав - вопрос спорный, может, и никто - да так и есть. Мусульман жаль, американский народ жаль безусловно, им жить не так просто, как нам рисуют сериалы. А вот правительство американское и уж тем более всяких ЦРУ - не жаль нисколько, надеюсь, все эти шпионские агентства там сожрут друг друга и дадут всему остальному миру жить спокойно. А то у них шило в жопе походу
И вот за что уважаю американцев - так это за способность к самокритике! Сколько сейчас сериалов, в которых они сами же о себе говорят, что там, на Ближнем Востоке, злодеями были они, не звал их туда никто. Народ все осознает потихоньку, люди все понимают, и от того их жаль еще больше - каково жить, зная, что убил столько людей ни за что, просто по приказу?
Клево они оборвали речь жубера из книги. «К тебе подъедет машина и человек, к-рому ты доверяешь...» - «Этого не будет. Все кому я доверял - мертвы...»🤬🚗🙃 «Почему? Этот вопрос я никогда не задаю. Только когда, где и сколько» также из оригинала. и в оригинале жубер тоже добрался до тернера. только не убил его не из-за отмены контракта, а из-за того начальство цру просто не взяло тернера в расчет.
у них спустило колесо и они сразу бросили машину😒 телекиношники в своем репертуаре. без покрышек вообще то можно еще долго ехать. на дисках. в экстренной ситуации. по себе знаю😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
28На счет техничности согласна с вами. Забавная психопатка она)
А вообще, я за дядю Джо - Боба Патриджа - он выглядит рациональным: понял, что движуху предотвратить нельзя, значит надо попытаться её возглавить.
А ведь лучшее шпионское шоу.
Подозреваю что в начале она специально стреляла Джону не в голову а в хорошо заметный бронежилет. Надеялась, что заказ отменят.
«Почему? Этот вопрос я никогда не задаю. Только когда, где и сколько» также из оригинала.
и в оригинале жубер тоже добрался до тернера. только не убил его не из-за отмены контракта, а из-за того начальство цру просто не взяло тернера в расчет.
у них спустило колесо и они сразу бросили машину😒 телекиношники в своем репертуаре. без покрышек вообще то можно еще долго ехать. на дисках. в экстренной ситуации. по себе знаю😁