s01e07 — Within a Dark Wood

Кондор — s01e07 — Within a Dark Wood

Моя оценка

4.16
MyShows
369
Длительность:
Даты выхода: 26.07.2018 05:00
Всего просмотров: 3 33361.34%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

21
Джо в детстве таким криповым был. Прям злой гений)) А сейчас похож на жопастого квотербека. На лице прям читается высокий уровень интеллекта)))
Hamoff
Hamoff
27 июля 2018, 08:33 #
@pidorsha: похож на жопастого квотербека - как это?
@Hamoff: он крупный, похож на игрока в американский футбол. И жопа у него огромная)))
Кукабара
Кукабара
27 июля 2018, 21:30 #
Показать комментарий
im8399984
im8399984
27 июля 2018, 23:30 #
@pidorsha: он же вроде бегом занимается ежедневно, а при правильном (!) беге работают ягодичные мышцы, так что крепкий зад для бегуна - это, скорее, нормально, чем наоборот )))))))))))))

Вот пруф от Антона Алексеева: youtube.com/watch?v=4nBLZVmjdQI
@im8399984: спасибо, пошла качать жопу)))
smetana_sg
smetana_sg
30 июля 2018, 05:01 #
@pidorsha: где огромная-то?
smetana_sg
smetana_sg
30 июля 2018, 05:02 #
@im8399984: крепкий, но не огромный:) не поняла, где они огромный увидели:)) вот у Халка огромная:)
im8399984
im8399984
05 авг. 2018, 00:48 #
@smetana_sg: у Халка, пардон, ВСЁ огромное, не только зад... )))))))))))))))
im8399984
im8399984
05 авг. 2018, 00:49 #
@pidorsha: не в жопе счастье))))
smetana_sg
smetana_sg
06 авг. 2018, 03:59 #
@im8399984: мне всегда было интересно, как он с такой бегает:)))
jensenjar
jensenjar
27 июля 2018, 22:37 #
продлили годноту
Romsas
Romsas
16 авг. 2018, 00:46 #
@АлинаКипр: Хочется верить, что это не испортит сериал во втором сезоне
0000000
0000000
28 июля 2018, 20:25 #
Все скучнее и скучнее.
fosya
fosya
29 июля 2018, 04:22 #
Очень своеобразное решение — слить пару главных героев, чтобы вывести на передний план изначально второстепенных персонажей. Окей, у Шарлы отличный потенциал, нет вопросов, но во всём остальном смещение фокуса вызывает неоднозначную реакцию.

Но операторская работа всё ещё прекрасна ♥
Полотенце
Полотенце
30 июля 2018, 05:11 #
какой же шикарный сериал, Билан на высоте
CharlieGoodson
CharlieGoodson
01 авг. 2018, 02:20 #
Повествование истории конкретно пробуксовывает. Диалоги про шницель на пол серии. Бегающий постоянно Джо... Дышит и пыхтит он конечно качественно, но драматичности сериалу это как-то не добавляет.
CharlieGoodson
CharlieGoodson
01 авг. 2018, 04:34 #
Давайте не будем тут нахваливать все подряд. Пацаны решили повторить успех Родины, за что им безусловно респект. Все остальное у пацанов пока слабо, история мутная, актерская игра так себе, каст слабый, динамика сюжета хромает, с харизмой у персонажей беда, диалоги посредственные и даже пафосные эпиграфы пока весь этот винигрет не спасают. Прочные три звёзды на текущий момент.
Edna
Edna
12 авг. 2018, 00:44 #
Операторская работа обгоняет сюжет, что не очень хорошо, не хватает сериалу целостности, слишком много времени уделяется каждому персонажу, а главного "ведут" от случая к случаю. Флешбэки хороши.
im8399984
im8399984
13 авг. 2018, 01:37 #
@Edna: "слишком много времени уделяется каждому персонажу" - как говорят программисты, это не баг, а фича 🤓Т.е. это не недостаток сериала, а его достоинство. То, что ВЫГОДНО выделяет его среди множества других этой же тематики.

И тут не просто очередная вариация на тему "У каждого своя правда", "Нет ни добра, ни зла", "Все наши проблемы родом из детства" тд. Это попытка разрушить стереотипы и иллюзии, которые живут у нас в головах.

Что у всех маньяков на лбу написано "Маньяк". Что все они несемейные, бездетные, обязательно уродливы внешне, необразованы и находятся в самом низу социальной лестницы (вспоминаем Чикатило).

Что когда от нашего решения будет зависеть жизнь миллионов людей, мы тут же обо всём забудем и бросимся их спасать, а не станем вспоминать былые обиды и выяснять, кто прав, кто виноват и у кого боеголовка длиннее (вспоминаем современных политиков).

Что если мы точно знаем, как помочь людям и изменить мир к лучшему, то эти люди тут же придут в восторг от нашей затеи, скажут нам за это спасибо и станут нас всячески поддерживать, а не подстроют наше убийство, выдав нас за сумасшедших извращенцев (вспоминаем сериал "London Spy") myshows.me/view/44901
Edna
Edna
14 авг. 2018, 00:05 #
@im8399984: ну, это вы мне разжевали, а сериал не дает подобной пищи для размышлений, для простого зрителя, как я. Да, такую отстраненную манеру повествования не в каждом сериале встретишь, это его отличительная черта, но большинство тутошних героев для меня лишь зарисовки, извините. Тем не менее, я продолжаю просмотр, любопытно, чем всё закончится.
Написать комментарий: