Серия ни о чём. Действительно жаль Кэти, она была моим любимым персонажем :с Вот так вот знакомишься с парнем на каком-нибудь тиндере, а через пару дней тебя убивают ._.
До следующей серии всё равно буду надеяться, что Кэти жива. Не зря же показали жену друга, что вернулась в больницу. Очень будет жаль если и правда её слили 😫😫😫
По колесам, пизда тупая, раз такая до фига снайпер, по колесам надо стрелять. Ведь реально же тупая, ее адвокат за две минуты раскрыла. Ыыыы. Как у меня бомбит.
Кэти конечно жалко, она клёвая была. Но почему пишут "слили" и гонят на сценаристов? Ведь это вполне логично с точки зрения истории. Здесь шпионский триллер, а не сказочка. Как думаете сколько шансов было бы у нее выжить, случись такой замес в реале? Мое мнение, что почти нихуя нисколько. К тому же, насколько я понимаю, это законченный тв-фильм, а не галимый процедурал, где персонажей выпиливают, действительно, сценаристы на пустом месте, потому что актеров заебало сниматься в этом дерьме и они нашли себе другую работу или типа того.
@drundel: Согласна. Она и так умерла бы, если бы Джо не вернулся. Просто жалко, что её смерть тоже на Джо повесят и сложно доказать, что это Жубер (вроде так пишется её имя) в неё стреляла.
второй раз в жизни полюбила пару главных героев , которые по идеи должны быть вместе ,но один из них умирает ,больше так не буду делать так .грусть.печаль.
На флэшбеке, где цэрэушник с женой-блондинкой приезжают на загородную вечеринку, у меня случился шок, ибо мелодию, которая две минуты еле слышно играет на фоне с момента начала флэшбека до их прибытия на приём, я уже слышал не меньше 100 раз. Слава Труду, что смог вспомнить, где же я её слышал, а то бы извёлся весь. Мелодия называется Just Like You, и она является частью гениальной музыки, написанной для фильма Gone Girl Дэвида Финчера.
Кэти нереально бесила вначале, но сейчас прям искренне было её жалко. Казалось, наконец-то у Джо появился человек, который его понимает и верит ему, тем более, после стольких трудов её убеждения, и все к чертям полетело.
Блииин, Кэти жаль, прям как Мари из Борна, но та хоть успела с ним пожить, а у этих только начался романчик, и все, конец((( Надеюсь, кто-нибудь вскоре грохнет эту Жубер, такая прям... психопатка классическая, хотя актриса играет шикарно
Ха. у Арвина Слоана из шпионки тоже жена была смертельна больна😅
странно что цру не изъяли все вещи из кабинета Сэма. видел такое когда даже мебель забирают после смерти сотрудника. уж заговорщики то должны были озаботиться.
и я не пойму что Джо прямо не пойдет к дяде бобу. у того за 40 лет службы то наверняка есть убежища (схроны с деньгами/доками/оружием как у отца Сидни в шпионке🙂).
насчет проблемы вагонетки. на войне такое бывает. когда враг наступает и нужно уничтожить какой-то объект, а в/на нем свои солдаты или даже беженцы.
меня радовало что здесь пока без нынешней политики бодипозитива и все героини красотки. но вот одну слили. да еще так просто. выстрел наудачу и сразу насмерть😒
Katherine Cunningham Kristen Hager Leem Lubany и даже 50-летняя Mira Sorvino в юбке на каблуках светит своими ножками😏 Gabrielle Joubert мне напоминает Sameen Shaw из Person of Interest. тоже такая ближневосточная красотка наемник, бывший спецагент, социопатка🤪
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
28И удивило чтение "Войны и мир", судя по всему, главным злодеем.
Вот так вот знакомишься с парнем на каком-нибудь тиндере, а через пару дней тебя убивают ._.
Ыыыы.
Как у меня бомбит.
просто нету слов чтобы описать эту серию.
Но серия все равно удалась, сцена с агентами и Кэти вышла очень напряженной, жаль, что так все закончилось(
странно что цру не изъяли все вещи из кабинета Сэма. видел такое когда даже мебель забирают после смерти сотрудника. уж заговорщики то должны были озаботиться.
и я не пойму что Джо прямо не пойдет к дяде бобу. у того за 40 лет службы то наверняка есть убежища (схроны с деньгами/доками/оружием как у отца Сидни в шпионке🙂).
насчет проблемы вагонетки. на войне такое бывает. когда враг наступает и нужно уничтожить какой-то объект, а в/на нем свои солдаты или даже беженцы.
меня радовало что здесь пока без нынешней политики бодипозитива и все героини красотки. но вот одну слили. да еще так просто. выстрел наудачу и сразу насмерть😒
Katherine Cunningham Kristen Hager Leem Lubany и даже 50-летняя Mira Sorvino в юбке на каблуках светит своими ножками😏
Gabrielle Joubert мне напоминает Sameen Shaw из Person of Interest. тоже такая ближневосточная красотка наемник, бывший спецагент, социопатка🤪