Любой нормальный мужчина раскроется. А как развиваются отношения у рипа и бет, так я чуть не плачу))) Рип это эталонный мужчина! Сильный мужчесвенный там где надо. И милый мишка со своей женщиной. Я не знаю как так они играют, но выглядит это очень эффектно
@DarsyDarsy: Думаю что не только у нас заметили что есть что-то схожее между Yellowstone и Sons of Anarchy. Тем самым эта история, такая своеобразная отсылка к этому.
Сезон лучше предыдущего хотя бы тем, что Бет перестала напрягать. Добавили ей драмы, заодно и объяснили ее поведение в прошлом сезоне. И за Чипа радостно. И индианочка тоже последние две серии поставила свой бубнеж про угнетенных индейцев на паузу. Ее персонаж, конечно, прав, но очень уж прямолинейно это все зрителям высказывает. Вводят еще одну сильную и умную женщину: дань современным требованиям. Интересно будет посмотреть, как она будет соперничать с Бет, когда общие враги закончатся. И новая ковбойша тоже прикольная.
Но я пока остаюсь при своем мнении: если новые соперники за землю будут побеждены уже в конце сезона, буду разочарован. А еще: скольких людей они понаубивали за предыдущие два сезона, из этого же можно вытянуть отличный сюжет и ввести нескольких агентов ФБР, например, как новую сторону. А то какие-то совсем уж безнаказанные Даттоны получаются.
P.S. Неужели Кейси с женой совсем забыли о сыне, который убежал в лес минуту назад и совсем не опасаются, что он набредет на волка? P.P.S. Разговор отца с сыном утром у палаток - бесценен.
балдежная серия. Люблю, когда Рип впрягается за свою семью, просто кайфовала с этого момента :3 Люблю Бет и Рипа, такая трогательная сцена была на крыльце...
https://i112.fastpic.ru/big/2020/0826/c4/6a810ff57b18062b29ddeb88571896c4.jpg Ставим на паузу вот на этом моменте и включаем "Air - All I Need". Ну, вот момент прямо под эту песню! Или наоборот)
Учитывая, сколько людей перестреляли Даттоны за предыдущие два сезона, байкеры прям легко отделались. Какие же у них классные пикапы, в каждой серии любуюсь.
Сторилайн с летним лагерем прямо как у Викингов с Флоки, который отправился в путешествие. Тупо чтобы хронометраж растянуть, вообще не понимаю, к чему оно. Линия Кейси-Моника-Тейт так вообще хуже некуда: -Дорогая, я пойду убью волка, который уже какой день ходит за нами, наблюдает и возможно сожрёт нахуй нашего сына, который свалил куда-то. -Нет, сначала трахаца.
Согласен с предыдущими комментаторами, которых почему-то заминусили, полсезона, а происходит абсолютно ничерта. Одни сопли и нюни. Лавстори Джимми вообще за уши притянута: прив, ты странный фрик, у меня тут минут 10 хронометража за две серии, я тебя сейчас трахну.
Радует только, что Бэт реально стало проще выносить. Надеюсь к концу сезона раскачается дело.
@PineappleDrew: рофлила с того, как эта наездница в него вцепилась. И пригласила на свиданку себя сама, и в палате сама считай дело сделала. Джимми конечно прриятный перс, но это видят зрители, она то так что целенаправленно пошла на него в наступление, как будто там принц Чарминг какой? 😂
Кейси оберегает телят, потому что волк планирует их задрать. Моника: «еби меня, убивать будешь завтра». А если волк сегодня телят задерет?! Они живут этим, блин. И она понимать это должна как никто
@NorthmanM: ладно телят, там пацан один в лес убежал, где странный волк шарахается, а им всё ебаться. Один раз потеряли уже его, хорошо, что чудом вернули. Родители года блин.
Момент с выходом из палаток отца и сына одновременно - просто бесценен!) Я улыбалась как фиг знает кто ☺️ И тут же сцена с Рипом и Бет, я прослезилась от слов Рипа «милая, я и так тупиковая ветвь, такие люди как я, не нужны миру, все мое будущее - твоё»…Хотя именно такие люди и нужны миру. А серия 👏
Жалко Джимми, надеюсь, что девушка его не предаст. Ну Губернаторша, ну молодец и там, и там) Джон не отстаёт.. Его лето кончилась, да начнётся война за Йеллонстоун! То как они могли расправить с нахалами байкерами - шикарно. Бет и Рип... Эх🥺
«В мире есть два типа людей. Одни имеют оружие, а другие копают. Ты копаешь». все-таки как-то впихнули отсылку. и закрыли тему.
название серии Going Back to Cali (Cali - Калифорния). а я то подумал про город в колумбии. точнее про наркокартель Кали. да тема заезженная, но интересно столкновение даттонов с каким-нибудь картелем, к-рый типа хочет организ. наркотраффик из канады в сша через монтану.
волк вуайерист вернулся🤣 секс на природе среди березок (как в прошлой серии) - мечта безрукова🤣
новая индианка Angela Blue Thunder (ангел голубой гром😎) я подумал это бывшая жена вождя😁 как ведьму недолюбливают🤣 актриса Q'orianka (Золотой Орёл) Kilcher - перуанка. ее дед Ray «Pirate» Genet умер на эвересте😮
а у меня эта уж Очень бойкая😏 подружка джимми вызывает подозрение. кабы не была маньячкой. читал давно байку. в воен. госпитале работала очень красивая медсестра. и все солдаты-пациенты к ней приставали. а она хитрила типа даст только после хир. операции над солдатами. но конечно после операций всем было не до секса. но один смог. и их застукали ночью, а у парня шов разошелся и вся койка и пол были в крови😱 ну ничё зашили/перелили/вернули в строй.
ну после такого 1-го свидания только свадьба. иначе придет ее батя🤠 актриса Eden Brolin и ее отец Josh Brolin! уже везет ее в церковь😆
@berion87: и вот заместо индианки и Kelly Rohrbach😕 эта новенькая техаска Teeter. ковбойбаба похлеще бет😛 Teeter возможно кликуха. с англ. это качели. и прикол если погуглить вылезет только Механический инверсионный стол Teeter. «единственные инверсионные столы, одобренные FDA (минздрав сша)». компания Teeter производит товары для физиотерапии и реабилитации. т.е. то чем будет польз. джимми😁 ковгерл из техаса. а актриса Jen Landon из Малибу😎 наст. техасску не смогли найти🤨
К третьему сезону прониклась этим деревенским вайбом ) природа вокруг, никакой городской спешки. Если бы не постоянная борьба за землю и убийства, вообще идиллия. Не совсем поняла, куда делась работа Моники, она что, отпуск взяла? Ни школы, ни университета, прохлаждалась в летнем лагере. Каникулы?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
44А как развиваются отношения у рипа и бет, так я чуть не плачу)))
Рип это эталонный мужчина! Сильный мужчесвенный там где надо. И милый мишка со своей женщиной.
Я не знаю как так они играют, но выглядит это очень эффектно
Они же в бараке живут и все такие одинокие
Но я пока остаюсь при своем мнении: если новые соперники за землю будут побеждены уже в конце сезона, буду разочарован. А еще: скольких людей они понаубивали за предыдущие два сезона, из этого же можно вытянуть отличный сюжет и ввести нескольких агентов ФБР, например, как новую сторону. А то какие-то совсем уж безнаказанные Даттоны получаются.
P.S. Неужели Кейси с женой совсем забыли о сыне, который убежал в лес минуту назад и совсем не опасаются, что он набредет на волка?
P.P.S. Разговор отца с сыном утром у палаток - бесценен.
Люблю Бет и Рипа, такая трогательная сцена была на крыльце...
Папочка Даттон возвращается в село, ждем-с...
Ставим на паузу вот на этом моменте и включаем "Air - All I Need". Ну, вот момент прямо под эту песню! Или наоборот)
Какие же у них классные пикапы, в каждой серии любуюсь.
-Дорогая, я пойду убью волка, который уже какой день ходит за нами, наблюдает и возможно сожрёт нахуй нашего сына, который свалил куда-то.
-Нет, сначала трахаца.
Согласен с предыдущими комментаторами, которых почему-то заминусили, полсезона, а происходит абсолютно ничерта. Одни сопли и нюни. Лавстори Джимми вообще за уши притянута: прив, ты странный фрик, у меня тут минут 10 хронометража за две серии, я тебя сейчас трахну.
Радует только, что Бэт реально стало проще выносить. Надеюсь к концу сезона раскачается дело.
Рип, открывая пиво: дал пизды байкерам
Моника в этой серии: Ну когда мы уже уедем???
Подбешивает она изрядно.
Моника: «еби меня, убивать будешь завтра». А если волк сегодня телят задерет?! Они живут этим, блин. И она понимать это должна как никто
все-таки как-то впихнули отсылку. и закрыли тему.
название серии Going Back to Cali (Cali - Калифорния). а я то подумал про город в колумбии. точнее про наркокартель Кали. да тема заезженная, но интересно столкновение даттонов с каким-нибудь картелем, к-рый типа хочет организ. наркотраффик из канады в сша через монтану.
волк вуайерист вернулся🤣 секс на природе среди березок (как в прошлой серии) - мечта безрукова🤣
новая индианка Angela Blue Thunder (ангел голубой гром😎) я подумал это бывшая жена вождя😁 как ведьму недолюбливают🤣 актриса Q'orianka (Золотой Орёл) Kilcher - перуанка. ее дед Ray «Pirate» Genet умер на эвересте😮
а у меня эта уж Очень бойкая😏 подружка джимми вызывает подозрение. кабы не была маньячкой.
читал давно байку. в воен. госпитале работала очень красивая медсестра. и все солдаты-пациенты к ней приставали. а она хитрила типа даст только после хир. операции над солдатами. но конечно после операций всем было не до секса. но один смог. и их застукали ночью, а у парня шов разошелся и вся койка и пол были в крови😱 ну ничё зашили/перелили/вернули в строй.
ну после такого 1-го свидания только свадьба. иначе придет ее батя🤠
актриса Eden Brolin и ее отец Josh Brolin!
уже везет ее в церковь😆
Teeter возможно кликуха. с англ. это качели. и прикол если погуглить вылезет только Механический инверсионный стол Teeter. «единственные инверсионные столы, одобренные FDA (минздрав сша)». компания Teeter производит товары для физиотерапии и реабилитации. т.е. то чем будет польз. джимми😁
ковгерл из техаса. а актриса Jen Landon из Малибу😎 наст. техасску не смогли найти🤨
Не совсем поняла, куда делась работа Моники, она что, отпуск взяла? Ни школы, ни университета, прохлаждалась в летнем лагере. Каникулы?