- Главная
- Сериалы
- Цветок зла
- 1 сезон
- s01e01 - My Dad Tried to Kill Me
s01e01 — My Dad Tried to Kill Me

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.07.2020 16:50 |
| Всего просмотров: | 8 10266.04% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 29.07.2020 16:50 |
| Всего просмотров: | 8 10266.04% |
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
57Не нравится мне семейка Хи Сона, главную героиню прям жалко стало после разговора с его матерью. Она такая наивная немного, что ж с ней будет когда она узнает, что по вечерам муж с дочкой миленько играется, а днём людей душит. Но есть в ней что-то такое, со временем она может раскрыться с другой стороны и я думаю наивность эта точно пропадёт.
Кажется нас ждёт что-то очень интересное и напряженное.
Начало отличное)
Думала, он его убьёт сразу,
ждём продолжения
Тоже думала что убьет. Было бы даже драматичнее так. А теперь мне кажется, что с теми убийствами 18 лет назад не все так однозначно и главный герой может быть и не причастен.
Будем ждать продолжение, надеюсь, что до конца сюжет будет держать в напряжении.
Начало серии - такой трепет ♥
Еще интересно, он таки использует свою жену или все-таки у него есть чувства. Я в принципе видела всего два тизера первых, поэтому у меня еще никакого представления о дораме в голове нет. Надеюсь что концовка не закончится чьей-то смертью, ибо я так и не досмотрела Корё с Джунки (((
Хотела отложить просмотр до выходных, но не смогла ждать так долго.
Час пролетел, вот что значит захватывающий сюжет, надеюсь он таким и останется))
Это вторая дорама с Ли Джун Ки и он начинает мне нравиться всё больше и больше 🥰
А начало интересное. Надеюсь и продолжение не подкачает.
Вряд ли это намеренный плагиат, но все же отдаёт сериалом от Нэтфликса.
Но ради Ли Джун Ки я готова закрыть глаза на вторичность сюжета. Все-таки его игра и, чего уж тут греха таить, внешность - берут своё
По сюжету — заезженно, ничего нового или необычного за целый час просмотра я не увидела. Все предсказуемо, очевидно, и где-то уже было пару раз. Операторская работа позабавила, этот комедийный спуск в подвал, где так очевидно лежит мужик, и резко открывает глаза..)) Интересно, почему все дорамы всегда сняты в розово-бело-ванильных тонах? Ребят, у нас тут вроде как детектив, убийства намечаются, ну что вы в самом деле, давайте серьезнее.
Заметила, в новых дорамах актеры начали адекватно играть, радуют. Наконец-то кривляния вышли из моды. Соглашусь, девочки, глазки у гг красивые. Но на такое я точно не куплюсь)
Ли Джун Ги в роли психопата?! О_о
Начало хорошее, интригующее, надеюсь, что с каждой серией будет все только интереснее
Дочурка главных героев такая лапа 😻
первая серия затянула. очень интересно посмотреть как дальше будет действовать персонаж Джунки и на самом ли деле он убийца, как нам намекают. и не менее интересно когда же персонаж Чхэвон начнёт подозревать мужа.
НО не с теорией, что он тот серийный убийца. Не ведитесь на уловки режиссёров и сценаристов, ну кто будет раскрывать все карты в пилоте? А потом 15 серий что, если уже всё очевидно..
Нет нет нет, тут явно всё запутанные, чем на первый взгляд. Я пока толком не разобралась кто тут и правда психопат. Ну думаю, сюжет по тихоньку покажет. Но не родители, не он сам не так уж и читаемы.
Его родители явно покрывают его прошлое, может и даже сами в нём замешаны- не исключение. Не проявляют никакой любви ни между собой, ни к сыну, и даже ни к его жене и дочке, которые обычные люди. Где-то игра, а где-то реальность.. как разобрать?
ХэСон бы не стал так рискованно играть, начав этот брак, если бы правда не любил ДжиВон, не могу утверждать, что это так, но аргументов «против» как мне кажется на перевес больше. Он бы не стал так много внимания, времени и заботы им уделять. Он даже думал о том, что воспитатели в садике не завтракают, в нём определённо есть чувство сострадания, а значит и человечность. Да и в конце концов, вы только посмотрите, как он с дочкой обращается, даже когда рядом никого нет: не каждый так сможет!
Что ХэСон, что его родители и всё прошлое - тем ещё фруктом всё окажется.
Так что думаю, нас ждёт отличная и интересная дорама 👍🏻🙃
На Ютубе, кстати, есть достаточно интервью с психопатами и социопатами, которые не являются преступниками. Там они очень доступно объясняют то, как они видят мир и людей. Очень советую посмотреть и послушать :)
Что же на самом деле произошло?
пока не особо понятно, поэтому судит не стану :)
Это цепляет не по-детски. Сюжет мне совершенно не кажется вторичным, влюбилась в прекрасно прописанных и сыгранных персонажей, а не красивые глаза. Чувствую, эта вещь разобьет мне сердце.
Но... сама в эту петлю полезла.
Какие же родители у Хи Сона без эмоциональные, видимо он такой же, но очень хорошо на людях играет, в принципе об этом и написано в описании к дораме. Как я понимаю Хи Сон замешан в убийстве или даже в серийном убийстве, судя по тому как он пленил журналиста, для него это плёвое дело убирать надоедливых людей из своей жизни, а ещё видимо родители в курсе какой у них сын. Но какой милашный Хи Сон с дочкой и женой, я прям не могу, даже не хочу чтоб жена узнавала про его тёмную сторону.
Джун Ги прекрасен. ❤️
подвал)))
Надеюсь на не менее интересное продолжение🌪️
Когда увидела первые минуты серии, где гг целуются
«Что за порнуха тут твориться» - подумала я.
Судя по прошлым дорамам, которые я смотрела, там до поцелуя доходили в лучшем случае в последней серии и на поцелуй то это не было похоже, А ТУУУУТ 😂😂😂
Причём не по рекам интернета
Первая дорама в моей жизни
Начало захватывающее, надеюсь, к финалу будет мега замес
Думаю, что слова гг "Должны же были проявляться какие-то признаки" и "Как можно быть такой наивной"еще аукнутся ей. Так как ее муж ой как не прост. Интересно, что за тайны у него там и кем он был в прошлом, что так боится разоблачения. От него прям веет духом маньяка, особенно когда он не с семьей.
В любом случае очень нравится гг и в плане того, как она раскрывается на работе, да и просто так. Ну а последняя сцена с подвалом просто жуть. Вот это шок будет, когда жена узнает.
Заставка - просто шик, блеск, красота!!!!
а дальше просто не оторваться. На 37 минуте я застыла и не могла оторваться. Круто, что сразу с первой серии начался такой жесткий движущиеся. Честно, думала, что что-то подобное только 4-5 серии пойдет.
очень нравится!!!
Это как смесь "Декстера" и "Ты", приправленная корейским духом и невероятно красивой, сочно и горячей картинкой
но вот от "идеальности" их семьи меня немного подташнивает 😅
Детектив мерзкий, такой бы и "подкинул" что нужно, если придётся. Хочется, чтобы его потом прижали дальше, когда он будет подобные мувы делать, незаконные.
Насчёт гг пока ничего непонятно, всё таки он не убил журналюгу сразу, только в подвал закинул, но что-то мне его судьба кажется недолгой).
Диалог матери убийцы с женой ГГ недопонял. Мать якобы недовольна, что жена мужу не ровня, но при этом не просит его бросить, а просит больше не общаться с ними ( родителями) , нелогично как-то .
Ладно, отложим лирику. Первая серия зацепила. Вроде, и интригу не особо навели, но, в то же время вопросов немало, буду ждать на них ответы. Пытаться разгадать не буду. Уже давно поняла, корейских маньяков мне не раскрыть. Действия журналиста, вообще, не логичное. Нет бы сразу найти повод свалить, не, будем вести светскую беседу с парнем, которого подозреваем в убийстве.
Героиня и не представляет насколько эта фраза относится к ней. Возможно она точно так же закрывает глаза на странности мужа. Мне ее жалко. Ее впереди ждет много жизненных открытий.
Чуйку детектива надо на муже героини проверить. Интересно что он скажет.
Журналист отчаянный товарищ. Пить чаек с убийцей в розыске - это ж надо было додуматься. Ну хоть сразу не убили и то хлеб.
Может реально менталитет другой, и я просто не понимаю, что не вежливо убежать, когда тебе вопросы задают, даже если человек тебя пугает и ты его подозреваешь в убийстве...🤧ну лаааадно...
Сама атмосфера классная, люблю такие сюжеты смотреть, хоть и видела и читала подобного много)
Главная героиня красотка, главный герой пока неплохо играет хамелеона🌚 как он с улыбки резко преображается.. мурашки по коже от взгляда, и действительно ощущается опасность.
В любовь слабо верю:) и не хочу, чтобы она здесь была. Вот некая одержимость, желание обладать, нездоровая привязанность - берём, заверните. 🌚🌚🌚
Я о том, что гг может быть как и щитом для него, так и способом контролировать ситуацию, но некая тяга все равно ДОЛЖНА присутствовать.
Короче, я жду что-то больное 😅 романтика и любовь на века по мне все испортит.
Возможно, он более для женской аудитории, но я посмотрел прям с удовольствием!
Сериал закончен, имеет смысловую концовку.
Советую к просмотру!!!