- Главная
- Сериалы
- Цветок зла
- 1 сезон
- s01e04 - The Real Culprit
s01e04 — The Real Culprit

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.08.2020 16:50 |
| Всего просмотров: | 7 55461.57% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.08.2020 16:50 |
| Всего просмотров: | 7 55461.57% |
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
41Но как он закрыл собой жену на этом складе, просто погоня века! Хорошо, что становится хоть что-то яснее.
Не смотря на то, что сюжет крутится вокруг убийств, так приятно наблюдать за семьёй главных героев. Всё таки каким бы социопатом ни был гг, он так нежно относится к жене и дочке, что я могу только умиляться. Аааааааа поскорее бы уже следующая серия!
Погоня и драка заставила не дышать😂
Всё таки какие то эмоции есть раз закрыл собой)))
Каждая серия как ураган, проносится а потом сидишь и отходишь🖤
Столько событий произошло хотя только 4 эпизод, надеюсь вся история будет на таком же уровне))
Экшен нарастает с новой силой! 😶👊🏻
но что-то ГГ слишком часто стал эмоции реальные показывать, а не искусственные
Все же есть чувства к жене и эта сцена с ее защитой от падающих инструментов четко показала. Даже если на инстинктивной волане и он может этого не понимать, а отрицать и считать себя похожим на отца - это нормальная практика.
Но с часов я выпала.. вот это лажа... не думала, что так рано жена что-то поймёт. Ибо я не представляю как по другому можно объяснить эту ситуацию
Гениально ну да а иначе как же часы то в этом сарае оказались.
Этот черт с черными склерами реально страшный. Бедняга, насколько же ему психику-то подпортили.
Жутчайше интересно каким образом оказался парень в коме, если сбили не его. Мама темнит, папа темнит, что за семейка вообще.
Блин, чем дальше в лес тем больше дров. У сестрички, ХэСу, совершенно потухший взгляд.
Я конечно же, необъективна, но у меня стойкое впечатление, что когда ХенСу пришел отвлечь жену от дела, он не стремился сместить ее профессиональный фокус. А скорее (возможно сам того не осознавая) хотел показать, что он не такой, как написано о нем в тех бумагах. Пусть и сказать кто же он на самом деле невозможно. А потом уже начал выспрашивать детали.
Блин, сюжет - огнище. А ведь герой просто хочет жить спокойно.
Как она его на складе откинула, ну просто Халк какой-то😂 А вообще очень понравилась эта их погоня. Только не пойму, в Корее детективы не носят оружие?
Что-то коматозник очень уж здоровым и отъевшимся выглядит для того, кто скорее всего много лет в таком состоянии.
Не думала я, что так быстро его раскроют ей, да и второго преступника покажут, а впереди ещё 12 серий, интересненько..
Блин, а с часами конечно фиаско, когда она дарила их я так и подумала что где-то они потом всплывут как улика. Аж интересно что дальше будет
Что это за демон его преследует, правда что-ли отец? Деревенские конечно те ещё кадры, придумала по сути из ребёнка изгонять призрака.
Понравилась как она гналась за мужем и как он пытался минимизировать её травмы.
Удачно часики конечно потерялись и нашлись.
А после того, как он дрался и защищал ее на складе, думала, что она всё поймет по синякам, а тут часы..
Кажется она всё поняла.. вернее думает, что поняла( Блин, так переживаю за них. И за их дочку... уверена, что Хи Сон не убийца
Очень интересно наблюдать. Съёмка ,кадры шикарны . Игра актёров на высоте
Давно, я такого интересного не видела
если я в таком шоке от этой серии, а самый высокий рейтинг у 11 серии, то что ж меня там ждет_то?!!
Даже не подозревала, что убийцей может быть таксист... Ух.
Таксист -маньяк очень неожиданный ход, но в то же время очень логично вписывающийся в историю. Он не ощущается роялем в кустах. Все вполне верибельно. Мужик потерял жену и настолько помешался на поисках ее тела, что пошел на убийство дабы выманить До Хен Су, который как он верит был напарником отца и знает где она.
А еще есть у меня чувство, что папка Хен Су жив. Тело не нашли смерть не подтверждена да и что они еще одиннадцать серий делать будут?