В начале этого сезона, я, конечно, слегка офигела от того, что почти все персонажи сменились, и стало гораздо спокойнее, но теперь вот привыкла к новым и даже нравится такое развитие сериала! Да, стало меньше стрелялок, зато прибавился эдакий шпионский антураж. А Василий - гад, но гад с харизмой, поэтому, да, таким все по жизни дается легко - что ни натворят, за милую улыбку им все прощают
И что-то мне кажется, что Трэйси не просто так Мэй туда повез, как бы ни взял в заложники и не использовал потом против Джо - вот вплоть до таких мыслей...
Насколько Трейси вообще поехавший человек. Эй, Мэй, поехали кататься и тусить пока твоего лучшего друга скорее всего убивают по моей наводке, хочу построить с тобой крепкие отношения на горе трупов ❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
9